Страница 17 из 1020 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Крым 2022

  1. #161
    Старожил Аватар для Gau-tama
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Северо-Восток СПб
    Сообщений
    1 490

    Цитата Сообщение от Karamellka Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,холодное ли море в начале июня?Планируем ехать с 1.06
    Единственный вариант с 1 июня получить более-менее тёплое море в Крыму - это ехать на Азовское побережье. Азов быстро прогревается и там не бывает низовок.

  2. #162
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 259

    Цитата Сообщение от Karamellka Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,холодное ли море в начале июня?Планируем ехать с 1.06
    В этом году оно вообще ледяное было
    Мы провели в Крыму с 21 по 31 мая, я выкладывала фото с пляжа Ялты - 26-27 мая температура воды всего 11 градусов.
    31-го мы улетали в дождь, там еще после нас несколько дней дождило, некогда было морю прогреться.
    Как-то были в Абхазии с 6 июня, там много южнее Крыма, но вода до 15-20 июня очень бодрящая была.
    Если мне хочется - сбудется!

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #163
    Активный участник Аватар для Karamellka
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309

    Спасибо всем за ответы,буду думать куда лучше поехать

  4. #164

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Мы не первый раз 😂 первый раз были в 2018, но 2 дня всего. Мало что посмотрели, больше в пробках стояли 😜
    Мы были два года назад,но в пробках ни разу не стояли за 2 недели 😂
    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    В этом году оно вообще ледяное было
    Мы провели в Крыму с 21 по 31 мая, я выкладывала фото с пляжа Ялты - 26-27 мая температура воды всего 11 градусов.
    31-го мы улетали в дождь, там еще после нас несколько дней дождило, некогда было морю прогреться.
    Как-то были в Абхазии с 6 июня, там много южнее Крыма, но вода до 15-20 июня очень бодрящая была.
    С 7 по 21 июня оно было тоже очень бодрящее- 15-17 градусов😬

    Вот у меня вопрос возник.
    Выбираю жилье в Евпатории. Нашла хороший вариант. Смотрю на разных ресурсах и даже на официальном сайте. Везде указана цена 3500 за номер. И только на суточно ру- 3 тысячи. Как так может быть?

  5. #165
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Мы были два года назад,но в пробках ни разу не стояли за 2 недели 😂

    С 7 по 21 июня оно было тоже очень бодрящее- 15-17 градусов😬

    Вот у меня вопрос возник.
    Выбираю жилье в Евпатории. Нашла хороший вариант. Смотрю на разных ресурсах и даже на официальном сайте. Везде указана цена 3500 за номер. И только на суточно ру- 3 тысячи. Как так может быть?
    Могли просто забыть поменять 😜 цену, если на многих ресурсах размещали. Или от даты зависит.

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #166
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 612

    пробки в Севастополе - общеизвестный факт, но до августа прошлого года - это были не пробки в августе наступило адище
    одновременно пошел ремонт на ялтинском кольце, из города со стороны ялтинского кольца на северную (с тупыми развязками, явно тот, кто проектировал совсем не знает местности ) , еще и "огурец", это не считая традиционных
    надеюсь, что станет лучше к лету 2022

  7. #167

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Могли просто забыть поменять 😜 цену, если на многих ресурсах размещали. Или от даты зависит.
    Вот я тоже так подумала сегодня.
    У меня так было с другой гостиницей,там мне хозяйка написала сама о том,что на ресурсе ещё не поменяли цены.
    В любом случае,я задала этот вопрос непосредственно администратору гостиницы. Жду ответ. Бронировать буду в любом случае,меня все устроило. Тут уже просто сыграл интерес😁

  8. ответ для Missboss , на сообщение « В Балаклаве жильё посоветуйте :) »
    #168
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 612

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    В Балаклаве жильё посоветуйте
    дочитала до вашего вопроса)))
    не советую в этом году Балаклаву как место жительства
    началась реконструкция, масштаб бедствия летом будет понятен только летом, т.к всегда планов громадье, а потом то денег нет, то погода, то еще что-либо, но уже известно, что Таврическая набережная будет закрыта для пешеходов, только доступ к музею останется, соответственно к Василям, 19 ББ, наверх за видами не проехать-не пройти
    наб Назукина пока вроде бы трогать не будут, но наблюдать за стройкой со стороны, как-то не очень
    большую часть катеров - яликов обещают убрать, но пока все на уровне разговоров
    кстати, в топе часто упоминалась избушка рыбака- она идет под снос, вместе с ней еще пару заведений
    поэтому приехать-посмотреть можно, но жить лучше в другом месте

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « дочитала до вашего вопроса))) не... »
    #169
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    дочитала до вашего вопроса)))
    не советую в этом году Балаклаву как место жительства
    началась реконструкция, масштаб бедствия летом будет понятен только летом, т.к всегда планов громадье, а потом то денег нет, то погода, то еще что-либо, но уже известно, что Таврическая набережная будет закрыта для пешеходов, только доступ к музею останется, соответственно к Василям, 19 ББ, наверх за видами не проехать-не пройти
    наб Назукина пока вроде бы трогать не будут, но наблюдать за стройкой со стороны, как-то не очень
    большую часть катеров - яликов обещают убрать, но пока все на уровне разговоров
    кстати, в топе часто упоминалась избушка рыбака- она идет под снос, вместе с ней еще пару заведений
    поэтому приехать-посмотреть можно, но жить лучше в другом месте
    Мы забронировали в Севастополе, спасибо за информацию.

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2022 »
    #170
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 127

    Всем здравствуйте! Сразу извиняюсь за вопрос, форумы читаю/изучаю, но хочется совета

    В Крыму никогда не были, но очень хотим. 2 взр. + 2 детей (4 г и 13 л), поедим на машине.

    Хочется песок или гальку, но чтоб ноги не переломать, с учетом еще не очень большого ребенка.

    Не шумно и не много народу, то есть наверное поселок.

    До достопримечательностей доедим на машине, поэтому к этому привязки нет.

    И да, самое главное по планам выезжаем в середине июня, хотелось бы потеплее))) Если такое возможно

    Посоветуйте пожалуйста какие места рассматривать???

Страница 17 из 1020 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •