Страница 878 из 1090 « Первая  «  378778828868874875876877878879880881882888928978 Последняя »  » 

Тема: **Кадровики, hr-менеджеры** - II

  1. ответ для Sauyri , на сообщение « Всем доброе утро! Подскажите, на... »
    #8771
    Мега-элита Аватар для topotulka
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Подскажите, на практике, как делали перевод сотрудников из одной организации в другую при реорганизации компании? В зуп не нашла механизма, не понимаю ,как сохранить сотрудника их тр. договоры и дни не отгуленного отпуска, а так же средний заработок
    через "техническое" увольнение-прием

  2. ответ для topotulka , на сообщение « через "техническое"... »
    #8772
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    1 451

    Цитата Сообщение от topotulka Посмотреть сообщение
    через "техническое" увольнение-прием
    А можете уточнить, через техническое это, как?
    Просто у меня параллельно работает еще одна прога, написанная для нашей компании отдельно и все данные я вначале загружаю в нее и делаю все нужные мне действия, а робот распределяет информацию по рег. зуп и юр. л

  3. ответ для Sauyri , на сообщение « Всем доброе утро! Подскажите, на... »
    #8773

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Подскажите, на практике, как делали перевод сотрудников из одной организации в другую при реорганизации компании? В зуп не нашла механизма, не понимаю ,как сохранить сотрудника их тр. договоры и дни не отгуленного отпуска, а так же средний заработок
    Какая реорганизация ?

  4. ответ для Sauyri , на сообщение « А можете уточнить, через техническое... »
    #8774
    Мега-элита Аватар для topotulka
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    4 949

    технический имеется в виду что сзв-тд по этим мероприятиям (увольнение/прием) не сдаете. Сдаете только сведения о реорганизации от двух компаний и перевод в 1с по новой компании. остатки отпусков и выставление периодов отпусков к сожалению вручную.

  5. ответ для madam bo , на сообщение « **Кадровики, hr-менеджеры** - II »
    #8775
    Ветеран Аватар для Философиня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Гражданский
    Сообщений
    887

    Девушки, добрый день! Поделитесь, что вы предпринимаете в своих организациях в связи с Постановлением гл. санитарного врача СПБ от 9 ноября? Наш юрист утверждает, что всех, кто не привит хотя бы одним компонентом, нужно отстранять от работы с 16 декабря! Иначе штраф. То есть 80 % привито, а остальных - в сад??? Как это выполнять? Среди отказников есть нужные фирме люди...
    Будете это требование реализовывать?

  6. #8776
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 534

    Цитата Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Поделитесь, что вы предпринимаете в своих организациях в связи с Постановлением гл. санитарного врача СПБ от 9 ноября? Наш юрист утверждает, что всех, кто не привит хотя бы одним компонентом, нужно отстранять от работы с 16 декабря! Иначе штраф. То есть 80 % привито, а остальных - в сад??? Как это выполнять? Среди отказников есть нужные фирме люди...
    Будете это требование реализовывать?
    Мы приказ издали) а дальше не знаю как. Наши юристы такую же позицию занимают

  7. #8777
    Ветеран Аватар для Философиня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Гражданский
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Мы приказ издали) а дальше не знаю как. Наши юристы такую же позицию занимают
    Мы тоже издали!) И даже вручили уведомления непривитым. Но начальство хочет чего-то еще, видимо, чуда)) Чтобы все несогласные быстренько укололись... И заставляет нас заставлять их( А я боюсь, что в какой-то момент они уже не выдержат давления и жалобу напишут. Может, нам ничего и не будет, но проверка в любом случае не радует.
    В Москве, например, можно выводить на работу непривитых, если в коллективе 80 % вакцинировано. А у нас - тишина((

  8. ответ для Философиня , на сообщение « Мы тоже издали!) И даже вручили... »
    #8778
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 534

    Цитата Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
    Мы тоже издали!) И даже вручили уведомления непривитым. Но начальство хочет чего-то еще, видимо, чуда)) Чтобы все несогласные быстренько укололись... И заставляет нас заставлять их( А я боюсь, что в какой-то момент они уже не выдержат давления и жалобу напишут. Может, нам ничего и не будет, но проверка в любом случае не радует.
    В Москве, например, можно выводить на работу непривитых, если в коллективе 80 % вакцинировано. А у нас - тишина((
    Надо еще смотреть 80%
    у нас звучал вариант - по отделам. тогда большая часть проскакивает. а если на все предприятие - то нет(

  9. ответ для Эленис , на сообщение « Надо еще смотреть 80% у нас звучал... »
    #8779
    Ветеран Аватар для Философиня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Гражданский
    Сообщений
    887

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Надо еще смотреть 80%
    у нас звучал вариант - по отделам. тогда большая часть проскакивает. а если на все предприятие - то нет(
    Мне кажется, по отделам проверяющие считать не будут, всех скопом. 80% у нас еще не набегает, хоть и близко к этому. Но даже если будет 80 к 15.12.21, то это не решает вопрос с остальными((

  10. ответ для Философиня , на сообщение « Мы тоже издали!) И даже вручили... »
    #8780
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
    Мы тоже издали!) И даже вручили уведомления непривитым. Но начальство хочет чего-то еще, видимо, чуда)) Чтобы все несогласные быстренько укололись... И заставляет нас заставлять их( А я боюсь, что в какой-то момент они уже не выдержат давления и жалобу напишут. Может, нам ничего и не будет, но проверка в любом случае не радует.
    В Москве, например, можно выводить на работу непривитых, если в коллективе 80 % вакцинировано. А у нас - тишина((
    А в прокуратуре только и ждут, когда жалобы им писать начнут (это я на полном серьезе)

Страница 878 из 1090 « Первая  «  378778828868874875876877878879880881882888928978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •