Страница 336 из 452 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »  » 

Тема: Мартята 2022

  1. ответ для Тихиро , на сообщение « Про пингвина - в точку👍 Я только... »
    #3351

    Цитата Сообщение от PulAna Посмотреть сообщение
    Возможно, вам могут дать медотвод в жк? И тогда с ним как и с прививкой - пустят, ведь будут и пцр делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, моя врач не даст медотвод. Я уже спрашивала.
    Конечно, если в родах прямо приезжаешь в роддом, то любой обязан принять, с прививкой или без.
    А так 18ый роддом очень хорош, и может, если по контракту, то не будут требовать прививку. Позвоните им, чтоб не гадать.
    Счастье внутри

  2. ответ для kroshka.ru , на сообщение « А с настроение у вас как? Меня чето... »
    #3352

    Цитата Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
    Про пингвина - в точку👍
    Я только разгонюсь, как тут же недовольный удар по печени
    Приходится переходить на ходьбу перевалочной

    У меня вчера на мочевой хорошо так давил до искр из глаз.
    До боли у меня не пихается. Деликатный. Но вот если сидя поддавливаю, то начинает как то неприятно рыть внизу, будто крот.
    Иногда в бока щекочет.

    Цитата Сообщение от lana517 Посмотреть сообщение
    Что то вчера меня накрыло, я много ходила, пришла потом вечером все давило в животе, тоже увидела как будто и живот опустился.Так, что нужно собирать сумки и вообще одежду. Я не работаю сейчас и на меня лень напала.
    Вот насчёт "живот опустился" я ошиблась, оказывается. Сегодня замерила врач, нет. Наоборот, поднялась ещё матка на 3 см. Странно. Но хорошо, а то рано ещё. Так что, наверное, это все мнительеость)))
    Счастье внутри

  3. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #3353

    Все, я с сегодняшнего в декрете! Наконец то. Наверное, одна из последних в топике.
    Теперь надо как то оформить выплаты, дособирать сумки, переделать кое что дома и ждать часа Х.
    По анализам все ок, хотя кое что повышено, но норм для беременной. Холестерин 6.2, лейкоциты 11.96, креатинин понижен 53, гемоглобин 117.
    Определились наконец с именем. Выбранное до этого мужем мне не зашло. А вот прилипло хорошо - Борис. Барбарис, Бориска. Прямо нравится нам обоим.

  4. ответ для U_shan , на сообщение « Все, я с сегодняшнего в декрете!... »
    #3354
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от U_shan Посмотреть сообщение
    Все, я с сегодняшнего в декрете! Наконец то. Наверное, одна из последних в топике.
    Теперь надо как то оформить выплаты, дособирать сумки, переделать кое что дома и ждать часа Х.
    По анализам все ок, хотя кое что повышено, но норм для беременной. Холестерин 6.2, лейкоциты 11.96, креатинин понижен 53, гемоглобин 117.
    Определились наконец с именем. Выбранное до этого мужем мне не зашло. А вот прилипло хорошо - Борис. Барбарис, Бориска. Прямо нравится нам обоим.
    Я последняя точно) Декрет с 25.01, ПДР 30 марта)

  5. ответ для U_shan , на сообщение « Все, я с сегодняшнего в декрете!... »
    #3355
    Наш человек Аватар для anja26
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Любимый Дом....уютный Дом
    Сообщений
    8 545

    Цитата Сообщение от U_shan Посмотреть сообщение
    Все, я с сегодняшнего в декрете! Наконец то. Наверное, одна из последних в топике.
    Теперь надо как то оформить выплаты, дособирать сумки, переделать кое что дома и ждать часа Х.
    По анализам все ок, хотя кое что повышено, но норм для беременной. Холестерин 6.2, лейкоциты 11.96, креатинин понижен 53, гемоглобин 117.
    Определились наконец с именем. Выбранное до этого мужем мне не зашло. А вот прилипло хорошо - Борис. Барбарис, Бориска. Прямо нравится нам обоим.
    🌹
    Ну все небольшая свобода и время для подготовки

  6. ответ для Simкa , на сообщение « Есть у кого-нибудь отеки? Надавила на... »
    #3356

    Цитата Сообщение от Simкa Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь отеки? Надавила на голень и там ямка. Что нам можно от них?
    Начните с бруснивера

    А потом врач выпишет конефрон, его долго пить нельзя
    Чтоб она в курсе была

  7. ответ для hrusha2 , на сообщение « Начните с бруснивера А потом врач... »
    #3357

    Цитата Сообщение от U_shan Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю, что на Чернышевскую с ЮЗа не доеду. Да и не хочу уже с такой погодой. Давление упало, хочу я только спать.


    Ого, на беговой дорожке занимаетесь?! Не только бассейн..
    У меня частенько при ходьбе (в парке) тонус на минутку начинаеися - разгоняюсь по привычке ходить быстро, забыая, что сейчас я пингвин. И марка сразу реагирует. Надо замедлиться и подышать тогда , и все приходит в норму.
    Да, дорожка, лыжи, велосипед + тренажерка ( ну это иногда и по лайту)
    Потом бассейн
    Сегодня снова ходила, хоть какое то развлечение)))
    А мне тоже надо на консультацию в 13,но к 36 нед типа сделать снова ЭКГ, определиться с родами. Но рожать я у них тоже не хочу, уже писала, что и далеко мне, и мужа нельзя.. Так что может и на консультацию не поеду. Особенно, если 10 ка даст зелёный свет. Надо вот на след неделе дособирать мужнины анализы для родов
    Цитата Сообщение от U_shan Посмотреть сообщение
    До боли у меня не пихается. Деликатный. Но вот если сидя поддавливаю, то начинает как то неприятно рыть внизу, будто крот.
    Иногда в бока щекочет.



    Вот насчёт "живот опустился" я ошиблась, оказывается. Сегодня замерила врач, нет. Наоборот, поднялась ещё матка на 3 см. Странно. Но хорошо, а то рано ещё. Так что, наверное, это все мнительеость)))
    Вот, роет как крот. У меня также было, когда я ща компом сидела , не нравилось ей, начинала рыть внизу

  8. ответ для hrusha2 , на сообщение « Начните с бруснивера А потом врач... »
    #3358
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 832

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    А с настроение у вас как?
    Меня чето кроет...я всем недовольна, плакать хочется. Всю беременность адекватный бодрый человек, а сейчас пипец...и самое ужасное - хочется повышенного внимания, а кажется, что все меня не понимают и делают все назло...
    И все очень лень...
    Очень тяжело мне с собой такой

    Отправлено с моего SM-G780F через Tapatalk
    Я сегодня капец как устала.
    С 9-50 до 18-50 в универе.
    Сдала 2 контрольные по разным предметам.
    Плюс были Лабы.
    Завтра зачёт, нужно учить
    К понедельнику нужно сделать 2 отчёта по лабораторным (по 10 листов), сдать уже сделанную презентацию, сдать презентацию с нуля (сегодня дали тему), плюс по английскому написать реферат.
    Сдать презентацию - это рассказать.
    Плюс тему НИР дали только сейчас, нужно написать до 25.01 (50 листов)
    Плюс внести правки в курсовик.

    Я вчера до часу ночи учила.

    Вы уж простите, что я ною. Но я через полтора года планирую на новую работу выходить, поэтому должна сдать💪

    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    А так да, все назначения через врача. Нужно знать причину отеков. Я вот ем соленое на ночь(( и пью когда захочу. Но меня пока ничего не беспокоит, хотела еще на диету сесть..,но не получается, душа требует вкусняшек.
    Я недавно скумбрию съела, отекла - жуть.
    Плюс на каникулах в машине отекала. Когда дорога 5 часов, ты сидишь неподвижно и жарко.

    Цитата Сообщение от U_shan Посмотреть сообщение
    До боли у меня не пихается. Деликатный. Но вот если сидя поддавливаю, то начинает как то неприятно рыть внизу, будто крот.
    Иногда в бока щекочет. )
    Точно.
    И как крот роет - тоже есть такое🥰

    Цитата Сообщение от U_shan Посмотреть сообщение
    Все, я с сегодняшнего в декрете! Наконец то. Наверное, одна из последних в топике.
    Теперь надо как то оформить выплаты, дособирать сумки, переделать кое что дома и ждать часа Х.
    По анализам все ок, хотя кое что повышено, но норм для беременной. Холестерин 6.2, лейкоциты 11.96, креатинин понижен 53, гемоглобин 117.
    Определились наконец с именем. Выбранное до этого мужем мне не зашло. А вот прилипло хорошо - Борис. Барбарис, Бориска. Прямо нравится нам обоим.
    Поздравляю с именем и декретом!
    У меня декрет с 21.01.

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Я последняя точно) Декрет с 25.01, ПДР 30 марта)
    И у меня пдр 30.03.

  9. ответ для Astya , на сообщение « Мартята 2022 »
    #3359
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 176

    А у меня алт и аст повысились Вроде не сильно, но все-равно не приятно.
    У кого-то было?
    Записалась к врачу на 18.

    Отправлено с моего SM-G780F через Tapatalk


    Я - Аня, ко мне на ты

  10. #3360
    Активный участник Аватар для loralex
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
    А у меня алт и аст повысились Вроде не сильно, но все-равно не приятно.
    У кого-то было?
    Записалась к врачу на 18.

    Отправлено с моего SM-G780F через Tapatalk
    У меня с самого начала беременности повышены. Типа при б такое может быть. Мои врачи не паниковали

Страница 336 из 452 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •