Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 18

  1. #12601
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    А кто-то уже получил предзаполненный реестр от ФСС? Как это у вас выглядит и в какую папочку попадает?
    моим сказано до 25 не болеть иначе им НДС не сделаю. Сидят мышки ))

  2. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #12602
    Частый гость)) Аватар для Юшкина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    54 903

    Мне больничный вчера прислали
    С 06 по 13 января. В понедельник, получается, буду и сам больняк подавать и сведения на этого сотрудника в ФСС

  3. ответ для trampampus , на сообщение « если у вас онлайн, то там в списке... »
    #12603
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 870

    [QUOTE=trampampus;178225516]если у вас онлайн, то там в списке Справки и заявления для ФСС в поиске наберите Сведения о застрахованном лице и он появится[/QU

    Что то все равно ничего не появляется

  4. #12604
    Мега-элита Аватар для ellechka
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    на озере Долгом
    Сообщений
    4 091

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    Коллеги, СБИС у всех работает? Пытаюсь загрузить СЗВ-М уже 10 минут висит загрузка и ничего не происходит. В ТП позвонила, там прогнозируемое ожидание в очереди 20 минут
    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    у меня тоже онлайн. Но отчет никак не загрузить в него, попробовала 4ФСС то же самое, висит "Операция выполняется" и всё, никакого движения, 0% загружено.
    СБИС (я про онлайн) не работает нормально по крайней мере со вторника- я не могла ни выгрузить больничные, ни отправить реестр - то страницу перезагрузите, то еще что. Причем, настолько ненормально, что еще и выгружает-загружает некорректно. В четверг не выдержала (искала правду между ФСС и СБИС), позвонила в СБИС - так девушка проговорилась, что у них вот уже 3-й день авария, все работает очень нестабильно, делают все, что могут.

  5. #12605
    Мега-элита Аватар для ellechka
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    на озере Долгом
    Сообщений
    4 091

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    А кто-то уже получил предзаполненный реестр от ФСС? Как это у вас выглядит и в какую папочку попадает?
    У меня от ФСС вообще никакие документы не приходят. На данный момент жду официальную справку от СБИС, что к ним ничего не поступало. Потом буду писать в техподдержку ФСС с приложением данной справки.

  6. ответ для Пузико , на сообщение « [QUOTE=trampampus;178225516]если у вас... »
    #12606
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    [QUOTE=Пузико;178226218]
    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    если у вас онлайн, то там в списке Справки и заявления для ФСС в поиске наберите Сведения о застрахованном лице и он появится[/QU

    Что то все равно ничего не появляется
    Отчетность - Справки и заявления - Создать (плюсик в верхнем левом углу)- ФСС - Весь список
    там в списке в поиске набираете Сведения о застрахованном лице.


  7. ответ для ellechka , на сообщение « СБИС (я про онлайн) не работает... »
    #12607
    Мега-элита Аватар для trampampus
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 523

    Цитата Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
    СБИС (я про онлайн) не работает нормально по крайней мере со вторника- я не могла ни выгрузить больничные, ни отправить реестр - то страницу перезагрузите, то еще что. Причем, настолько ненормально, что еще и выгружает-загружает некорректно. В четверг не выдержала (искала правду между ФСС и СБИС), позвонила в СБИС - так девушка проговорилась, что у них вот уже 3-й день авария, все работает очень нестабильно, делают все, что могут.
    Что-то этот новый год как-то у меня сразу не задался)
    В понедельник ВТБ нервы трепал, во вторник с 1С боролась, сегодня СБИС. Я к отчетности вообще ещё не приступала нормально.

  8. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #12608
    Мега-элита Аватар для ellechka
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    на озере Долгом
    Сообщений
    4 091

    И еще сведения от ФСС (вернее, от девушки в МФЦ ФСС), добавление к тому, что писала Зефирка.
    Вчера (13.01) им пришла дирректива, что они могут принимать документы, только если данные документы указаны в Извещении ПВСО, и если в этом Извещении написано, что можно сдать через МФЦ. Т.е. была несколько в шоке, что у меня проверили принесенные документы строго со списком в Извещении, которое, кстати, я так не получила (но оно было отправлено).
    Я о больничных, если что.

  9. ответ для trampampus , на сообщение « Что-то этот новый год как-то у меня... »
    #12609
    Мега-элита Аватар для ellechka
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    на озере Долгом
    Сообщений
    4 091

    Цитата Сообщение от trampampus Посмотреть сообщение
    Что-то этот новый год как-то у меня сразу не задался)
    В понедельник ВТБ нервы трепал, во вторник с 1С боролась, сегодня СБИС. Я к отчетности вообще ещё не приступала нормально.
    У меня вчера был треш - стала не любить 13-е число Второй месяц фигня какая-то 13-го происходит...
    1С. После очередного обновления не печатаются расчетные листки в удобном для меня формате. Столько времени потеряла.... ТП бессильна, пришлось самой до правды докапываться.

  10. #12610
    Космонавт Аватар для Mnn
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    21 589

    Цитата Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
    А кто-то уже получил предзаполненный реестр от ФСС? Как это у вас выглядит и в какую папочку попадает?
    У меня на этой неделе 3 больничных, всё как раньше, я не вижу изменений, хотя галочку получать сведения от фсс автоматически поставила сразу
    Упс, а в ФСС я ничего не отправила
    Должна на каждого заполнить форму и отправить через Лк? Через СБИС можно?

Страница 1261 из 3859 « Первая  «  26176111611211125112571258125912601261126212631264126512711311136117612261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •