Страница 875 из 1007 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. ответ для Augustine , на сообщение « Страттера в минимальной дозировке... »
    #8741
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Страттера в минимальной дозировке помогла одной знакомой в сочетании с фенибутом. Мне кажется, венлафаксин очень хороший АД. Только он меня вытаскивал из скрытой депрессии при этом и концентрация внимания улучшалась, но это все индивидуально.
    Меня смутили отзывы и побочки про суицидальные мысли у подростков, хотя у Страттеры тоже это,вроде есть, но тут было без вариантов. А ещё не нравится что назначили без прикрытия, я по себе знаю как заходить на АД и даже с прикрытием

  2. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Меня смутили отзывы и побочки про... »
    #8742
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Решение проблем с учебой. В подростках создана тема про мам двоечников, это я про себя
    Страттера вообще не решает проблему мотивации.
    С мотивацией работать вам и психологу, да, под прикрытием медикаментозной терапии.
    А поведение анализировали, что изменилось в поведении ребёнка: к лучшему, к худшему?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  3. #8743
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Страттера вообще не решает проблему мотивации.
    С мотивацией работать вам и психологу, да, под прикрытием медикаментозной терапии.
    А поведение анализировали, что изменилось в поведении ребёнка: к лучшему, к худшему?
    Во время приема Страттеры, изменений не было. К психологу надо, но блин некогда совсем. Дз, репетиторы и наша удалённость от города. А в выходные он ехать не хочет, потому что суббота учёба, воскресенье дз

  4. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Меня смутили отзывы и побочки про... »
    #8744
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Меня смутили отзывы и побочки про суицидальные мысли у подростков, хотя у Страттеры тоже это,вроде есть, но тут было без вариантов. А ещё не нравится что назначили без прикрытия, я по себе знаю как заходить на АД и даже с прикрытием
    Я нормально захожу на АД без прикрытия - постепенно увеличивая дозировку. Я так на золофт заходила, но он мне не помог, а эффект от венлафаксина почувствовала через 3 недели. Не все ПТ назначают прикрытие и в моем случае это прокатило. Не будут же детям назначать феназепм.

  5. #8745
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Я нормально захожу на АД без прикрытия - постепенно увеличивая дозировку. Я так на золофт заходила, но он мне не помог, а эффект от венлафаксина почувствовала через 3 недели. Не все ПТ назначают прикрытие и в моем случае это прокатило. Не будут же детям назначать феназепм.
    Про детей, наверно, да. А я на ципралекс и заходила и повышала под прикрытием и штормило, но это может когда какие проблемы. Я при па принимала,может они и усиливались при заходе

  6. #8746

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    Я нормально захожу на АД без прикрытия - постепенно увеличивая дозировку. Я так на золофт заходила, но он мне не помог, а эффект от венлафаксина почувствовала через 3 недели. Не все ПТ назначают прикрытие и в моем случае это прокатило. Не будут же детям назначать феназепм.
    Мой на золофт заходил без прикрытия. Без проблем вообще. Причем, самое интересное - улучшение было заметно сразу.. хотя так вроде не должно быть.

  7. #8747
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Мой на золофт заходил без прикрытия. Без проблем вообще. Причем, самое интересное улучшение было заметно сразу.. хотя так вроде не должно быть.
    А мне золофт совсем не подошел - почти никакого эффекта. А улучшения от венлафаксина почувствовала тоже очень быстро.

  8. #8748

    Цитата Сообщение от Augustine Посмотреть сообщение
    А мне золофт совсем не подошел - почти никакого эффекта. А улучшения от венлафаксина почувствовала тоже очень быстро.
    каждому свое.

  9. #8749
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Мой на золофт заходил без прикрытия. Без проблем вообще. Причем, самое интересное улучшение было заметно сразу.. хотя так вроде не должно быть.
    А для чего именно назначали?

  10. ответ для Юляшка30 , на сообщение « А для чего именно назначали? »
    #8750

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    А для чего именно назначали?
    при назначании врач сказал, что ждет большей собранности, концентрации внимания, увеличения работоспособности, нормализации эмоционального состояние, убрать раздражительность.

Страница 875 из 1007 « Первая  «  375775825865871872873874875876877878879885925975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •