Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #14841

    https://www.bileter.ru/ticket-return
    Заявление скачиваете , заполняете, подписываете и отправляете . Паспортные данные указывать обязательно надо, как при любом возврате.

  2. ответ для galcka , на сообщение « https://www.bileter.ru/ticket-return... »
    #14842
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Цитата Сообщение от galcka Посмотреть сообщение
    https://www.bileter.ru/ticket-return
    Заявление скачиваете , заполняете, подписываете и отправляете . Паспортные данные указывать обязательно надо, как при любом возврате.
    Спасибо😁 я искала на ленсовета сайте разобралась теперь.

  3. #14843

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Думается мне, что в ТЮЗе родился хит.
    Морфов поставил древнегреческую трагедию Антигона.
    Замечательная, яркая импровизация, шикарные актерские работы.
    Художник - Пастух, что и в РиДж. Что говорит само за себя.
    Все очень вкусно)
    Посмотрев премьеру, в очередной раз пришла к выводу, что надо смотреть не перелицовки Ануя, а подлинную древнегреческую трагедию.
    Сегодня была на Утиной охоте в Ленсовета. Вообщем, неплохо, но пружину действия длительностью так перекрутили, что в конце она не выстрелила. Спектакль номинирован на Золотую маску. Я, конечно, желаю его создателям успеха в творческом соревновании, но сомневаюсь, что вытянет Маску.
    Учитель - заключительный сп-ль Трех толстяков БДТ тоже не бесспорен (шибко наворочен), но, думаю, в Москве ему больше повезет.
    И за все годы, на мой взгляд, бесспорным заслуженным питерским победителем Маски был сп-ль Дитятковского в т-ре на Литейном: Потерянные в звездах по пьесе Ханоха Левина.

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #14844
    Ветеран Аватар для Jiney
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    м.Пионерская (душой на любимом острове)
    Сообщений
    717

    Подскажите, пожалуйста, те кто был в театре Комедианты: с крайних, самых дешевых мест очень плохо видно? Хочу на Крепостную любовь сходить.

  5. ответ для Jiney , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, те кто был в... »
    #14845
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 171

    Цитата Сообщение от Jiney Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, те кто был в театре Комедианты: с крайних, самых дешевых мест очень плохо видно? Хочу на Крепостную любовь сходить.
    Да, плохо(
    Анна

  6. ответ для Yakuka , на сообщение « Да, плохо( »
    #14846
    Ветеран Аватар для Jiney
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    м.Пионерская (душой на любимом острове)
    Сообщений
    717

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Да, плохо(
    Спасибо большое, поняла. Просто центр зала весь уже раскупили(

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #14847

    Не кидайтесь тапками...Дочь (18 только что исполнилось) купила по музейной карте билеты в Ленсовета, давно. Мероприятие на днях, а QR кода нет. Что делать?? Сдавать не хочет, купила места у сцены задешево (давно покупала), чтобы лицезреть Лауру...кроме затратной сдачи ПЦР теста есть варианты???

  8. #14848
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
    Не кидайтесь тапками...Дочь (18 только что исполнилось) купила по музейной карте билеты в Ленсовета, давно. Мероприятие на днях, а QR кода нет. Что делать?? Сдавать не хочет, купила места у сцены задешево (давно покупала), чтобы лицезреть Лауру...кроме затратной сдачи ПЦР теста есть варианты???
    ПЦР точно не вариант, он не подходит.

    Про варианты сами подумайте

  9. #14849
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
    Не кидайтесь тапками...Дочь (18 только что исполнилось) купила по музейной карте билеты в Ленсовета, давно. Мероприятие на днях, а QR кода нет. Что делать?? Сдавать не хочет, купила места у сцены задешево (давно покупала), чтобы лицезреть Лауру...кроме затратной сдачи ПЦР теста есть варианты???
    ПЦР только при метотводе. дети до 18 -только паспорт, дети после 18 - только куаркод(вакцина или переболевший). ПЦР не катит

  10. #14850

    Цитата Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
    Не кидайтесь тапками...Дочь (18 только что исполнилось) купила по музейной карте билеты в Ленсовета, давно. Мероприятие на днях, а QR кода нет. Что делать?? Сдавать не хочет, купила места у сцены задешево (давно покупала), чтобы лицезреть Лауру...кроме затратной сдачи ПЦР теста есть варианты???
    Да и ПЦР-не вариант, он работает только в паре с медотводом.

Страница 1485 из 2342 « Первая  «  4859851385143514751481148214831484148514861487148814891495153515851985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •