Страница 989 из 1018 « Первая  «  489889939979985986987988989990991992993999 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для aquarius , на сообщение « Отправили все, что планировали, но... »
    #9881
    Частый гость Аватар для Гулящая по дому
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    на островах
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Отправили все, что планировали, но неожиданно возникла еще одна семья. Если кто-то сможет отдать вещи, готова отправить до НГ.

    Лобова Ольга (сирота) одна воспитывает 2 девочек. Рост мамы 167 см, размер одежды 42-44. Зимней одежды и обуви нет. Я отправлю 2 куртки, но они НЕ теплые. Длина стельки 25,5 (39-39,5). Обуви у меня нет вообще. Для младшей девочки нужны платья для садика на 104 см. Для старшей девочки колготки, утепленные демисезонные штаны, куртка весенняя на рост 130-134 см. Школьная форма темно-синяя и блузки и бадлоны любых цветов. Обувь демисезонная 32 размера. Кроссовки и туфли 32-33 размера. Сейчас длина стопы 20 см.
    Есть куртка—пуховик для мамы, и вообще много одежды на её размер. Для девочек тоже есть что подобрать из одежды для школы, садика, куртка весенняя. Могу подвезти куда надо

  2. #9882
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Гулящая по дому Посмотреть сообщение
    Есть куртка—пуховик для мамы, и вообще много одежды на её размер. Для девочек тоже есть что подобрать из одежды для школы, садика, куртка весенняя. Могу подвезти куда надо
    Здравствуйте! Замечательно! Если успеем отправить до пятницы, дойдет до НГ.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9883

    Добрый день. отчитываюсь об отправленных на этой неделе праздничных посылках:
    Щербина Н.В (Храм): православная литература, свечи 100 шт, брюки мужские - 3 52 р-р; кроссовки и чешки 32 р-р, для дев, носки и колготки дев на 6 лет; мелкие игрушки и канцелярия (альбомы, ручки, фломастеры), пряники рождественские.
    Зуевой Е.С: беспроводные наушники, много лего (россыпью), яйца киндер сюрприз, коробка конфет.
    Недвецкой Н.Г: куртка джинс. и 2 рубашки шк. мальч. 164 см; кроссовки и туфли для дев. 35 р-р; носки муж. и для девочки – 4 пары, блузка жен. 54 р-р, 2 мягкие игрушки, фломастеры и акварель по 4 уп, альбом для рисования – 2; сладкие подарки- 2.

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9884
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 377

    Добрый день! у меня есть несколько новых детских плюшевых халатов на мальчика и девочку, примерно 9-11 лет. Могу передать нуждающимся

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9885
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет!

    Не знаю, успею ли написать обо всех отправленных посылках до НГ, но отправить успела все и все уже получено. Непросто это было в этом году, много подарков, большие объемы, не всегда адекватные подопечные (мамы подопечных детей). От 2 человек до сих пор не получила фотоотчет. Такую ерунду пишут, что диву даешься. Одной голову надо вымыть, сфотографировать не может. У другой дети гуляют ( несколько дней подряд, судя по всему) ,тоже не может сфотографировать. Но таких "умниц" всего 2 и, скорее всего, эти мамы после НГ будут без моей помощи обходиться. Всякому терпению приходит конец. Остальные получили посылки с подарками, прислали фото с радостными детьми и порадовали и меня и тех людей, кто в этом году помог мне с НГ подарками-Сергея и Марину, Кирилла, Василия, мою подругу Дину, Славяну, Татьяну (Vlata), Ольгу Гест (Ольга передала для отправки большое количество шоколадных яиц), Наталью, Ирину, Галю Магнолия, Зинаиде (прекрасные подарки Иськовым), Евгению (подарки для Косаревых). Если кого-то забыла, простите.

    Ниже часть отчета.

    1) Елене Иськовой-к НГ (сладости и новый рюкзак Эдику, сладости, косметичка и косметика Элине), средства гигиены, 1 КПБ 1,5

    2)Джуматаевой- зимняя куртка дочери на рост 104 см, 2 платья, 2 юбки, 2 кофточки, теплая кофта и 3 шапка на рост 110 см, к НГ (автовоз с машинками, машинка, конфеты ,набор Лего, 2 куклы, игра ,12 шоколадных яиц), очень теплые зимние штаны на рост 130 см

    3) Павловой Татьяне (Великий Устюг)-теплая зимняя куртка на рост 152 см, ветровка на 155 см, новая шапка. к НГ (гуашь-2, цветные карандаши, много конфет, шоколадка, акварель, алмазная вышивка)

    4) Гаврышкив- лыжный костюм для девочки на рост 164 см 42 размер, на рост 134-2 лонгслива ,2 кофты на 128 см, шоколадные яйца для детей

    5)Гаврышкив
    подарки к НГ-2 набора карандашей ,фломастеры, носки, много конфет, 2 лазерных указки, гуашь, Лего, кисточки, пластилин, машинка на управлении, гель для душа, сережки, электрическая точилка ,3 новых футболки 48 размера

    6)Горбачева Надежда ( Алатырь)-
    подарки к НГ-колонка для прослушивания музыки ,2 машинки на пульте управления, 2 альбома для рисования, много фломастеров, машинка, много сладостей, 24 шоколадных яйца

    7)Русиновой Тамаре-

    демисезонная куртка на 104 см, на 134-140 см (зимняя куртка, футболка, бадлон, треники, демисезонная куртка)тюль-2 больших полотна, к НГ-2 игры ,конфеты, фломастеры, пластилин, книги

    8)Сильченко-

    1 КПБ, женская сумка, подарки к НГ ( набор для творчества ,пластилин, набор для химических опытов, фонарик, батарейки, сладости, кондитерский конструктор, 3 шоколадки ,шампунь для старшей дочери), зимние перчатки для дочери, варежки для сына, перчатки для младшей дочери, 3 футболки и свитер сыну на рост 150 см, 1 большое полотенце, 15 мясных пюре

    9) Русиновой Тамаре-

    10 мясных пюре, детские книги, одежда на 128-134 см (2 футболки, 2 джемпера, треники, кофта, куртка), к НГ ( конструктор для ребенка 3-7 лет, смартфон для дочери с новой зарядкой), конфеты, сладкий подарок, кисточки, пластилин 30 цветов, акварельные краски, набор для опытов), демисезонные ботинки 25-26

    Еще одну часть позже напишу. Это не все

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9886
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    С новым годом. Насобирала 5 пакетов. Одежда, пуховик, зимнее пальто новое= 42 р сапоги осенние 37 р,новые босоножки =37р. 2 сумки. 2 детских платья наоядные 116_122. Только я без машины. Будапештская 9. Ещё докуплю альбомы, краски. Карандаши

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9887
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всех с Новым Годом!!! Здоровья, радости, счастья, гармонии, удачи и семейного благополучия!

    Все мои посылки дошли до НГ. Скоро напишу отчет по последней партии. Впереди Рождество. Часть подарков еще не вручены детям.

  8. #9888
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
    С новым годом. Насобирала 5 пакетов. Одежда, пуховик, зимнее пальто новое= 42 р сапоги осенние 37 р,новые босоножки =37р. 2 сумки. 2 детских платья наоядные 116_122. Только я без машины. Будапештская 9. Ещё докуплю альбомы, краски. Карандаши
    Здравствуйте! Спасибо! Передать можно через Галю Магнолия. Срочности нет. Я в ближайшее время ничего отправлять не буду. Устала от декабрьских отправок. Сама сейчас перебираю одежду и откладываю потихоньку. К концу января соберу что-то.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9889
    Элита Аватар для Эрис
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 972

    Здравствуйте!
    У меня тоже вещи поднакопились на 110 размер (мальчик+девочка). Можно Вам передать через Галину?
    Если что-то не нужно будет, то думаю Вера возьмет (я так поняла она отправляет оказией)

  10. ответ для Эрис , на сообщение « Здравствуйте! У меня тоже вещи... »
    #9890
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня тоже вещи поднакопились на 110 размер (мальчик+девочка). Можно Вам передать через Галину?
    Если что-то не нужно будет, то думаю Вера возьмет (я так поняла она отправляет оказией)
    Здравствуйте! Вера на этой неделе точно не приедет. Если Галине удобно, то на следующей неделе можно передать. Я пока еще не связывалась с подопечными по поводу нужд на весну и лето. Знаю только про одну семью.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 989 из 1018 « Первая  «  489889939979985986987988989990991992993999 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •