Тема: Квитанция. Новые графы. Нереальные цены. Общедомовые счетчики

  1. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #25751
    Активный участник Аватар для LoTysa
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    305

    Добрый вечер, может мне кто подскажет.
    Увидела в квитанции ПЭС за январь задолженность за кап.ремонт , аж на 4000. Проверила все чеки за год , квитанция и чек сходятся,но с июля долг стал образоваться по нарастающей за кап.ремонт.Куда делись мои деньги?
    Сходила в контору ПЭС , платежи все есть, но и долг имеется, сказали писать в ФКР, написала, но ответ ждать 30 дней.
    Как можно решить вопрос побыстрее, может на Тобольскую съездить? Надо туда записываться или в порядке живой очереди?
    Успокойте меня пожалуйста, мозг кипит.
    Плачу через приложение ПЭС, галочки все на месте.Спасибо.

  2. ответ для LoTysa , на сообщение « Добрый вечер, может мне кто подскажет.... »
    #25752

    Цитата Сообщение от LoTysa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может мне кто подскажет.
    Увидела в квитанции ПЭС за январь задолженность за кап.ремонт , аж на 4000. Проверила все чеки за год , квитанция и чек сходятся,но с июля долг стал образоваться по нарастающей за кап.ремонт.Куда делись мои деньги?
    Сходила в контору ПЭС , платежи все есть, но и долг имеется, сказали писать в ФКР, написала, но ответ ждать 30 дней.
    Как можно решить вопрос побыстрее, может на Тобольскую съездить? Надо туда записываться или в порядке живой очереди?
    Успокойте меня пожалуйста, мозг кипит.
    Плачу через приложение ПЭС, галочки все на месте.Спасибо.
    Заведите ЛК на сайте кап. ремонта. Там все и увидите. Можно им и позвонить для начала, чтобы туда не тащиться. Напишите им в обратной связи. И зачем ходить в ПЭС?
    Оплачивайте кап. ремонт на их сайте, там оплата без комиссии. Для этого заведите там ЛК.
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  3. ответ для EkaterinaS , на сообщение « Добрый вечер. Вопрос по счётчику по... »
    #25753
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вопрос по счётчику по электроэнергии нева Мт 124. Заметили, что дневные показания на счётчике не меняются, а ночные меняются. Что с этим делать? Счётчик находится в квартире
    81(13). Потребитель в случае выхода прибора учета из строя (неисправности) обязан незамедлительно известить об этом исполнителя, сообщить показания прибора учета на момент его выхода из строя (возникновения неисправности) и обеспечить устранение выявленной неисправности (осуществление ремонта, замены) в течение 30 дней со дня выхода прибора учета из строя (возникновения неисправности), за исключением случаев, предусмотренных пунктом 80(1) настоящих Правил. В случае если требуется проведение демонтажа прибора учета, исполнитель извещается о проведении указанных работ не менее чем за 2 рабочих дня. Демонтаж прибора учета, а также его последующий монтаж выполняются в присутствии представителей исполнителя, за исключением случаев, когда такие представители не явились к сроку демонтажа прибора учета, указанному в извещении.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для EkaterinaS , на сообщение « Добрый вечер. Вопрос по счётчику по... »
    #25754
    Мега-элита Аватар для Чинкаинка
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 341

    Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вопрос по счётчику по электроэнергии нева Мт 124. Заметили, что дневные показания на счётчике не меняются, а ночные меняются. Что с этим делать? Счётчик находится в квартире
    Счетчик другой, но ситуация похожая. У нас ночные перестали меняться. Пришла сотрудница ПЭСа, составила акт о неисправности счетчика. Заменить решили бесплатно. Ждем до сих пор. 4 февраля будет ГОД!!!! Квитанция приходит «по среднему»

  5. ответ для LoTysa , на сообщение « Добрый вечер, может мне кто подскажет.... »
    #25755
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 826

    Цитата Сообщение от LoTysa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может мне кто подскажет.
    Увидела в квитанции ПЭС за январь задолженность за кап.ремонт , аж на 4000. Проверила все чеки за год , квитанция и чек сходятся,но с июля долг стал образоваться по нарастающей за кап.ремонт.Куда делись мои деньги?
    Сходила в контору ПЭС , платежи все есть, но и долг имеется, сказали писать в ФКР, написала, но ответ ждать 30 дней.
    Как можно решить вопрос побыстрее, может на Тобольскую съездить? Надо туда записываться или в порядке живой очереди?
    Успокойте меня пожалуйста, мозг кипит.
    Плачу через приложение ПЭС, галочки все на месте.Спасибо.
    Срок ответа на Заявление 30 дней. Не важно где его подавать. На Тобольской сидят операторы. Они только принимают заявления.
    Посмотрите что у Вас творится в ЛК ФКР.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  6. ответ для TANUSP , на сообщение « Срок ответа на Заявление 30 дней. Не... »
    #25756
    Активный участник Аватар для LoTysa
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    305

    А что у меня творитсяв ЛК ФКР, начислено ,но не оплачено. И куда платеж уходит я не пойму.

  7. ответ для лит , на сообщение « Квитанция. Новые графы. Нереальные... »
    #25757
    Активный участник Аватар для LoTysa
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    305


    Вот что нашла, деньги поступают, но долг увеличивается на сумму платежа ежемесячно


    О ,а с 7 месяцев платежи не отображаются.

  8. #25758

    Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    Заведите ЛК на сайте кап. ремонта. Там все и увидите. Можно им и позвонить для начала, чтобы туда не тащиться. Напишите им в обратной связи. И зачем ходить в ПЭС?
    Оплачивайте кап. ремонт на их сайте, там оплата без комиссии. Для этого заведите там ЛК.
    Я в этом месяце не смогла заплатить на сайте ФКР. Билась-билась: ввожу единый ЛС, нажимаю капчу, дальше жму "продолжить".И ничего не продолжается. Вчера зашла в личный кабинет ПЭС и там оплатила.

  9. ответ для LoTysa , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/61e29a77c... »
    #25759
    Наш человек Аватар для marfusha81
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    7 996

    У вас с апреля по июль тоже пропуск в оплатах.
    Смотрите в Лк пэс есть вообще эти платежи и что в квитанциях.

  10. #25760
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 706

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Я в этом месяце не смогла заплатить на сайте ФКР. Билась-билась: ввожу единый ЛС, нажимаю капчу, дальше жму "продолжить".И ничего не продолжается. Вчера зашла в личный кабинет ПЭС и там оплатила.
    А почему ЕЛС вводили? На сайте ФКР свой лицевой счет, не тот, что на сайте ПЭС...
    На сайте ФКР я ничего не ввожу, просто вхожу в ЛК по паролю и выбираю объект из списка.
    Сразу вижу сумму к оплате и зеленую кнопку Оплатить.

    В ЛК ПЭС по ЕЛС ни разу не платил. Выбираю объект по абонентскому номеру и ввожу показания. Выскакивает сумма к оплате, сразу плачу.

    Сейчас в разделе Показания нет аб.номеров, но они есть в архиве. Оператор сказал, что можно и через архивные аб.номера вводить показания.

Страница 2576 из 3424 « Первая  «  157620762476252625662572257325742575257625772578257925802586262626763076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •