Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для Aliantta , на сообщение « а часто писалась? у нас вот только... »
    #10261
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    а часто писалась?
    у нас вот только первая ночь провальная была, пока, ттт, все тихо и сухо. хочу посмотреть вообще ее возможности. мне кажется моя писала потому что понимала, что можно. тк после вот первой ночи все сухо, а раньше не часто было такое, что памперс оставался сухим к утру.
    еще недавно (до отмены) она ко мне ночью в спальню приходит и говорит "мне надо в туалет" ну я ее отвела. то есть она проснулась, поняла, что хочет, пошла ко мне. и после этого я вот стала задумываться
    Писала по разу стабильно, потом вернулись в памперс, писать перестала недели 3 сухо. Сейчас уже неделю писает в 5 утра, она просыпается и садится, пока я подорвусь - уже все в памперсе. У бабушки всю ночь не писает.

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10262
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я сама одеваю и раздеваю, мне удобнее. В саду на прогулку она сама. Дома только я. Причём умеет сама и платье и колготки и всю верхнюю. Иногда проявляет самостоятельность и одевается сама, обычно с папой. А то у нас папа тока памперс научился одевать)))

  3. ответ для Aliantta , на сообщение « Не знаю, Оль. Я вот после первой дочки... »
    #10263
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Апрелята 2018 в году 2020

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Не знаю, Оль. Я вот после первой дочки поняла, что многое упустила и сильно её расслабила,и не сложно помочь 3х летке, но вопрос в том, что она должна понимать, что это её зона ответственности.
    А я после старших как-то наоборот.
    Т е у нас всё это было конечно. Истерики у порога и т д и я думаю, а зачем, может и правда устал, настроение ж разное тоже бывает.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10264
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А я после старших как-то наоборот.
    Т е у нас всё это было конечно. Истерики у порога и т д и я думаю, а зачем, может и правда устал, настроение ж разное тоже бывает.
    Да там как-то всегда понятно, от усталости или границы щупает) я на самом деле, утром сама не имею времени и ресурса на воспитание, что уж о детях говорить
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. ответ для Bellochkka , на сообщение « Да там как-то всегда понятно, от... »
    #10265
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Да там как-то всегда понятно, от усталости или границы щупает) я на самом деле, утром сама не имею времени и ресурса на воспитание, что уж о детях говорить
    Утром я писала тоже, что помогаю
    Я не изверг, дите не насилую.и обниму и поцелую и успокою.
    Но однозначно я понимаю где усталость, а где границы щупает.
    У нас у знакомых есть дочка младшая, там у родителей не было ни сил ни желания особо воспитывать (это прям их слова) и я, чётко вижу к чему это привело. Это ужас, что она позволяет себе и как может говорить с родителями. И это она в саду ещё.
    Нет, я так не хочу. Конечно мы не знаем как тот или иной ребёнок среагирует и что будет в будущем, но я хотя бы попытаюсь

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Утром я писала тоже, что помогаю Я не... »
    #10266
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Утром я писала тоже, что помогаю
    Я не изверг, дите не насилую.и обниму и поцелую и успокою.
    Но однозначно я понимаю где усталость, а где границы щупает.
    У нас у знакомых есть дочка младшая, там у родителей не было ни сил ни желания особо воспитывать (это прям их слова) и я, чётко вижу к чему это привело. Это ужас, что она позволяет себе и как может говорить с родителями. И это она в саду ещё.
    Нет, я так не хочу. Конечно мы не знаем как тот или иной ребёнок среагирует и что будет в будущем, но я хотя бы попытаюсь
    Да конечно, мне моя порой как ответит, что волосы зашевелятся, я быстро воспитывать начинаю)) не люблю хамоватых детей в принципе
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10267
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    У нас воспитатель с ковидом группа на карантине…

  8. ответ для LediM , на сообщение « У нас воспитатель с ковидом :( группа... »
    #10268
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У нас воспитатель с ковидом группа на карантине…
    Домой всех высадили? А карантин это больничный официально если?
    Я Галя, ко мне на ты):

  9. #10269
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У нас воспитатель с ковидом группа на карантине…
    Бывает.. Она ещё и привитая скорее всего
    Всем здоровья и пусть не заденет!

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Домой всех высадили? А карантин это больничный официально если?
    Вроде все ходят, просто группа не ходит в общие места типа бассейна, муз зала и новые выходят только спец справкой. Ну и ушедших на больняке сразу, на ковид наверное проверять будут

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10270
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Девочки, а у нас никто не делал прививку от ветрянки? не знаете через какое время она начинает защищать?
    у нас прошлой весной был карантин,но нас не было тогда, мы долго болели еще до начала и не вышли потом.
    весной хотим в отпуск и вот эта ветрянка вдруг мне покоя не дает. я думала сделать в штатном режиме летом,но эта весенняя поездка теперь меня озадачила

Страница 1027 из 1239 « Первая  «  275279279771017102310241025102610271028102910301031103710771127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •