Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 

Тема: Кто куда на Новый год

  1. #131
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Соседей близких нет , что б нг отмечать , мама со своей мамой живет ( 84 года) , никуда не ходят из за обстановки вокруг , а не готово ... еда в смысле? Нам ничего и не надо. Я сама все приготовлю и привезём , но в любом случае они стол накрывать будут для себя точно, мама сейчас уже потихоньку всякие мелочи новогодние покупает . А гулять в 22..23 они точно не пойдут)) в нас лес кругом и темнота))) в военном Городке живут . А сюрпризы от меня в нашей семье не первый раз , я уже так к брату прилетела на пару дней на его 30 лет из Египта , когда там все лето отдыхали , до сих пор помню его глаза, когда меня увидел))) С в этот раз поедем по мотивам сериала ** Сваты** Там тоже дети по нг прилетели к родителям))
    Классная идея! Для мамы и бабушки это будет лучшим подарком на Новый год!

  2. #132
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Цитата Сообщение от Шелковая Посмотреть сообщение
    Классная идея! Для мамы и бабушки это будет лучшим подарком на Новый год!
    Спасибо). Это я сейчас уже пример показываю своим , чтоб потом меня удивляли сюрпризами)))
    А вообще я хочу мамины глаза и ее реакцию увидеть , она всегда тааак искренне радуется по жизни, помню в детстве сделаю на праздник что то своими руками ( сейчас понимаю что фигню))) а мама тааак радовалась неподдельно, что хотелось для неё каждый день что то делать, и до сих пор хранит все это. Неподдельная и искренняя радость в глазах , улыбке и эмоциях .... это так ценно для меня , хочу ещё долго, долго видеть это на мамином лице . Да и самой поучиться лишний раз не поздно)))


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  3. ответ для PROАННА , на сообщение « Кто куда на Новый год »
    #133
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Очень хорошо, когда есть и дом где-то далеко и в доме жэтом кто-то живёт и туда можно приехать и место всем найдётся. к сожалению такая ситуация всё же встречается редко. Остаётся оставаться в городе и пробовать ораганизовать что-нибудь здесь. В сущности всё уже организовано, нехватает только участников. так что приглашаю щелающих на набережную Фонтанки, для совместного празднования. Естественно в помещении не на улице.

  4. #134
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    289

    Я жила у подруги. Но там много интересных отелей.

  5. ответ для PROАННА , на сообщение « Кто куда на Новый год »
    #135
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 834

    Девочки, спасибо огромное тем, кто расписал маршрут через Мск в музей мусора, Этномир, в Тулу в музей оружия. Съездили на 6 дней с заездом в Мск. Шикарное путешествие получилось! Эмоций масса. Спасибо за ресторан Берендей в Туле. В Москве жили в Москва-сити.

  6. ответ для PROАННА , на сообщение « Кто куда на Новый год »
    #136
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 963

    С 3-го по 8-ое были в Казани. Просто отлично!

  7. ответ для PROАННА , на сообщение « Кто куда на Новый год »
    #137
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 834

    А мы запланировали тоже Казань на февраль, а ценник уже в 2 раза подрос...

  8. ответ для PROАННА , на сообщение « Кто куда на Новый год »
    #138
    Элита Аватар для Valeri
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 131

    Понравился от зыв про Кострому. Я одна с сынрм 11 лет, так хочется куда нибудь хоть на пару тройку деньков выбраться бюджетно, реально это в этом году вообще..)))?

  9. ответ для Valeri , на сообщение « Понравился от зыв про Кострому. Я одна... »
    #139

    Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    Понравился от зыв про Кострому. Я одна с сынрм 11 лет, так хочется куда нибудь хоть на пару тройку деньков выбраться бюджетно, реально это в этом году вообще..)))?
    Главна сложность - жилье. Месяц назад искала Ярославль. Не нашла уже свободных мест. Смотрела другие города, уже не помню какие. В итоге со скрипом забронировала гостиницу в Смоленске. Не в центре.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  10. ответ для Кедр , на сообщение « Главна сложность - жилье. Месяц назад... »
    #140
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 191

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Главна сложность - жилье. Месяц назад искала Ярославль. Не нашла уже свободных мест. Смотрела другие города, уже не помню какие. В итоге со скрипом забронировала гостиницу в Смоленске. Не в центре.
    Да, сейчас уже все забронировано. Мы Вологду хотели, но с жильем совсем никак на Начало января.

Страница 14 из 15 « Первая  «  4101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •