Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #27571
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Спасибо я это видела, дочь утверждает, что разбор завтра центром олимпиад на Ютубе. Якобы информация была написана на доске.

  2. ответ для Enni , на сообщение « Вот этого я в принципе не понимаю, ты... »
    #27572
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Вот этого я в принципе не понимаю, ты видишь что конкурент списывает, подними руку и сообщи об этом наблюдателю. Как можно не сообщить когда видишь что тебя нечестными путями обходят. Не понимаю. Тем более что это регион а не школьный этап, когда пишут тысячи и балл соседа значения не имеет. А здесь только он и имеет значение
    Аня, я за регионом всош по хим следила 5 лет. За это время на закл не проходили "случайные люди". Да даже в первые 15 они не входили. Знакомые фио. Кто-то новенький после 15 примерно мог появиться.
    Про русский не знаю. Думаю, аналогично.

  3. ответ для Algol , на сообщение « Аня, я за регионом всош по хим следила... »
    #27573
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Аня, я за регионом всош по хим следила 5 лет. За это время на закл не проходили "случайные люди". Да даже в первые 15 они не входили. Знакомые фио. Кто-то новенький после 15 примерно мог появиться.
    Про русский не знаю. Думаю, аналогично.
    По всем предметам аналогично, кмк.

  4. ответ для Algol , на сообщение « Аня, я за регионом всош по хим следила... »
    #27574
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Аня, я за регионом всош по хим следила 5 лет. За это время на закл не проходили "случайные люди". Да даже в первые 15 они не входили. Знакомые фио. Кто-то новенький после 15 примерно мог появиться.
    Про русский не знаю. Думаю, аналогично.
    Это обнадеживает. Но я все равно не понимаю почему на списывающего не указать наблюдателю.
    Моя как другой предмет писала, ее мнение с ЛВ не совпадает. Сказала сложность подъёмная, говорит, только два вопроса - гробы, а пять из семи точно решались, правда, говорит, возможно не тем образом который я предложила но я ж типа химик что с меня взять. У нее в аудитории никто не списывал, обстановка была доброжелательная, организаторы молодцы чуть не за ручку отводили до аудитории. В общем, ей понравилось, никакого негатива к неспортивному поведению коллег, сложности заданий и прочему у нее нет.

  5. ответ для Enni , на сообщение « Это обнадеживает. Но я все равно не... »
    #27575

    Возможно, для 9 легче задания? 😉 в любом случае, ждём результаты 😎

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #27576

    Интересно, как кто-то из участников может заметить, что кто-то списывает?
    Это какой должен быть обзор тогда? Или списывать тогда должны в наглую с телефона на парте в метре от бдительного ребёнка.
    "Нельзя мне целоваться. Слаба. Млею." (с)

    "Кикимор я не понимаю" (с)

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #27577
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Мой умудрялся не заметить знакомых в одном помещении. А уж смотреть кто там что списывает.. Это значит самому только по сторонам смотреть, а не решать свое

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  8. #27578
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от ладошка Посмотреть сообщение
    Интересно, как кто-то из участников может заметить, что кто-то списывает?
    Это какой должен быть обзор тогда? Или списывать тогда должны в наглую с телефона на парте в метре от бдительного ребёнка.
    На закле СПБГУ, в 5 классе моя когда училась, она видела телефон у соседа под партой, но жаловаться на двухметрового "дядю" не рискнула. Сейчас уже конечно будет. Выросла девочка.

  9. ответ для snl , на сообщение « Возможно, для 9 легче задания? 😉 в... »
    #27579
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Возможно, для 9 легче задания? 😉 в любом случае, ждём результаты 😎
    Это тоже вариант, ждем, да. Мне прямо очень любопытен финал дочкиного эксперимента как далеко можно уйти на школьных знаниях.

  10. #27580
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 770

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Подскажите, во сколько завтра разбор заданий по литературе?
    https://vk.com/im?sel=367161088&w=wa...984c94cb4f2cee
    Разбор заданий регионального этапа ВсОШ онлайн!

    Не пропусти! 15 января в 14:00 эксперты «Сириуса» проведут в прямом эфире вебинар с разбором олимпиадных заданий регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

    Олимпиады по литературе совсем не похожи на соревнования по другим школьным предметам: здесь почти не бывает однозначных ответов, нет четких формул и инструкций о том, как получить нужный балл. Все, что может помочь – это знание исторического контекста, начитанность и способность анализировать материал, причем далеко не из школьной программы.

    Подготовиться к региональному этапу тебе помогут:

    🔮 российский литературовед и критик, доктор филологических наук, профессор кафедры истории русской литературы СПбГУ Игорь Сухих

    🔮 доктор филологических наук, профессор Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского, председатель ЦПМК по литературе Татьяна Кучина

    🔮 председатель ассоциации «Гильдия словесников» Антон Скулачев

    👉🏻 Ссылка на эфир: https://vk.cc/ca6hlb
    👉🏻 Подробнее о вебинаре https://vk.cc/ca6h9N

Страница 2758 из 3684 « Первая  «  175822582658270827482754275527562757275827592760276127622768280828583258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •