Страница 365 из 610 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Если у вас Крио очень важен процесс... »
    #3641

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Если у вас Крио очень важен процесс перевоза эмбрионов и потом в каких сферах расконсервируют, нужно предусмотреть все риски
    возможно безопаснее остаться
    смотря какие эмбрионы сильные/слабые
    Он перевоза эмбрионов может пострадать качество?(

  2. #3642

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Так ведь это один из показателей насколько сильна эмбриология в клинике, у меня у знакомой в БИРЧе в двух протоколах на выходе получалось делать перенос с 1 единственным дожившим до 5 дня эмбрионом (хотя брали по 15-20 зрелых ЯК), ушла в МЦРМ и тут сразу в крио ушло 8 эмбрионов, от рук эмбриолога и сред многое зависит, особенно при МФ
    Цитата Сообщение от Inversia Посмотреть сообщение
    Честно говоря не особо, почитайте про Аву, с МФ ушли из Эмбрилайфа, поняв что в данной ситуации клиника не подходит...
    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Вот и я встречала такое мнение, что в эмбрилайфе эмбриология слабовата, теперь и не знаю как быть, толи идти за своим врачом, толи менять и клинику, и врача. Только вчера узнала, что мой врач переходит в эмбрилайф… Если менять клинику, то в аву не очень хочу, пока один вариант есть - сканферт, но не знаю как быть. У нас эко+ИКСИ с пгт, хочется верить, что уж пару эмбрионов все таки наскребут и в эмбрилайфе.
    Цитата Сообщение от kra_sna Посмотреть сообщение
    Я читала в общей теме, как-то был прям большой разговор про всё это - писали, что среды везде плюс-минус одни и те же, куда бОльшее значение имеют квалификация специалистов и оборудование.

    В Эмбри специалисты с большим опытом и современное оборудование.

    Лично у меня в заморозку ушло 12 эмбрионов, больше половины.
    Девы,я все читаю-думаю... А откуда появилось мнение о слабой эмбриологии в Эмбри? Как это проявляется ? Поделитесь мыслями и аргументами, плиз

    ПандаРинка, вы сходили к Казанцеву? Как вам, как обстановка в клинике?

  3. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Девы,я все читаю-думаю... А откуда... »
    #3643
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Девы,я все читаю-думаю... А откуда появилось мнение о слабой эмбриологии в Эмбри? Как это проявляется ? Поделитесь мыслями и аргументами, плиз

    ПандаРинка, вы сходили к Казанцеву? Как вам, как обстановка в клинике?
    Мое мнение исходя из того, что видела протоколы культивирования оттуда и как-то впечатление не произвело, но могу ошибаться.

    В клинике вчера была, решила сменить Феоктистова и остаться у Казанцева. Правда, слегка была удивлена стоимости хранения эмбрионов 20-30 тысяч, у меня в миде 10 тысяч в год.

  4. #3644

    Действительно странная сумма. И в Сканферте я прейскурант смотрела, близко к МиД

    План наметили уже с ВА? Как клиника вообще по сравнению с МиД?

  5. #3645

    Цены с сайта К перевезенным еще что-то включают что ли?

    Хранение замороженных эмбрионов (1 протокол ( до 4‐х соломин))
    1 сутки - 45
    месяц - 2600
    3 месяца ("Пакетное предложение" невозвратное) - 3900
    6 месяцев ("Пакетное предложение" невозвратное) - 6000
    1 год ("Пакетное предложение" невозвратное) - 10000

  6. #3646
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Цены с сайта К перевезенным еще что-то включают что ли?

    Хранение замороженных эмбрионов (1 протокол ( до 4‐х соломин))
    1 сутки - 45
    месяц - 2600
    3 месяца ("Пакетное предложение" невозвратное) - 3900
    6 месяцев ("Пакетное предложение" невозвратное) - 6000
    1 год ("Пакетное предложение" невозвратное) - 10000
    Это при 4 соломинах цена, у меня точно будет более 4, поэтому цена получится 20 тысяч, если эмбрионов от 5 до 8 и 30 тысяч, если от 8 до 12

  7. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « Действительно странная сумма. И в... »
    #3647
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    Действительно странная сумма. И в Сканферте я прейскурант смотрела, близко к МиД

    План наметили уже с ВА? Как клиника вообще по сравнению с МиД?
    План - да, ждём месячных и вступаем в протокол, сказал, что схема стимуляции будет примерно такая же, как в прошлый раз, на самых минимальных дозировках, чтобы гиперы не было. Клиника в сравнению с МиД визуально красивее, это пока все что могу сказать)) правда мои вопросы поставили менеджеров в тупик и они не смогли ответить)

  8. #3648

    Цитата Сообщение от Апельсин-ка Посмотреть сообщение
    Это при 4 соломинах цена, у меня точно будет более 4, поэтому цена получится 20 тысяч, если эмбрионов от 5 до 8 и 30 тысяч, если от 8 до 12
    А,вот оно что... тогда понятно. Раз свежий протокол,то и храните пока в МиД?

  9. ответ для Ж@рПтиц@ , на сообщение « А,вот оно что... тогда понятно. Раз... »
    #3649
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2021
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ж@рПтиц@ Посмотреть сообщение
    А,вот оно что... тогда понятно. Раз свежий протокол,то и храните пока в МиД?
    Ну те, что получили в МиДе пока там останутся, а здесь, которые получим буду оформлять пакет на полгода наверное, надеюсь, за это время получится и потом по плану перенести эмбрионы через дорогу в АФ клиник, где хранение в год 10800, независимо от количества)

  10. #3650

    Никогда об этой клинике не слышала. Смотрю,там Тапильская работает... где-то слышала о ней.
    Вы не спрашивали у ВА об эмбриологии случайно?

Страница 365 из 610 « Первая  «  265315355361362363364365366367368369375415465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •