Тема: Коронавирус covid-19 диагностика, лечение, восстановление

  1. ответ для tamarita , на сообщение « Только что все отболели,если ребенок... »
    #45101
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    4 002

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Только что все отболели,если ребенок контактный и не заболел ,то сидит дома еще 2 недели после отриц мазка первого заболевшего.
    У нас не так. Ребенка выписали сразу как только пришел отр тест

  2. ответ для tamarita , на сообщение « Только что все отболели,если ребенок... »
    #45102
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 541

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Только что все отболели,если ребенок контактный и не заболел ,то сидит дома еще 2 недели после отриц мазка первого заболевшего.
    У нас тоже так.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  3. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #45103
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    У нас контактного ребёнка выписывают после отрицательно теста больного, но не раньше чем через 14 дней от положительного. И вот если второй тест положительный, то карантин растягивается, У сына и 3 й был положительный, 4 й отрицательно и его выписали, а контактная дочка ещё сидит.

    Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

  4. ответ для Аля - ля , на сообщение « Вы не правы! Не везде. В Выборгском... »
    #45104
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    Вы не правы! Не везде. В Выборгском районе, ребенок сидит до отрицательного теста заболевшего. Каждая ПК трактует приказ по разному.
    Болевшую дочь педиатр выписал сразу после ее минуса. С выходом в субботу. Как я ни заикалась, что сама еще с плюсом, он был непреклонен: в школу!

  5. ответ для L.K. , на сообщение « Болевшую дочь педиатр выписал сразу... »
    #45105
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 541

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Болевшую дочь педиатр выписал сразу после ее минуса. С выходом в субботу. Как я ни заикалась, что сама еще с плюсом, он был непреклонен: в школу!
    Это если ребенок сам заболел, то его выписывают после его минуса. А если ребенок контактный, то сидит до минуса родителей и зачастую ещё и дальше сидит.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  6. #45106
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Это если ребенок сам заболел, то его выписывают после его минуса. А если ребенок контактный, то сидит до минуса родителей и зачастую ещё и дальше сидит.
    Так он и заболевший, и контактный, этот ребенок был. А вообще, мне нравится это наше многообразие, везде все по-разному, как будто в разных городах живем.

    Муж мой вчера собрал вещи доя переезда на реабилитацию, уже сидели разговаривали, что ему туда довезти. Вечером пришел пцр плюс. Это уже при почти месяц назад минусе. Сказать, что он расстроен - это ничего не сказать. Сегодня утром взяли повторно. Переезд откладывается.

  7. ответ для L.K. , на сообщение « Так он и заболевший, и контактный, этот... »
    #45107
    Наш человек Аватар для Nushka23
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    м.Звёздная, пр.Космонавтов
    Сообщений
    5 528

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Так он и заболевший, и контактный, этот ребенок был. А вообще, мне нравится это наше многообразие, везде все по-разному, как будто в разных городах живем.

    Муж мой вчера собрал вещи доя переезда на реабилитацию, уже сидели разговаривали, что ему туда довезти. Вечером пришел пцр плюс. Это уже при почти месяц назад минусе. Сказать, что он расстроен - это ничего не сказать. Сегодня утром взяли повторно. Переезд откладывается.
    Это получается он повторно заболел?

  8. ответ для L.K. , на сообщение « Так он и заболевший, и контактный, этот... »
    #45108
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Так он и заболевший, и контактный, этот ребенок был. А вообще, мне нравится это наше многообразие, везде все по-разному, как будто в разных городах живем.

    Муж мой вчера собрал вещи доя переезда на реабилитацию, уже сидели разговаривали, что ему туда довезти. Вечером пришел пцр плюс. Это уже при почти месяц назад минусе. Сказать, что он расстроен - это ничего не сказать. Сегодня утром взяли повторно. Переезд откладывается.
    У меня так муж 1,5 месяца плюсовал, хотя болел достаточно легко, там ещё путаница тогда была, что два минуса должно было быть, в итоге у поликлинике сделали тест и потеряли, сжали платно пришёл +, потом нашли в поликлинике его - и выписали по нему.

  9. ответ для Kleppka , на сообщение « У меня так муж 1,5 месяца плюсовал,... »
    #45109
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
    Это получается он повторно заболел?
    Ему б с первым разом разобраться. Не думаю.
    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    У меня так муж 1,5 месяца плюсовал, хотя болел достаточно легко, там ещё путаница тогда была, что два минуса должно было быть, в итоге у поликлинике сделали тест и потеряли, сжали платно пришёл +, потом нашли в поликлинике его - и выписали по нему.
    Вот, похоже, наш вариант. Врач сказала, что не верит этому плюсу. У всего павильона в ленэкспо пцр пришли плюсовые. Завтра станет ясно.

  10. ответ для sv_berry , на сообщение « Коронавирус covid-19 диагностика,... »
    #45110
    Элита Аватар для violetta2008
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1 999

    Кто нибудь заболевал простудой или орви после ковида? Переболела в легкой форме, неделю отработала появился кашель, отдышка при ходьбе и температура 38,5 третий день. Завтра вызову врача. Какая-то хрень

Страница 4511 из 5575 « Первая  «  3511401144114461450145074508450945104511451245134514451545214561461150115511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •