Страница 560 из 567 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564 Последняя »  » 

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #5591
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Нашла эту тему про ИЦН, поделитесь кому шили шейку ( накладывали ленту) в 12 недель, долго ли лежали и какая реабилитация может , если она есть..мне в пятницу наложили ленту , срок 12-13 недель, сначала было больно ходить в туалет по маленькому , сегодня ( суб) к вечеру уже гораздо лучше стало.
    в четверг шов,в пятницу выписали.
    не больно,очень быстрая реабилитация.
    Я делала в МКС .( роддом сестрорецкий),срок был 16-17 недель
    сейчас 37 недель,снимать будут во время ПКС.( там же)
    Я Инна
    Ко мне на ты

  2. #5592

    Здравствуйте. Накладывали шов мерсиленовой лентой в 19 недель,на 21мм. После шва стало36мм. Было очень больно. Тонус сильный. На 4 день выписали. Сейчас 33 недели,все хорошо. шейка все время 30-32мм.

  3. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #5593

    Подскажите, а как то обрабатывали? Мне после наложения, было очень больно, отпустило после суток. Шейка была 24 , после 3 дней контроль стала 30 . Отпустили домой. Но я замечаю после наложения шва, какие то небольшие, совсем мало , но выделения кашеобразные какие то...🤔 я что то переживаю....🤦*♀️

  4. #5594
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    перед выпиской посмотрели,хлоргексидином обработали и все.
    ничего не болело,кровило буквально один день.
    идеально сделали.
    Я Инна
    Ко мне на ты

  5. #5595

    Санация тержинаном до конца беременности

  6. #5596

    Подскажите пожалуйста, а были ли какие то выделения? У меня прошло 10 дней после наложения шва, я в основном сижу дома , держу. А тут выехала в магазин и сразу появились какие то выделения , светлые кремообразные ....что это может быть?
    Я Светлана, ........

  7. #5597

    У меня выделений не было. Каждый день вставляю тержинан. Все чисто. Пробовала менять на гексикон,через несколько дней микрофлора изменилась. Перешла обратно.

  8. #5598
    Элита Аватар для MissA
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    2 974

    Цитата Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а были ли какие то выделения? У меня прошло 10 дней после наложения шва, я в основном сижу дома , держу. А тут выехала в магазин и сразу появились какие то выделения , светлые кремообразные ....что это может быть?
    Утрожестан или другие свечи прогесторона не вставляете?

  9. ответ для MissA , на сообщение « Утрожестан или другие свечи... »
    #5599

    Нет, другие свечи не вставляю . Выделения светлые всё равно есть....может это дисбактериоз?
    Я Светлана, ........

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #5600

    Девочки, подскажите пожалуйста может кто-то готовился к ицн заранее. Какие анализы лучше бы сдать? Может поддержку совсем заранее начать?

Страница 560 из 567 « Первая  «  60460510550556557558559560561562563564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •