Страница 56 из 205 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Клиника "Скайферт"

  1. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Это был прямой эфир с главврачом , у... »
    #551
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Это был прямой эфир с главврачом , у них запись осталась в аккаунте , а так я думаю можно или в Директ написать , или к Ольге (Юше) обратиться или в клинику позвонить. Мне интересно было , так как периодически задают девочки на форуме вопрос про сниженный амг и омс , но никто не отвечает , вот слух и зацепился за этот вопрос.
    Действительно важная информация. А ещё вопрос: если покупаешь донорские ооциты, то есть какой-то необходимый минимум? Про это есть информация? Или в каждой клинике своя политика. Я может хочу одну )

  2. #552

    Я видела, что в прайсе многих клиник есть отдельно цена одного ооцита, а есть цена "комплекта". Поэтому делаю вывод, что число ооцитов может быть любым, начиная от единицы...

  3. #553
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Казанцева Посмотреть сообщение
    Я видела, что в прайсе многих клиник есть отдельно цена одного ооцита, а есть цена "комплекта". Поэтому делаю вывод, что число ооцитов может быть любым, начиная от единицы...
    Спасибо. Я тоже это видела, но при этом девочки с форума уточняли, что необходимо приобрести не менее n-количества ооцитов... но могу ошибаться, поэтому и возник вопрос.

  4. #554

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Действительно важная информация. А ещё вопрос: если покупаешь донорские ооциты, то есть какой-то необходимый минимум? Про это есть информация? Или в каждой клинике своя политика. Я может хочу одну )
    1 ооцит покупать нет смысла. Обычно берут 8шт. Из этих 8 шт может получится только 1 эмбрион.
    я Настя

  5. #555
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Казанцева Посмотреть сообщение
    Я видела, что в прайсе многих клиник есть отдельно цена одного ооцита, а есть цена "комплекта". Поэтому делаю вывод, что число ооцитов может быть любым, начиная от единицы...
    В НГС видела есть "комплект" 6 и 12 ооцитов.
    В Сканферт вроде 1 вариант 8 ооцитов

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  6. #556
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Zhebaolga Посмотреть сообщение
    Услышала интересный вопрос, можно ли при низком амг (меньше 1,2)пройти на эко по омс , оказывается можно ,но с использованием донорского материала , так как конечный результат -это получение эмбрионов (насколько я поняла это разъяснения юриста клиники ).
    В принципе да, конечный результат - наступление беременности

  7. ответ для МНГ , на сообщение « В принципе да, конечный результат -... »
    #557
    Активный участник Аватар для Ошибка404
    Регистрация
    03.08.2020
    Адрес
    Лен.обл
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    1 ооцит покупать нет смысла. Обычно берут 8шт. Из этих 8 шт может получится только 1 эмбрион.
    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    В НГС видела есть "комплект" 6 и 12 ооцитов.
    В Сканферт вроде 1 вариант 8 ооцитов

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

    Спасибо за информацию

  8. #558

    В Сканферте на сайте два варианта использования витрифиц. ДО: 5-8 шт за 85 тр и 8-15 шт за вроде бы 308 т.р.

  9. ответ для Zhebaolga , на сообщение « Клиника "Скайферт" »
    #559

    Сейчас специально просмотрела эфир , а то вдруг не так поняла , на 12 мин 40 сек от окончания (а не начала ) эфира Чежина отвечает на вопрос про сниженный амг и омс.

  10. #560

    Цитата Сообщение от Ошибка404 Посмотреть сообщение
    Действительно важная информация. А ещё вопрос: если покупаешь донорские ооциты, то есть какой-то необходимый минимум? Про это есть информация? Или в каждой клинике своя политика. Я может хочу одну )
    Вот про донорские -ничего не знаю.
    Как ваш хгч ?пересдавали ?

Страница 56 из 205 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •