Тема: Турецкий отдых сезон 2021 г.

  1. ответ для Hobotok , на сообщение « Оля, не за что! По Касталии с любыми... »
    #33771
    Старожил Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
    Оля, не за что! По Касталии с любыми вопросами обращайся, всё расскажу, покажу. Для любителей волейбола и бунгало - там рай, очень зелено и душевно, никакого пафоса, но в то же время - всё на уровне.
    Татьяна, Вы скорее всего писали, но не могу найти. Какой там заход в воду? Плиты есть? Мы были в Конаклы , начиная от Арансии и дальше в сторону Авсаллара, там заход приличный песчаный. Но вот планировали в Дизалию (а она ближе к Касталье, вроде), а там противные скользкие плиты...
    Я- Таня, и только на "ты"

  2. #33772
    Мега-элита Аватар для Hobotok
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ну как там, снизил цены Санмар? На мои Дельфины цены все те же, ничего не поменялось
    В Алинду Коралл\Санмар на мои даты и такую же категорию номера стоит на 3 т.р. дешевле, чем я забронила у Пегаса на ЧП. Но Пегасу я отдала 10% предоплаты, а эти жуки просят 50%!

    Цитата Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
    Татьяна, Вы скорее всего писали, но не могу найти. Какой там заход в воду? Плиты есть? Мы были в Конаклы , начиная от Арансии и дальше в сторону Авсаллара, там заход приличный песчаный. Но вот планировали в Дизалию (а она ближе к Касталье, вроде), а там противные скользкие плиты...
    Татьяна, я как-то на отзыв не собралась может где по бырому упоминала...
    В общем так. Я сама, когда ехала, очень переживала именно из-за моря-входа в воду, особенно для детей, особенно после Инжекума.
    По факту всё было отлично! И взрослым и детям (не малышастики - 12 и 7) было прекрасно!
    Там как пляж выходишь, прямо перед тобой пирс и пляж налево и направо получается. Мы всегда ходили налево И там ближняя к пирсу половина входа в море почищена от плит, видимо вырублена, дальше в море есть камни, но они уже на глубине. А вот в дальней половине левой части - да, плиты есть на входе, но там просто никто не заходит. Справа от пирса люди тоже заходили, купались, видимо там тоже можно это сделать, но просто мы там ни разу не тусовались. Т.е. как я понимаю здесь всё на себя берёт отель и либо вырубает какой-то вход, либо туристы сами ищут выход. Поэтому я бы, наверное, ориентировалась на отзывы туристов, прежде всего...А и ещё может инстаграм помочь - в инсте Касталии есть фото с коптера как раз на пляж их и там вот прям видны эти плиты -камни, где есть, а где норм вход.
    В общем, по Дизалии я Вам вряд ли помогла, конечно
    Я - Таня

  3. ответ для Hobotok , на сообщение « В Алинду Коралл\Санмар на мои даты и... »
    #33773
    Старожил Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение

    Татьяна, я как-то на отзыв не собралась может где по бырому упоминала...
    В общем так. Я сама, когда ехала, очень переживала именно из-за моря-входа в воду, особенно для детей, особенно после Инжекума.
    По факту всё было отлично! И взрослым и детям (не малышастики - 12 и 7) было прекрасно!
    Там как пляж выходишь, прямо перед тобой пирс и пляж налево и направо получается. Мы всегда ходили налево И там ближняя к пирсу половина входа в море почищена от плит, видимо вырублена, дальше в море есть камни, но они уже на глубине. А вот в дальней половине левой части - да, плиты есть на входе, но там просто никто не заходит. Справа от пирса люди тоже заходили, купались, видимо там тоже можно это сделать, но просто мы там ни разу не тусовались. Т.е. как я понимаю здесь всё на себя берёт отель и либо вырубает какой-то вход, либо туристы сами ищут выход. Поэтому я бы, наверное, ориентировалась на отзывы туристов, прежде всего...А и ещё может инстаграм помочь - в инсте Касталии есть фото с коптера как раз на пляж их и там вот прям видны эти плиты -камни, где есть, а где норм вход.
    В общем, по Дизалии я Вам вряд ли помогла, конечно
    Спасибо! Не, меня как раз Касталья интересовала)) Давно на нее смотрю) Так что помогли)
    Я- Таня, и только на "ты"

  4. ответ для Lapo44ka , на сообщение « Спасибо! :flower: Не, меня как раз... »
    #33774
    Мега-элита Аватар для Hobotok
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    3 543

    Цитата Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не, меня как раз Касталья интересовала)) Давно на нее смотрю) Так что помогли)
    А, ну здорово!
    По Касталье если что - обращайтесь, постараюсь всё рассказать-показать, нам там очень понравилось на осенних! Единственный минус, что отель 7 ноября закрывался, мы 5ого уезжали, и с 1 ноября уже не было анимации, даже мини-диско, и закрылся аквапарк детский. А когда приехали всё было и работало. Я на майские их бы тоже рассмотрела, если бы у них подогревался аквапарк, т.к. осенью море отличное и в горках нет необходимости, а вот в мае только подогреваться в бассике )) В летний сезон, уверена, там отлично по всем статьям!
    Я - Таня

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #33775
    Мега-элита Аватар для Hobotok
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    3 543




  6. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #33776
    Мега-элита Аватар для Hobotok
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщений
    3 543

    Вот нашла вход в воду, было несколько дней штиля и отлично видно какое дно.
    В начале отпуска был намыт "тазик" как мы его называли, заходишь и сразу резко по колено, потом в середине отпуска был шторм и дно сгладилось, стал пологий вход, без резкого перехода.

  7. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2021 г. »
    #33777
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Ну, вот я морально и материально готова забронировать октябрь, но! если поедем тем же составом, что и в этом году(2+2), то предпочтение Аркадии, а если часть тургруппы, типа сЫночки, взбрыкнет, то вырисовывается несколько другой список Таким образом, родственники будут сегодня поставлены перед фактом
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  8. #33778
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 262

    Ну и мы забронировали сентябрь Кимерос Парк у Санмара через МП. Дешевле всего у них получилось.
    21 ночь 1+1 и на 8 ночей из них ещё +1 взрослый.
    Так и не поняла в чем сложность нестандартных туров. Перенести один билет туда на другую дату. Получилось, что 2+1 на все три недели дешевле немного, чем второй взрослый на 8 ночей довеском.

  9. #33779
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от триАН Посмотреть сообщение
    Ну, вот я морально и материально готова забронировать октябрь, но! если поедем тем же составом, что и в этом году(2+2), то предпочтение Аркадии, а если часть тургруппы, типа сЫночки, взбрыкнет, то вырисовывается несколько другой список Таким образом, родственники будут сегодня поставлены перед фактом
    От какого ТО?

  10. ответ для Рожденная летать , на сообщение « От какого ТО? »
    #33780
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    От какого ТО?
    Так Санмар, родимый🤪
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

Страница 3378 из 3415 « Первая  «  237828783278332833683374337533763377337833793380338133823388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •