Результаты опроса: Заставляют ли вас приаиваться

Проголосовавшие
563. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, государственное учреждение

    164 29.13%
  • Да, частное учреждение

    75 13.32%
  • Нет, государственное учреждение

    49 8.70%
  • Нет, частное учреждение

    195 34.64%
  • Для тех, кто не работает/работаеи не в Питере, но очень хочет нажать кнопочку

    80 14.21%

Тема: Заставляют ли вас прививаться?

  1. ответ для lyric , на сообщение « Кстати, да, так бывает. Я тоже... »
    #57461

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Кстати, да, так бывает. Я тоже наблюдаюсь платно у врача (не онклолога), прихожу иногда к районному специалисту взять направление на анализы которые попросил мой врач сдать)) перечисляю и он мне выписывает направление, ему то что, не из своего же кармана оплачивает) )) Еще кстати и от себя бывает добавляет)) комплимент от заведения так сказать Ну это я делаю чтобы не платить за анализы,, а сдать их по ОМС)
    У меня такое не получается. Недавно платный врач, выписав кучу анализов, посоветовала сходить с ними в поликлинику, чтобы сделать по ОМС. Так ничего не сделали. Хотя в принципе в поликлинике часть этих анализов делают.

  2. #57462

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Может я блаженна. Но на примере своих сотрудников вижу, что мо дают. Да, временные, да, бумажки типа "проходит обследование" или "обострение хронического заболевания", но дают. И, больше того, пару человек из тех, кто готов был привиться, развернули обследоваться, дав медотвод на этот период. Одного с аллергией, другого с давлением. Один три раза ходил, начал еще до принудиловки, добровольно. По большому счету все, кто имел основания бояться и даже те, кто скорее просто не хочет, чем имеет основания, свои бумажки получили, все в госполиклиниках. Ну не может же быть отдельно взятой розовопонии в одном городе? Значит, кто пытается получить, тот получает?
    Вот зарекалась больше сюда не заходить и не писать, зашла и все таки напишу) По поводу медотвода, я обошла всех, своего врача, комиссию выдающую медотводы, заведующего пол-ки, писала в здравоохранение Ленобласти, просила всего то медотвод на три недели, пока я пройду обследование и попаду на прием к онкологу, что бы или получить медотвод или нет. Не буду про все свои скитания долго рассказывать, но на мои мольбы дать мне три недели медотвода , потому что элементарно я сама не знаю пока в ремиссии я или нет по онкологии, плюс АИТ, плюс операция по удалению тромба, плюс антитела 230 bau,закончились ни чем, на человеческий вопрос, кто будет нести ответственность, если вдруг у меня рецидив, а я не зная об этом привьюсь, ещё и с такими антителами, мне было сказано, ни чего не могу сделать, нет оснований у вас не прививаться и вообще я же вас не гоню на прививку, это же вам нужно для работы, закрывайте ИП.
    Я не верю больше в разумность того, что происходит, в какие либо хорошие замыслы и желание прекратить пандемию. Есть желание всех окуарить любой ценой, сдохнешь, туда и дорога.

  3. #57463
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Баба_Нюра Посмотреть сообщение
    У меня такое не получается. Недавно платный врач, выписав кучу анализов, посоветовала сходить с ними в поликлинику, чтобы сделать по ОМС. Так ничего не сделали. Хотя в принципе в поликлинике часть этих анализов делают.
    Надо было черех страховую добиваться. я подписана на девушку из москвы. Ей гематолог сторонний назначил анализов на 10000. пришла в свою ПК. сначала тоже морду тяпклй делали. а потом сделали всё. что положено. Сэкономила 10ку. вобще у неё очень полезный ИГ.

  4. ответ для rougin , на сообщение « Дело не в попасть. Там троечники и... »
    #57464
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Дело не в попасть. Там троечники и недоучки работают)))))
    Вспоминается история братика из Нашего здоровья. которому в великой и платной Скандинавии пропустили рак кишечника при явных симптомах..

  5. #57465
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Вспоминается история братика из Нашего здоровья. которому в великой и платной Скандинавии пропустили рак кишечника при явных симптомах..
    Ох(((
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Ох((( »
    #57466
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Ох(((
    Врач даже осбледование не назначил при жалобах. Вот как?

  7. #57467
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Врач даже осбледование не назначил при жалобах. Вот как?
    я помню, я читала его историю, еще когда он был жив(((((
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для rougin , на сообщение « Дело не в попасть. Там троечники и... »
    #57468
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Дело не в попасть. Там троечники и недоучки работают)))))
    Это я уже поняла)
    справедливости ради - у нас был хороший терапевт много лет. Уволилась (
    Но в поликлинике хорошо сдавать анализы, поэтому иногда приходится ходить по омс.

  9. #57469
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Это я уже поняла)
    справедливости ради - у нас был хороший терапевт много лет. Уволилась (
    Но в поликлинике хорошо сдавать анализы, поэтому иногда приходится ходить по омс.
    Березина?
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  10. #57470
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Вспоминается история братика из Нашего здоровья. которому в великой и платной Скандинавии пропустили рак кишечника при явных симптомах..
    Ой, это кошмар вообще.
    Я так плакала тогда, у меня натуральная истерика случилась.
    А ведь я его даже не видела никогда.
    Хорошего человека загубили врачи эти чёртовы.

Страница 5747 из 6012 « Первая  «  47475247564756975737574357445745574657475748574957505751575757975847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •