Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Тоже сегодня прошла на гу:)) ... »
    #41111
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня прошла на гу

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    И я на гу, да.
    Мне везет!






  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #41112
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    У меня какой-то интересный цикл снов идет. По сюжету я беременна третьим. Сначала было 5-6 недель и я не хотела ни на учет вставать, ни сообщать кому-то. Потом было 18-19, ребенок должен был начать шевелиться, но я ничего не чувствовала и думала, что наверное замерло и все же ничего нет и снова не хотела ни к кому обращаться.
    Сегодня беременности было 28-29 недель. Ребенок скакал активно (на самом деле всю ночь по нам скакал Леша, мозг так дорисовал). Я все еще отказывалась в это верить и решила, что могла бы участвовать в программе "они не знали, что беременны", потому что скоро рожать, а я даже знать про это ничего не хочу. Ну и понятно, в жк я снова не пошла
    Мне интересно, я должна "родить" эту мысль про третьего? Что вообще за навязчивое состояние мозга? При том, что в реальной жизни гештальт закрыт и нам вот прямо не надо. Второй в нашей голове присутствовал с самого начала, а третий вообще нет. Это, наверное, гормональная фигня какая-то бесконечно хотеть новых детей? Брррр.
    Еще подумала, что со мной такое было в 2 года старшего. Прямо хотелось. Но как-то не решились. А потом и не хотелось уже. На Лешу меня уговаривали бабушка и старший хором года полтора, а с мужем мы решили, что надо решаться, потому что при наших исходных данных надо либо рожать вот сейчас, либо оставлять эту тему насовсем. Ну то есть очень взвешенное решение было, совсем не эмоциональное.
    Мне везет!






  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « Вы кстати с поездкой что в итоге? »
    #41113
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Вы кстати с поездкой что в итоге?
    Завтра поедем на базу в Лосево на 2 суток, поменяем картинку. Посмотрим как оно там, вроде что то для деток есть интересное

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  4. ответ для LoveyKa , на сообщение « Завтра поедем на базу в Лосево на 2... »
    #41114
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Завтра поедем на базу в Лосево на 2 суток, поменяем картинку. Посмотрим как оно там, вроде что то для деток есть интересное

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Какая база?
    Мне везет!






  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Тоже сегодня прошла на гу:)) ... »
    #41115
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Завтра поедем на базу в Лосево на 2 суток, поменяем картинку. Посмотрим как оно там, вроде что то для деток есть интересное
    Ой как хорошооо, отличного отдыха вам!

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    И я на гу, да.
    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня прошла на гу
    Фига вы ответственные граждане
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. #41116
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Какая база?
    Жемчужина
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Ой как хорошооо, отличного отдыха вам!



    Фига вы ответственные граждане
    Спасибо большое.

    Да, про перепись интересно, конечно)

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #41117
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Спасибо за поздравления, Вове передала)
    Папа наш сегодня решил, что пора привезти детский столик с дачи, а мне казалось, что нафиг этот дополнительный спортивный снаряд. Вова при папе чуть посидел, порисовал как приличный. Теперь встаёт на стульчик, с него на столик, с него на придвинутую горку и вниз. Хорошо, если заползает, а не шагает и прыгает по столу( И хотел сегодня с табуретки прыгнуть в ванну с водой, медленно решался, поэтому поймала. А соседи восторгаются-какой тихий, спокойный малыш

  8. ответ для LoveyKa , на сообщение « Завтра поедем на базу в Лосево на 2... »
    #41118
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Завтра поедем на базу в Лосево на 2 суток, поменяем картинку. Посмотрим как оно там, вроде что то для деток есть интересное

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Классно! Хорошего отдыха! Расскажи потом, как там

  9. ответ для may-ya , на сообщение « Мой ребенок до сих пор не освоил "дай",... »
    #41119
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    Мой ребенок до сих пор не освоил "дай", "на", "нет", и прочие элементарные слова. Зато "тётя Нефертити" он говорит отлично
    Это у меня брелок висит на сумке с головой Нефиртити из Берлинского музея))
    Ого, какие фразы- сложно и интеллектуально)

  10. #41120
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления, Вове передала)
    Папа наш сегодня решил, что пора привезти детский столик с дачи, а мне казалось, что нафиг этот дополнительный спортивный снаряд. Вова при папе чуть посидел, порисовал как приличный. Теперь встаёт на стульчик, с него на столик, с него на придвинутую горку и вниз. Хорошо, если заползает, а не шагает и прыгает по столу( И хотел сегодня с табуретки прыгнуть в ванну с водой, медленно решался, поэтому поймала. А соседи восторгаются-какой тихий, спокойный малыш
    Леша обычную табуретку в ванну притаскивал и собирался залезать. Хорошо хоть без воды было, но он бы сам открыл, не проблема.
    Покой нам не снится. Гуляем по 4-5 часов в день. Дома тяжело очень. У нас пока хорошо все в высоком икеевском стуле за обычным столом.
    Видела у знакомой, что трехлетка не влезал уже практически. Они как раз собирались решать этот вопрос. Но пока норм. Сидит, рисует.
    Сегодня разрисовал пропись старшего фломиком вот. Так и понесем, что я могу сделать.
    Мне везет!






Страница 4112 из 6624 « Первая  «  3112361240124062410241084109411041114112411341144115411641224162421246125112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •