Страница 249 из 357 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299349 Последняя »  » 

Тема: Про кето. Вкусно ешь и худей! :)

  1. #2481
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 588

    Мне яйца нельзя.............и масло если только кокосовое...

  2. #2482

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Если у вас нет проблем по здоровью, то начать можно с практически полного исключения углеводов из рациона.
    Так и поступила, оставила 20% своего привычного рациона. Заменила многое, но кое что пока оставила привычным, чтобы сильного стресса не было, пока продолжаю изучать все.

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Начать с первых страниц топа и похода в магазин. Там много информации и много ссылок.
    Я начинала со смотрения Доктора Берга
    Основные продукты у нас сейчас - это яйца и говядина.
    Если дома есть только крупы и фрукты, то , конечно, начать будет сложнее ))
    Спасибо, изучить первые страницы не додумалась, хотя это же очевидно.
    Кое в чем уже разобралась.
    Рацион у меня разнообразный, от много легко отказалась, но кое что пока оставила, пока не разобралась окончательно во всем этом.

  3. #2483

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Похоже на кетоз
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да, это он, кетозик наш любимый..
    И что это значит?

  4. ответ для Natali , на сообщение « Мне яйца нельзя.............и масло... »
    #2484
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 128

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Мне яйца нельзя.............и масло если только кокосовое...
    Мне тоже нельзя пока яйца и молочку. Так что пока хлеб не ем вообще. Без яиц не знаю рецептов хлеба. Может кто подскажет

    Отправлено с моего FLA-LX1 через Tapatalk

  5. #2485
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Расскажите как варите овощной суп. На бульоне?
    Можно на бульоне, можно в процессе топленого или сливочного масла добавить. Я просто сам по себе бульон пить не очень люблю, а накидаешь туда капусты цветной, брюссельской, брокколи, перца болгарского, кабачков, немного лука, зелени побольше, помидорку - с жирной сметанкой очень душевно)).
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  6. #2486
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Девушки-взываю к вам в очередной раз по хлебу!!!
    Как испечь хлеб без яиц и молочки?
    Не могу найти рецепт(((
    Без молочки легко, а яйцо заменит льняная мука и псиллиум. Попробуйте, я как-то делала, когда дома не оказалось ничего, а муж ехал с работы уставший и хлебушка захотел к ужину очень). Не самый вкусный вариант был, но вполне съедобный). Оливковое масло, оливки кусочками порубила, туда же вылила соленую жидкость из банки с оливками, льняная мука, мука из подсолнечника, псиллиум, разрыхлитель, воды немного добавила.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. #2487
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 145

    Девушки, очень тяжело... откуда не двигается вес... ходит туда-сюда((( задержка 2 недели! Беременность исключена. Писала тут, что были приливы. Мб, это уже климакс? Или он резко не начинается?
    Состояние как при ПМС. Нервная и чувствую себя бочкой (((( в такие дни даже большие джинсы кажутся тесными🤪
    Что за фигня. Нарушений нет. Ну как... вместо колбасы ем теперь сыр😁, а ведь он тоже удерживает вес... но вес меньше 88900 не был эти 2 недели ((( и то 89300 то 89800 то 90100! Изо-дня в день гуляет туда-сюда...

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, очень тяжело... откуда не... »
    #2488

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Девушки, очень тяжело... откуда не двигается вес... ходит туда-сюда((( задержка 2 недели! Беременность исключена. Писала тут, что были приливы. Мб, это уже климакс? Или он резко не начинается?
    Состояние как при ПМС. Нервная и чувствую себя бочкой (((( в такие дни даже большие джинсы кажутся тесными🤪
    Что за фигня. Нарушений нет. Ну как... вместо колбасы ем теперь сыр😁, а ведь он тоже удерживает вес... но вес меньше 88900 не был эти 2 недели ((( и то 89300 то 89800 то 90100! Изо-дня в день гуляет туда-сюда...
    А точно беременность исключена?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. #2489
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 145

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А точно беременность исключена?
    100%😁

  10. ответ для Malinka79 , на сообщение « Девушки, очень тяжело... откуда не... »
    #2490
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Девушки, очень тяжело... откуда не двигается вес... ходит туда-сюда((( задержка 2 недели! Беременность исключена. Писала тут, что были приливы. Мб, это уже климакс? Или он резко не начинается?
    Состояние как при ПМС. Нервная и чувствую себя бочкой (((( в такие дни даже большие джинсы кажутся тесными🤪
    Что за фигня. Нарушений нет. Ну как... вместо колбасы ем теперь сыр😁, а ведь он тоже удерживает вес... но вес меньше 88900 не был эти 2 недели ((( и то 89300 то 89800 то 90100! Изо-дня в день гуляет туда-сюда...
    здесь такая тема не обсуждается... Но, гормональные нарушения из-за диеты - это очень распространенное явление. Кето не исключение
    говорю, как краевед, проведщий в клинике репродукции больше 3 лет
    девочек с гормональными нарушениями, с аменоореей от похудаьельных мероприятий -вал. Каждая вторая
    Ребенка я с помощью эко через 3 года родила, но здоровте не вернула

Страница 249 из 357 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •