Страница 870 из 889 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. ответ для FishOlka , на сообщение « Поздравляю! А Вы просто приехали на... »
    #8691
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А Вы просто приехали на Ивановскую узнать как с переводом и Вам дали?
    Я вот тоже думаю, что пора съездить туда. Подскажите, они все так же принимают: ул.Ивановская, д.11, каб.105, часы работы: вторник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00? Без изменений?
    Спасибо)))да ,часы работы как написали .ездил муж ,со всеми доками подъехал к инспектору округа ,тот тут же выписал направление в сад )))сами неожидали
    [/url]

  2. #8692
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    И мне тоже интересно про перевод. Вот куда там, к кому, идти с вопросами?
    Я как-то задолбалась таскать 2х летку по этим нечищенный дворам по 1,5 км к 8ми утра в - 20, когда в 5 минутах от дома есть сад.
    Готова прям каждую неделю в роно ездить и разговоры разговаривать.
    К инспектору. Сгоняйте сейчас, как я поняла в Кудрово сдали ещё один сад или даже два и много мест освободилось .у нас в октябре из группы ушло человек 8 кудровских ребятишек ,всем дали место в Кудрово ,ещё человека 4ре ждали место .но в октябре как то не было мест в сад куда хотели, а сейчас появилось место )))
    [/url]

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « К инспектору. Сгоняйте сейчас, как я... »
    #8693
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А как вам в 2 года сад дали? Льготы? У меня старший только почти в 4 попал в сад, мест нигде нет
    Нет, не льготники, ни сколько. Дали в группу полного дня с 1,5 лет, у меня ребёнок октябрьская. Но направление прислали уже летом, когда я и не надеялась и готовила военную компанию.
    Но я их и долбала письмами с весны о том, что должны. Ну или просто совпадение и действительно вот прям сейчас стало лучше.
    У нас в группу вот и в ноябре кого-то дозачисляли, но кажется или перевод из другого региона или льготники, я не узнавала.
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    К инспектору. Сгоняйте сейчас, как я поняла в Кудрово сдали ещё один сад или даже два и много мест освободилось .у нас в октябре из группы ушло человек 8 кудровских ребятишек ,всем дали место в Кудрово ,ещё человека 4ре ждали место .но в октябре как то не было мест в сад куда хотели, а сейчас появилось место )))
    О, так так. К инспектору по своему МО? А что за доки надо, если льгот нет? Просто Св-во, ф9, справку из текущего садика и заявление на перевод?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  4. #8694
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Нет, не льготники, ни сколько. Дали в группу полного дня с 1,5 лет, у меня ребёнок октябрьская. Но направление прислали уже летом, когда я и не надеялась и готовила военную компанию.
    Но я их и долбала письмами с весны о том, что должны. Ну или просто совпадение и действительно вот прям сейчас стало лучше.
    У нас в группу вот и в ноябре кого-то дозачисляли, но кажется или перевод из другого региона или льготники, я не узнавала. О, так так. К инспектору по своему МО? А что за доки надо, если льгот нет? Просто Св-во, ф9, справку из текущего садика и заявление на перевод?
    Да,Вы же на очереди стоите?ну вот берете все эти доки и инспектору
    [/url]

  5. ответ для оля 82 , на сообщение « Да,Вы же на очереди стоите?ну вот... »
    #8695
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да,Вы же на очереди стоите?ну вот берете все эти доки и инспектору
    Ага, спасибо!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. #8696
    Ветеран Аватар для FishOlka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Купчино\Большевиков
    Сообщений
    930

    Девочки, я вчера съездила и ура! получила перевод в сад! Так что всем кому необходимо, прям рекомендую туда) вход с торца теперь. там очереди по округам, занимаете свой округ в который переводитесь и говорите, что вам нужен другой сад и вот прямо сейчас) Неохотно меня предупредили, что мест может и не быть, но тут же при мне позвонили в нужный сад, узнали наличие места и дали направление. у них программа так и не работает. точнее работает с их стороны, но они сказали там какие-то цифры непонятные, вообщем видимо дают места тем, кто приходит.
    Так что всем удачи!

    П.с. вдруг кому пригодится информация:
    В прошлом году нам дали сад тоже с 2х лет, без льгот. Но я знала, что в нашем 57 МО получить двухлетке сад нереально, поэтому написала ближайшие сады в 56 МО. В ближайшие нам место не дали, но предложили в другом, который прилично дальше. Согласились на него, чего год терять, и сразу в сентябре встали на перевод в нашем МО, вот спустя 1,5 года получили сад

  7. ответ для FishOlka , на сообщение « Девочки, я вчера съездила и ура!... »
    #8697
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    Девочки, я вчера съездила и ура! получила перевод в сад! Так что всем кому необходимо, прям рекомендую туда) вход с торца теперь. там очереди по округам, занимаете свой округ в который переводитесь и говорите, что вам нужен другой сад и вот прямо сейчас) Неохотно меня предупредили, что мест может и не быть, но тут же при мне позвонили в нужный сад, узнали наличие места и дали направление. у них программа так и не работает. точнее работает с их стороны, но они сказали там какие-то цифры непонятные, вообщем видимо дают места тем, кто приходит.
    Так что всем удачи!

    П.с. вдруг кому пригодится информация:
    В прошлом году нам дали сад тоже с 2х лет, без льгот. Но я знала, что в нашем 57 МО получить двухлетке сад нереально, поэтому написала ближайшие сады в 56 МО. В ближайшие нам место не дали, но предложили в другом, который прилично дальше. Согласились на него, чего год терять, и сразу в сентябре встали на перевод в нашем МО, вот спустя 1,5 года получили сад
    Поздравляю. А справку из текущего садика привозили на комиссию? Или её можно не брать?
    Ф9 нужна или можно с ф8 ребенкиной?
    Что вообще брали из доков?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. ответ для FishOlka , на сообщение « Девочки, я вчера съездила и ура!... »
    #8698
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    Девочки, я вчера съездила и ура! получила перевод в сад! Так что всем кому необходимо, прям рекомендую туда) вход с торца теперь. там очереди по округам, занимаете свой округ в который переводитесь и говорите, что вам нужен другой сад и вот прямо сейчас) Неохотно меня предупредили, что мест может и не быть, но тут же при мне позвонили в нужный сад, узнали наличие места и дали направление. у них программа так и не работает. точнее работает с их стороны, но они сказали там какие-то цифры непонятные, вообщем видимо дают места тем, кто приходит.
    Так что всем удачи!

    П.с. вдруг кому пригодится информация:
    В прошлом году нам дали сад тоже с 2х лет, без льгот. Но я знала, что в нашем 57 МО получить двухлетке сад нереально, поэтому написала ближайшие сады в 56 МО. В ближайшие нам место не дали, но предложили в другом, который прилично дальше. Согласились на него, чего год терять, и сразу в сентябре встали на перевод в нашем МО, вот спустя 1,5 года получили сад
    Поздравляю))ну я же говорила, у них там аттракцион невиданной щедрости)))раздают места в сады направо и налево
    [/url]

  9. #8699
    Ветеран Аватар для FishOlka
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Купчино\Большевиков
    Сообщений
    930

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Поздравляю. А справку из текущего садика привозили на комиссию? Или её можно не брать?
    Ф9 нужна или можно с ф8 ребенкиной?
    Что вообще брали из доков?
    на комиссию я брала только паспорт и свидетельство о рождении. они именно это и просили) у них все данные по ребенку есть
    потом я побежала в свой сад, у них надо заявление написать об отчислении, потом оплатить садик (при мне посчитали сумму и я он-лайн все оплатила) и взять мед карту. мне все сделали в один день, просто заведующая из принимающего сада была в этот день на месте, поэтому мне везде пошли на встречу. ну и бегом в свой новый сад. вот там нужны снилсы ребенка и ваш, паспорт, ф8 и свидетельство о рождении и копии всего этого. вроде ничего не забыла. в любом случае главное получить направление и у вас месяц на перевод.

  10. ответ для FishOlka , на сообщение « на комиссию я брала только паспорт и... »
    #8700
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от FishOlka Посмотреть сообщение
    на комиссию я брала только паспорт и свидетельство о рождении. они именно это и просили) у них все данные по ребенку есть
    потом я побежала в свой сад, у них надо заявление написать об отчислении, потом оплатить садик (при мне посчитали сумму и я он-лайн все оплатила) и взять мед карту. мне все сделали в один день, просто заведующая из принимающего сада была в этот день на месте, поэтому мне везде пошли на встречу. ну и бегом в свой новый сад. вот там нужны снилсы ребенка и ваш, паспорт, ф8 и свидетельство о рождении и копии всего этого. вроде ничего не забыла. в любом случае главное получить направление и у вас месяц на перевод.
    Спасибо!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 870 из 889 « Первая  «  370770820860866867868869870871872873874880 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •