Тема: Угадай сколько лет

  1. ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
    #82801
    Элита Аватар для рукодельница
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    пр Ветеранов / Партизана Германа
    Сообщений
    1 744

    А про цептер , школы , Гербалайф и,рекламу мне привиделось , извините . Да у нас уже в 40 многие живут и не хотят ни чего менять , как будто им 50 , сама так жила . Согласна полностью с вами . Я именно в Инстаграм вдохновилась на перемены , потому что не хотелось жить , как унылое говно , глядя в свой паспорт и в зеркало по утрам . Если человека все устраивает и переклин не к чему. Меня не устраивало и я нашла много информации и людей , которые мне помогли.

  2. ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
    #82802
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    А фото до этого ,спортивного,года не покажете?обещаю молчать))
    Неужели стала«другим человеком»?
    Про гербалайф небольшой троллинг,вы в инсте такое не практикуете(это я про всех).
    Меня там нет, не хочу пялиться на чужие фотки в больших объемах.

  3. #82803
    Элита Аватар для рукодельница
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    пр Ветеранов / Партизана Германа
    Сообщений
    1 744

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос. Ответьте, если возможно.
    Честно признаться, не увидела на фото отлично прокачанного тела
    Я нигде не писала о прокаченном теле у меня нет сверх задач на этот счёт , я просто занимаюсь и получаю от этого удовольствие . спорт очень простой утром ежедневная суставная гимнастика разминка , два раза в неделю занятия ТРХ , и растяжка сейчас не регулярная , но присутствует . Лично у меня тоже складывается ощущение , что мне хотят сказать сиди ты уже со своим палтосом и не жужжи . А мне печально смотреть , как женщины гораздо моложе меня превращаются в развалины .От души порадуюсь за каждую ., кто с радостью заглянет в свой паспорт в 52 и улыбнётся . И я не злая. Все девочки завязываем уже , я все сказала .

  4. ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
    #82804

    да отлично вы выглядите для своего возраста. да и вообще олично)))

    просто некоторых смущает настолько ... утрированно позитивный посыл, как будто вы сами себя уговариваете (а чего в этом собственно плохого, даже если это и так?) и все сразу пытаются найти "второе дно". В 50 лет женщине положено страдать и доживать, ну в лучшем случае внуков тетешкать и помидоры выращивать. а если вдруг отклонение от маршрута, то сразу когнитивный диссонанс.

  5. ответ для олик.ру , на сообщение « Угадай сколько лет »
    #82805
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Мне тоже 52, все мои подруги и более старшие даже живут по своим ощущениям и не парятся по поводу стареющего лица и разползающегося тела...слишком много сейчас в соцсетях и инете уделяется внимания этому всему, может потому что кому то надо зарабатывать .Увядания и старения не избежать,это путь такой, короткий.
    Вам всего хорошего,если вас все это радует и бодрит,то и прекрасно))

  6. #82806
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 230

    Цитата Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
    И я не злая. Все девочки завязываем уже .
    Классная вы и очень позитивная! Черкните мне инсту в лс , с удовольствием подпишусь !

  7. ответ для eilyina , на сообщение « Классная вы и очень позитивная!... »
    #82807
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос. Ответьте, если возможно.
    Честно признаться, не увидела на фото отлично прокачанного тела
    😂😂не могу удержаться
    Вообще то вы конечно выставляетесь на бикини( я про тело)

    Рукодельница.. вы молодец большая! В 50 ещё важно сохранить голову в порядке.. не обзавестись озлобленностью. Как видно у многих с этим трудности))
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  8. #82808
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Мне тоже 52, все мои подруги и более старшие даже живут по своим ощущениям и не парятся по поводу стареющего лица и разползающегося тела...слишком много сейчас в соцсетях и инете уделяется внимания этому всему, может потому что кому то надо зарабатывать .Увядания и старения не избежать,это путь такой, короткий.
    Вам всего хорошего,если вас все это радует и бодрит,то и прекрасно))
    А вы видите разницу между женщина и тетка?
    Вот например Рукодельница совсем не тетка.. посыл, внешний вид, волосы, взгляд.
    Есть такое выражение- обабилась. Стрижка поудобнее, краситься не надо, мужчин уже вокруг не существует.. так в большинстве случаев происходит.
    И когда видишь женщину в 50, которая с удовольствием живет.. занимается спортом и захлёбываются ядом, то я искренне рада.
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  9. #82809
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    А у вас только 2типа женщин существует«с посылом» и «обабившаяся захлебывающаяся ядом»
    Как много теток(жещин так кратко называю)с промытыми инстой мозгами.
    У меня наоборот такие а ля «телеведущая»с накрашенными губами на пляже вызывают жалость+втянутые животы до выпячивания ребер
    Ну ,ржака же
    А тетка с удобной прической и, без макияжа гармоничная женщина.....она не нуждается в восхищении левых людей и проживает свою жизнь без оглядки на модные течения.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  10. ответ для загораю , на сообщение « Да никто не выискивает подвохи,... »
    #82810
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Да никто не выискивает подвохи, прочитали что написано и отреагировали.После 50 это какая-то особенная жизнь начинается,что надо искать у кого то ответ в инсте? Вроде в таком возрасте каждая уже определилась в своих желаниях и пристрастиях, кто не любил спорт,не займется им после 50, кто не любил наряжаться,не станет молодиться и после 50,если только не переклин тяжелый,так это к психологу, а не. инсту.
    Что вас сподвигло заниматься каждый день спортом интересно и каким,еще имея физическую работу.
    Да прям.

    Не, конечно, есть люди, которые не меняются ни в 30, ни в 40, ни в 50.
    Одна жизнь - одна борозда.
    И дай им боже здоровья.
    Но не они шарик крутят. Не они.
    Есть другие. Слава Ктулху.
    Я знаю человека-женщину, начавшего картины писать очень успешно после шестидесяти.
    Самолично до 40+ не занималась не то, что спортом, вообще никаким шевелением себя. Ничо. Подумала - поскрипела суставами - расстроилась - пошли перемены. Это, естественно, не к вопросу шарика.

    И лучше любая мантра, чем вот эта изначальная подозрительность ко всему цветнее серого.

    Слоган: Счастливы? Какого хрена?!

    (еси чо, ни инстОграма, ни клубов, ни подруг не имею и не нуждаюсь)

Страница 8281 из 8351 « Первая  «  7281778181818231827182778278827982808281828282838284828582918331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •