Страница 986 из 1018 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990996 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #9851
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    У меня ботинки демисезон (кожа на байке) и кроссовки, размер 27, это примерно 17 см.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Появилась новая информация. Они получили мои посылки. 17,5 см подошли с носком. Думаю, что весной 17 см будут малы.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для mariasofia , на сообщение « Добрый день! Для Сильченко - на... »
    #9852
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Для Сильченко - на девочку зимнюю одежду найду.

    И про подарки тоже хочу помочь, что лучше посмотреть?
    Здравствуйте! От Сильченко поступила информация, что зимняя одежда на младшую уже есть и слава Богу. Сегодня они мне написали. Нужды завтра обновлю. Жду размеры мамы.

    По подаркам. Если сможете помочь, было бы здорово найти несколько подарков для подростков. Есть и мальчики и девочки, которые пока не охвачены. Семья Иськовых, например. Сыну 12, дочери скоро 18. Мама, к сожалению, имеет много проблем со здоровьем. Живут скромно. Для семьи Затеевых тоже нужны подарки для 2 старших мальчиков-подростков и дочери (17,14,11 лет). Для младших найду что-то.

    Хочу поблагодарить Сергея (ник Сергуня) и его жену Марину, а также друга Сергея Кирилла за прекрасные подарки, которые были куплены для подопечных детей. На этой неделе первые подарки уже отправлю. Огромное спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. #9853
    Наш человек Аватар для mariasofia
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! От Сильченко поступила информация, что зимняя одежда на младшую уже есть и слава Богу. Сегодня они мне написали. Нужды завтра обновлю. Жду размеры мамы.

    По подаркам. Если сможете помочь, было бы здорово найти несколько подарков для подростков. Есть и мальчики и девочки, которые пока не охвачены. Семья Иськовых, например. Сыну 12, дочери скоро 18. Мама, к сожалению, имеет много проблем со здоровьем. Живут скромно. Для семьи Затеевых тоже нужны подарки для 2 старших мальчиков-подростков и дочери (17,14,11 лет). Для младших найду что-то.

    Хочу поблагодарить Сергея (ник Сергуня) и его жену Марину, а также друга Сергея Кирилла за прекрасные подарки, которые были куплены для подопечных детей. На этой неделе первые подарки уже отправлю. Огромное спасибо!
    Спасибо, поняла.
    Можно на семью Иськовых подарки приготовлю.



  4. ответ для mariasofia , на сообщение « Спасибо, поняла. Можно на семью... »
    #9854
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла.
    Можно на семью Иськовых подарки приготовлю.
    Конечно, они будут рады! Спасибо большое!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9855
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет! На прошлой неделе мы отправили 4 посылки Сильченко Татьяне. Про эту семью знаю мало. Много вопросов пока. Им надо оформить пособия. Семья из Украины, но живут в России. Надеюсь, оформят. Алгоритм я им дала. Семья Косаревых в такой же ситуации смогла и пособия оформить и маткап получить. Купили дом, оформили постоянную регистрацию. Надеюсь, у Сильченко получится. Все в руках Татьяны.

    1) одежда для дочери размер 42-44 (джемпер, джинсы, вельветовые брюки, зимнее пальто, демисезонное стеганое пальто), на 110 см (ветровка, кофта, теплая кофта, шапка, шарф, перчатки, краги, колготки, много носков) , игрушки

    2) рюкзак для девочки для школы, пенал, 4 зубные щетки, 2 зубные пасты, треники унисекс на 152 см. непромокаемые демисезонные штаны на 146 см ,3 новых полотенца, 3 рубашки на 152-158 см, теплый костюм ( юбка и джемпер), 3 платья на 110 см, шапка для старшей дочери

    3) 4 рубашки на на 146-152 см, детский крем ,конфеты, много развивающих пособий, на 152 см сыну (спортивная кофта, джемпер), кроксы 28-29, шапка сыну, джинсовая рубашка сыну, для дочери на 110-116 см ( 2 платья, лонгслив, варежки, шерстяной сарафан, демисезонные непромокаемые штаны, майка), шапка сыну

    4)ветровка сыну на рост 140-146 см ,носки сыну, джинсы на 110-116 см, зимние сапоги Адидас 17,5 см младшей дочери, демисезонная куртка размер 42 старшей дочери, школьные брюки сыну на вырост на 150-155 см. 2 рубашки на рост 140 см, дочери на рост 155 см (халат, футболка, 2 нарядных платья, 2 школьных сарафана), трусы на 110-116 см

    Огромное спасибо всем, кто поделился вещами! Елене спасибо за помощь с отправкой!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Спасибо за переданные... »
    #9856
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Спасибо за переданные через Галю вещи. Часть упаковала ,часть уже у Веры и даже отправлена нуждающимся.

    Срочно ищу несколько позиций.

    Кравцовой нужна удлиненная куртка или зимнее пальто НЕ белое размер 46 (белое моя подруга отдаст, но оно маркое).

    Сильченко нужна зимняя одежда на девочку на рост 110 см и мальчика на рост 146 см. Семья новая. Пока не очень понятна ситуация с отсутствием пособий и регистрации. Им нужна помощь юриста. Утверждают, что не оформить пособия при наличии гражданства и отсутствии постоянной регистрации. Попробую выяснить.

    Комаровой нужны логопедический пособия на возраст 5-6 лет.

    Я начала паковать новогодние посылки. Если кто-то готов помочь подарками для детей разного возраста, милости просим!
    по временной пусть пробуют оформить. Но по себе знаю, что какой-либо регистрации не оформить пособия. А для малоимущих для школьников (которое на карту) просили постоянную регистрацию здесь в СПб.

  7. #9857
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Адана Посмотреть сообщение
    по временной пусть пробуют оформить. Но по себе знаю, что какой-либо регистрации не оформить пособия. А для малоимущих для школьников (которое на карту) просили постоянную регистрацию здесь в СПб.
    Спасибо! Не поняла вторую фразу. БЕЗ регистрации не оформить? А на какой срок нужна регистрация? Татьяна говорила про регистрацию с пометкой в паспорте. Нужна такая? Я не разбираюсь в этом.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9858
    Элита Аватар для кысуня
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    город тополиного пуха
    Сообщений
    2 263

    Евгения, здравствуйте! Инсулин никому из подопечных не нужен? Позже напишу список лакарств, которые мне уже не нужны.

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9859
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    У меня сестра была с временной регистрацией (которая просто на бумажке) и она получала пособия...

  10. ответ для Heless , на сообщение « У меня сестра была с временной... »
    #9860
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
    У меня сестра была с временной регистрацией (которая просто на бумажке) и она получала пособия...
    Спасибо! Передала. Моя подопечная Косарева начала с временной регистрации, а потом постепенно и пособия оформила и дом купила. Все реально, но надо прикладывать усилия.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 986 из 1018 « Первая  «  486886936976982983984985986987988989990996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •