Страница 908 из 1173 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Трикотажное полотно: капитоний,велсофт,велюр,махра,интерлок,кашкорсе...

  1. #9071
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 621

    Цитата Сообщение от таня-маня Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное, повернула.Буду знать-век живи-век учись!!!
    Хочу еще спросить- а сильно широкие штанины? На картинке прямо сильно сильно. А у Вас вроде и ничего. Или заужали?
    Если не затруднит, давайте не будем переходить на личностные качества и возможности, а продолжим срач по сабжу.

  2. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #9072
    Наш человек Аватар для таня-маня
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 737

    Да нет, не сильно, мне понравилось, что попа(простите) в обтяжку а дальше широко по ногам.Второй раз когда шила уменьшила снизу на 1 см по боку .Девчонки в классе -во втором!!-обзавидовались.Ну а вообще кто как любит.Но внучка носит не снимая.Показывая крутизну штанов она показала резинкунв поясе во вторых штанах, которая регулируется на пуговицах.Это наверно критерий покупной магазинной вещи?Потом сказала-да, ладно, бабушка пошила.Это она мне рассказывала.И еще сказала, что у девочки в классе есть блузка с пышными прозрачными рукавами,и все такую хотят.Так что мои мысли работают....
    Я могу вам померить по выкройке ширину штанин если хотите

  3. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #9073
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    брючки очень классные!!! из чего шили их?

  4. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #9074

    креп синий и бордо из последнего выкупа пришли мне очень понравился, как раз для таких брюк, плотный, тяжелый...похож на Турецкий вискозный дорогой креп...я хапнула...не знаю когда шить буду, старшая скоро школу выгонят закончит ))))

  5. #9075
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    креп синий и бордо из последнего выкупа пришли мне очень понравился, как раз для таких брюк, плотный, тяжелый...похож на Турецкий вискозный дорогой креп...я хапнула...не знаю когда шить буду, старшая скоро школу выгонят закончит ))))
    а как он носится? мнется? тянется? если что синий приючу)))

    крошечка Лерочка 06.06.18

  6. #9076

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    а как он носится? мнется? тянется? если что синий приючу)))
    старшая из крепа носит брюки, хорошо носит)
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  7. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #9077
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 813

    Задумалась, что на фига я столько цветастого трикотажа накупила сыну, когда ему скоро в школу и надо задуматьсяо школьной форме.

    Из каких тканей шьете школьные брюки, говорите ?

    Бадлоны, рубашки - что там мальчику надо еще.

    Пиджак из чего шить ? Покупать точно не буду. Я думаю по выкройке Мхи тарян состряпать

  8. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #9078
    Наш человек Аватар для таня-маня
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 737

    Я мимоходом пробегала *Т"кани СПб* из контакта, купила ткань "Гальяно"-в шитье была хорошо, чуть подрастянулась, но вроде уже катышки пошли.Вторые пошила я думаю из футера зизи, где много синтетики-там изнанка темная, какого то сине-зеленого цвета ( у нас в школе синий низ-светлый верх).Пока не вытянулись, видела позавчера, вроде норм.

  9. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #9079
    Наш человек Аватар для таня-маня
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 737

    Я вчера дошила штаны себе из джерси А*рмани, который мы покупали в С*тартексе.Ткань супер, плотная, отличная утяжка, шьется замечательно.Взяла свои штаны из итальянского магазина, там похожая ткань чуть меньше плотности, я их относила 3 года не снимая практически и по ним прямо раскроила, не стала с выкройкой заморачиваться.Вчера уже выгуляла.

  10. #9080
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 813

    Цитата Сообщение от таня-маня Посмотреть сообщение
    Я вчера дошила штаны себе из джерси А*рмани, который мы покупали в С*тартексе.Ткань супер, плотная, отличная утяжка, шьется замечательно.Взяла свои штаны из итальянского магазина, там похожая ткань чуть меньше плотности, я их относила 3 года не снимая практически и по ним прямо раскроила, не стала с выкройкой заморачиваться.Вчера уже выгуляла.
    покажите, пожалуйста, тоже лежит эта ткань из стартекса

Страница 908 из 1173 « Первая  «  4088088588989049059069079089099109119129189581008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •