Страница 409 из 701 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509 Последняя »  » 

Тема: Майские детки 2022

  1. ответ для trinidad , на сообщение « Хочу затронуть страшную тему ... »
    #4081

    Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Хочу затронуть страшную тему
    У меня через 2 недели закончится медотвод от прививки, вам выдавали новые медотводы?
    Что говорят врачи?
    Если у вас нет qr кода - будете делать прививку?

    Я не антиваксер, и не будь беременной сделала бы обязательно, а тут тревожно как-то. Не знаю, как быть.
    Мне вообще медотвод не дали, уже в 12 недель сказали, что можно привиться.
    Я не буду делать. Не из-за того, что боюсь влияния на ребёнка. Практически уверена, что нет его. Но! Сейчас зима, кругом больные, иммунитет и так снижен. Боюсь, что заболею после прививки. У меня дочь самые тяжёлые орви и прочую дрянь притаскивала после прививки зимой.
    Если припрут совсем - сделаю

  2. ответ для Мария2707 , на сообщение « У меня сегодня был второй скрин. В... »
    #4082

    Цитата Сообщение от Мария2707 Посмотреть сообщение
    У меня сегодня был второй скрин.
    В целом все в порядке, но сказали маловато вод и небольшая киста у ребенка, но объяснили, что это не до конца сформировавшиеся ткани и она практически в 100% случаев рассасывается.

    Пол отдали в конверте
    У нас в субботу вечеринка с друзьями по этому поводу будет) там разом все узнаем)
    С хорошим скрином и пусть вечеринка удасться

  3. #4083

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    Гендер пати. Классно! У нас тоже лежит ответ в конверте, руки чешутся, но пока не трогаем)
    Тут писали, что мир быстрый, а он медленный. Чувствую себя улиткой)))) На все сферы жизни меня не хватает. Думала с сентября работать из дома, но что-то прихожу к выводу "не-не-не"))))
    Заранее с маленьким ребёнком сложно что-то планировать у меня дочь неспокойная была, я к 6м была как выжатый лимон. О работе и не задумывалась

  4. ответ для trinidad , на сообщение « Хочу затронуть страшную тему ... »
    #4084

    Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Хочу затронуть страшную тему
    У меня через 2 недели закончится медотвод от прививки, вам выдавали новые медотводы?
    Что говорят врачи?
    Если у вас нет qr кода - будете делать прививку?

    Я не антиваксер, и не будь беременной сделала бы обязательно, а тут тревожно как-то. Не знаю, как быть.
    Я не буду делать, т.к. итак на клексане и кардиомагниле. Надеюсь на адекватность хоть 1го врача, которые меня ведут

  5. #4085
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    969

    Цитата Сообщение от lamppy Посмотреть сообщение
    Поздравляю с девчонкой, после ребят как раз девочку !

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Дааа)) мы конечно очень этого хотели с мужем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  6. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4086

    Мы в июне переболели, но не официально. У меня есть только положительный тест из хеликса без отрицательного, в итоге сейчас выбиваю с боем себе код 😂
    Уже три раза была у заведующей поликлиники))
    А то в ЖК прям требуют уже код, что с них тоже по нам спрашивают. Поэтому пришлось заняться этим вопросом)

    Мне как раз до родов получается хватит этого кода)

  7. ответ для trinidad , на сообщение « Хочу затронуть страшную тему ... »
    #4087
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от trinidad Посмотреть сообщение
    Хочу затронуть страшную тему
    У меня через 2 недели закончится медотвод от прививки, вам выдавали новые медотводы?
    Что говорят врачи?
    Если у вас нет qr кода - будете делать прививку?

    Я не антиваксер, и не будь беременной сделала бы обязательно, а тут тревожно как-то. Не знаю, как быть.
    У меня в конце февраля код закончится.
    Говорят- делать. Вот думаю как быть.

  8. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4088
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Мы болели давно, но надеюсь, что всё ещё есть антитела. Всё жду, когда можно будет по ним получить код, вроде обещали.

  9. #4089

    Цитата Сообщение от Naughty girl Посмотреть сообщение
    Мы болели давно, но надеюсь, что всё ещё есть антитела. Всё жду, когда можно будет по ним получить код, вроде обещали.
    Обещали, но пока законопроект не принят.
    Где-то видела, девушка выкладывала ответ Минздрава. Что приказа нет, так что не выдают qr коды

  10. ответ для М-а-а-м , на сообщение « Майские детки 2022 »
    #4090
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Я бы привилась Лайтом, но он по-моему до сих пор запрещён беременным, хотя двойной спутник разрешен, странно

Страница 409 из 701 « Первая  «  309359399405406407408409410411412413419459509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •