Тема: @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Мой в прошлом году писал. Не так... »
    #13401
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Мой в прошлом году писал. Не так страшно там всё.
    Он помню, хо ел отойти,спросил разрешения,а они не отвечали.
    А оказывается и не надо было ждать ответа,надо просто предупредить ,что выйдешь
    О, спасибо! Я этого не знала.



  2. ответ для Terry , на сообщение « Она не волновалась. Просто сложно и... »
    #13402
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Она не волновалась. Просто сложно и времени очень много уходит. А она и так очевидно устаёт.
    Я как-то не привыкла жалеть детей по причине усталости от учебы .
    Дочка писала с азартом, потом мне рассказывала, какие были задания, сама перепроверяла. Мне показалось, что ей понравилось.
    А старшая сегодня сказала печально, что жизни у нее нет, одна учеба...



  3. #13403
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Я как-то не привыкла жалеть детей по причине усталости от учебы .
    Дочка писала с азартом, потом мне рассказывала, какие были задания, сама перепроверяла. Мне показалось, что ей понравилось.
    А старшая сегодня сказала печально, что жизни у нее нет, одна учеба...
    Вот моя говорит так, как ваша старшая. И мне это не очень нравится. Что и так учеба, плюс ещё олимпиады.
    А ей и почитать хочется, и своими делами позаниматься, и пообщаться.
    Почему нельзя жалеть уставшего от учебы ребенка?
    Дочке 15 лет.

  4. #13404
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Пару лет назад коллега с дочкой туда ходили на обследование, им дал педиатр в поликлинике направление.
    Они долго болячку искали, в итоге нашли через полгода только.
    Но вот там на Дундича болячку эту реально искали, анализы назначали, врачи разные ребенка смотрели. Туда главное попасть.
    Подтверждаю. Не помню, как записывались с ребенком 1й раз (было направление из пол-ки районной туда, а вот по телефону или очно первичная запись...), но затем там назначают полное обследование по всем направлениям, "берут в оборот", все очень скоро и удобно давольно-таки.

  5. #13405
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    вообще мимо меня налоги и математика.
    Ребенок у меня тоже не грамотный совсем - я ему сегодня пыталась объяснить, что такое зарплата-аванс, отпускные и больничный лист. Кто все это платит и в каком случае. У него вообще огромный провал в этой области. Боюсь, что он так ничего и не понял из моих путанных объяснений
    Давай сюда! У меня даже самые безнадежные понимают
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  6. #13406
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 553

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Не помню, как записывались с ребенком 1й раз (было направление из пол-ки районной туда, а вот по телефону или очно первичная запись...), но затем там назначают полное обследование по всем направлениям, "берут в оборот", все очень скоро и удобно давольно-таки.
    У меня направление просто к эндокринологу от стоматолога.. Ребенок в поликлинике был последний раз три года назад наверно
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. #13407
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ой а как там жто делается?
    Что то я почитала таи сложно все.. Надо из своей поликлиники направление брать, бумажек каких то куча
    В поликлинике направление может выписать педиатр, иммунолог, специалист - по сути любой врач. И можно сказать, что ребёнок уже был на приёме, но центру нужно направление "задним" числом.
    В нашей поликлинике сработало.
    Врачи могут отказываться по незнанию - мне так дежурный педиатр отказала в осмотре ребёнка перед менактрой, сказала, что у них нет такой вакцины, и отправила к иммунологу. А вакцина ждала нас в процедурной по согласованию с заведующей
    Ольга

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #13408
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 573

    Ну вот, мой товарищ уже с горлом и температурой 37,3

  9. ответ для Terry , на сообщение « Не знаю. Не думаю, что моей вообще это... »
    #13409
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 573

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Не знаю. Не думаю, что моей вообще это показано. Даже не знаю, не зря ли я ее вписала в это.
    Она сейчас из-за ВПР переживает, нашла из-за чего.
    Ничего, привыкнет - будет легче. Как раз очень хорошо для переживающего ребенка на вот таких вот штуках потренироваться, чтобы не было потом шока от ЕГЭ и вступительных экзаменов. А может и напишет какую-нибудь олимпиаду хотя бы на добавочные баллы.

    Я очень за, когда мой ходит на все подобные мероприятия вне зависимости от того, есть ли у него там шансы на успех. И к обстановке подобных испытаний привыкает, и учится сосредотачиваться. Я считаю, что это полезно
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #13410

    Насчет эндокринолога, если еще актуально, - в той же ДГБ1 на Авангардной берут по направлению из ПК, запись в определенные дни идет, в Педиатричке, мы в свое время прицельно ездили в Раухфуса.
    В Ювенту кмк проще записаться к педиатру, а уж он перенаправит к профильному спецу.

Страница 1341 из 2880 « Первая  «  34184112411291133113371338133913401341134213431344134513511391144118412341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •