Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для kitty_boom , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста,... »
    #6231
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Девушки,

    подскажите, пожалуйста, действенные процедуры для внутренней стороны бедра.
    У кого какой опыт?
    Кто делал Нитию / Скульптру по телу? Знаю, что в животик их часто колют, когда подобные проблемы. Но достоверных результатов я не видела.

    Буду очень благодарна за комментарии.
    Доборое утро!
    Это и моя особенность много-много лет.
    При всей своей тонкокостости-у меня нереально тонкая кость.Лодыжки 16 см.И запястья 14.
    Тем не менее-вот эта внутренняя часть бедра никуда не девается.Она висит и болтается.Это факт.

    Да,лимфодренаж здорово подтягивает...
    Но как сказал мне доктор Спицын в ДЕГА,который по липофилу и липосакции спец-ЭТО КОЖА!!!КОЖА.Не сократить её ничем.И липосакция не поможет-там жира нет...
    Процедуры и уколы дадут только поверхностный эффект.Но кожу не сократят.И как там не наращивать коллаген-тоже эффект будет минимальный.Речь именно о внутренней поверхности бёдер.

    Я тоже так ходить не хочу...

    Эти висячки кожи раздражают...

    И это при том-что я АКТИВНЫЙ СПОРТ с растяжками ежедневно практикую...

    Не,ну,если бы я сидела на анаболиках,стероидах и качала там мышцы-они бы были большими и упругими,как у качков)))Но я так не хочу)))Я ХОЧУ СТРОЙНОСТЬ И ПОДТЯНУТОСТЬ...А резать кожу точно не буду-буду скрывать всё одеждой)))

  2. #6232
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от Britan 90 Посмотреть сообщение
    Настюша, спасибо тебе, в очередной раз за помощь, за контакты хорошего невролога, ты у нас здесь просто как палочка-выручалочка! Я сегодня хоть спала спокойно, ведь одно из главных качеств врача, кроме профессионализма-это позитивный настрой пациента!
    Зовут его Янишевский Станислав Николаевич, он завкафедрой неврологии в Алмазова, принимает в КДЦ на Энгельса 27. Пишу не рекламы ради, может кому девочкам пригодиться, ведь оказывается, что после пластич.операций на лице, особенно после эндоподтяжек, бывает пообочка-невропатия лицевого нерва, потому что внутренний послеоперац.отек пережимает нерв.
    Вообщем врач выписал мне лечение и успокоил, что все будет хорошо!
    Маришик,я теперь тоже сплю спокойно!!!
    И всё из-за тебя...
    Ты меня взбодрила и я переживала очень...
    Вот правда-СПАСИБО нашей Лене и её мужу Ярославу-он у неё конечно мега-крутой специалист с огромной востребованностью.Нарасхват в Питере и во всех городах России.
    И то,как они откликнулись на мою просьбу-как Ярослав нашёл время и всё обговорил с тобой,расспросил,успокоил и посоветовал-это прямо очень сильно...БЛАГОДАРНА НАШЕМУ ТОПИКУ,что у нас такие ОТЗЫВЧИВЫЕ,КЛАССНЫЕ,ЧУТКИЕ ДЕВОЧКИ!!!

    Ну,и ты знаешь уже за много лет:я ВСЕГДА и ВСЕГДА ДОСТУПНА и ВСЕГДА ПОМОГУ!!!

  3. ответ для eilyina , на сообщение « Очень важно снимать отек и лечить это... »
    #6233
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Очень важно снимать отек и лечить это состояние , а не ждать пока пройдет , как часто советуют хирурги , пока ждут - может нарушится кровоснабжение нерва и часть нервных окончаний может не восстановится. Желаю Вам скорейшего восстановления и хорошего настроя!
    А Настюша правда просто чудо , не встречала более отзывчивого и доброжелательного человека !
    Леночка)))
    Моя дорогая...
    Тоже столько лет со мной и с нами...
    Цветущая,красивая,стильная,уютная и мега-тёплая!!!
    Очень тебе благодарна за всё!!!

  4. #6234
    Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Да,лимфодренаж здорово подтягивает...
    Но как сказал мне доктор Спицын в ДЕГА,который по липофилу и липосакции спец-ЭТО КОЖА!!!КОЖА.Не сократить её ничем.И липосакция не поможет-там жира нет...
    Процедуры и уколы дадут только поверхностный эффект.Но кожу не сократят.И как там не наращивать коллаген-тоже эффект будет минимальный.Речь именно о внутренней поверхности бёдер.
    Анастасия,

    Благодарю за комментарий. Но ведь РФ дает уплотнение кожи на лице, почему на теле не поможет? Может нужен более сильный протокол?
    Если у вас отзывы об игольчатом рф? Может здесь видели?

  5. #6235
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Анастасия,

    Благодарю за комментарий. Но ведь РФ дает уплотнение кожи на лице, почему на теле не поможет? Может нужен более сильный протокол?
    Если у вас отзывы об игольчатом рф? Может здесь видели?
    Зная анатомию-я знаю о том,что мышцы тела-абсолютно другие,чем на лице.И расположением.И прикрепляются на лице они к коже или к слизистой.А на теле к костям и к жирку на них)))

    Вот именно только поэтому я не бегаю...Чтобы не обвисла кожа лица.Или же если побегу-то забинтую овал)))Кстати и мои ежедневные тренировки проходят час-полтора с забинтованным овалом,который я берегу.

    Мышцы лица невозможно прокачать.А мышцы тела легко.Но внутреннюю поверхность бёдер можно укрепить.Только аппартка даст непродолжительный эффект.
    Конкретно об игольчатом рф я ничего не скажу.

    Но не один раз разговаривала с косметологами об аппаратке на тело.И даже те,кто на ней работал и работает в мед.центрах-все говорили,что результат слабый и затраченных клиентом денег не стоит.

  6. Старожил Аватар для kitty_boom
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение

    Но не один раз разговаривала с косметологами об аппаратке на тело.И даже те,кто на ней работал и работает в мед.центрах-все говорили,что результат слабый и затраченных клиентом денег не стоит.
    Анастасия, спасибо, что поделились мнением! Буду дальше искать отзывы по апаратке для тела. Не теряю надежды, что можно все-таки слегка улучшить ситуацию. Да и профилактика дальнейшего обвисания хорошая)

  7. ответ для kitty_boom , на сообщение « Анастасия, спасибо, что поделились... »
    #6237
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Анастасия, спасибо, что поделились мнением! Буду дальше искать отзывы по апаратке для тела. Не теряю надежды, что можно все-таки слегка улучшить ситуацию. Да и профилактика дальнейшего обвисания хорошая)
    Всегда пожалуйста)))
    Вы улучшите однозначно рельеф и тонус.Плотность повысится-но только у кожи.
    У меня одна моя девочка посещает с этой целью какую-то капсулу.И ей нравится. результат.Два раза в неделю.Могу уточнить)))

  8. Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Девочки, видела мельком обсуждение Нитии.
    Хороший препарат? если кожа не в тонусе, лицо худое астеничное

  9. ответ для Verronika , на сообщение « Девочки, видела мельком обсуждение... »
    #6239
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 159

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Девочки, видела мельком обсуждение Нитии.
    Хороший препарат? если кожа не в тонусе, лицо худое астеничное
    Препарат хороший.
    Даже очень.
    Девочки выше здесь писали отзывы довольные.И я из реала слушаю такие отзывы и от косметологов,в том числе-которые и сами на Нитию подсели.
    Но есть одно правило:если не готовы на курс по протоколу из трёх процедур каждые 2 недели-то тогда лучше не делайте.

    А так-Нития даст очень хорошую плотность и гладкость кожи.Не путаем с увлажнением.Только плотность.

    А вот если хотим плотность и увлажнениие-то Эстефил выбираем.Его можно однократно.

  10. Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Препарат хороший.
    Даже очень.
    Девочки выше здесь писали отзывы довольные.И я из реала слушаю такие отзывы и от косметологов,в том числе-которые и сами на Нитию подсели.
    Но есть одно правило:если не готовы на курс по протоколу из трёх процедур каждые 2 недели-то тогда лучше не делайте.

    А так-Нития даст очень хорошую плотность и гладкость кожи.Не путаем с увлажнением.Только плотность.

    А вот если хотим плотность и увлажнениие-то Эстефил выбираем.Его можно однократно.
    Настя, спасибо!
    16т процедура. Если 3-5 раз сумма ого получается (

Страница 624 из 2204 « Первая  «  12452457461462062162262362462562662762863467472411241624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •