Страница 15 из 37 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: Серебро РОССИИ-серебряные украшения от производителя №43!Серебра много не бывает!

  1. #141
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 402

    отметила сборку за вчера и сегодня- вкладка БРОНЬ
    Замен нет. На изготовление позолоты заказы не принимаю. Страт оплат на следующей неделе, отмашка будет в топе

    СТОП ориентировочно 26.01

    nadinnka- подвеску положили, по сережкам уточню в понедельник. Есть в накладной артикул похожий, но я лучше узнаю, попрошу фото

  2. #142
    Наш человек Аватар для evfrolova
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    5 707

    Оставила дозаказ.

  3. #143

    Здравствуйте. Если будет 5 шт в по золоту, но в понедельник можно ли будет отправить?? Коллега до понедельника выбирает((( или лучше в следующий выкуп???

    Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk

  4. ответ для Маниола , на сообщение « Здравствуйте. Если будет 5 шт в по... »
    #144
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 402

    Цитата Сообщение от evfrolova Посмотреть сообщение
    Оставила дозаказ.

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если будет 5 шт в по золоту, но в понедельник можно ли будет отправить?? Коллега до понедельника выбирает((( или лучше в следующий выкуп???

    Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk
    добрый вечер
    я боюсь не успеем сделать, лучше в следующий
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  5. #145
    Наш человек Аватар для evfrolova
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    5 707

    Хотела попросить Вас удалить из заказа неподтверждённые серьги, но Вы сами их убрали. Я правильно поняла?

  6. #146
    Ветеран Аватар для RYZIK
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    ОХТА / Рио де Рябово
    Сообщений
    801

    Регина, а есть смысл ждать подтверждения на серьги с-002р-204, я их хотела вместе с подвеской 0042п-204, которая в брони.
    Если серьги не подтвердят, я бы забрала из свободного с-002з-204, а от подвески отказалась. Так можно сделать?
    Если так будет неудобно, то подвеску заберу и буду ловить под неё серьги. Все-таки серебро в приоритете.

  7. #147
    Мега-элита Аватар для vacka1976
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    3 490

    Дозаказ

  8. ответ для vacka1976 , на сообщение « Дозаказ »
    #148
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 402

    Цитата Сообщение от evfrolova Посмотреть сообщение
    Хотела попросить Вас удалить из заказа неподтверждённые серьги, но Вы сами их убрали. Я правильно поняла?
    Лена,Вы про эти? Код товара: 1048755 (артикула нет)? они есть в заказах. Их убрать?
    Цитата Сообщение от RYZIK Посмотреть сообщение
    Регина, а есть смысл ждать подтверждения на серьги с-002р-204, я их хотела вместе с подвеской 0042п-204, которая в брони.
    Если серьги не подтвердят, я бы забрала из свободного с-002з-204, а от подвески отказалась. Так можно сделать?
    Если так будет неудобно, то подвеску заберу и буду ловить под неё серьги. Все-таки серебро в приоритете.
    я в понедельник уточню. Либо перепутали в заказе и положили в позолоте, либо второй вариант, что перепутана бирка, серьги в родии, а бирка с пз, такое иногда бывает- человеческий фактор. Серьги по сайту есть, отправлю еще раз, если собрали неверно
    Цитата Сообщение от vacka1976 Посмотреть сообщение
    Дозаказ
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  9. #149
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    166 402


  10. ответ для Reggi , на сообщение « отметила сборку за вчера и сегодня-... »
    #150
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 626

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    отметила сборку за вчера и сегодня- вкладка БРОНЬ
    Замен нет. На изготовление позолоты заказы не принимаю. Страт оплат на следующей неделе, отмашка будет в топе

    СТОП ориентировочно 26.01

    nadinnka- подвеску положили, по сережкам уточню в понедельник. Есть в накладной артикул похожий, но я лучше узнаю, попрошу фото
    Ага. жду. надеюсь это они а то подвеска без сережек как то не то )))
    Регина "РГр-40р50,0 Ромб дв Цепь, разм. 50 вот это свободно. не нашла на сайте, нашла похожий арт там только 35 что вообще значит 35 и 40 цифры после РГр. доче 11 лет будет нормально ж будет цепочка? она девчачья ? ))) если да запиши тогда на меня.

Страница 15 из 37 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •