Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Вообще за эти полгода прямо вырос в... »
    #26001
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вообще за эти полгода прямо вырос в моральном плане, повзраслел. Мне грустно немного. Надо уже внуков от дочки как-то заводить, чтобы направить энергию в мирное и новое русло.
    Ахахаха. Я, вот, ждала. А теперь мотаюсь из колледжа к внучке, после ночи с ней на работу, потом в колледж. И так все время. Маникюр нет времени сделать. И домашку тоже.

  2. ответ для Дрита , на сообщение « Ахахаха. Я, вот, ждала. А теперь... »
    #26002
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Ахахаха. Я, вот, ждала. А теперь мотаюсь из колледжа к внучке, после ночи с ней на работу, потом в колледж. И так все время. Маникюр нет времени сделать. И домашку тоже.
    Поздравляю, вы нас обогнали, но мы очень стараемся догнать. А почему так приходится мотаться? Невестка не справляется?

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Даа, про корзину не знаю, можно... »
    #26003
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    12 611

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Даа, про корзину не знаю, можно поподробнее, вот так на ЛВ узнаешь больше, чем от ребенка. Я не видела ее, видели дочка с зятем, одобрили. Гуляют, ходят по музеям, на концерте были. Она только год в Питере (русская), ей все интересно. Да, вот до колледжа не было у нас такого, хотя подружек было много всегда. Инстинкт попер- это точно, уже выбран и куплен подарок на 8 марта, не то что для матери. Ходят частично в "складчину", куда -то папа наш добрый дает не из семейного бюджета , что-то видать экономит. У нас полный комплект бабушек-дедушек, то одни подкинут, то другие. До недавнего времени бабушка везде водила-провожала, теперь вот он девушку идет провожать, бабушка ему- так поздно, давай я тебя после провожания встречу

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #26004
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    12 611

    Тем временем 9 отправили на вторую неделю удаленки

  5. #26005
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 918

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Вы вселили в меня оптимизм
    Я смторела колледж на Ушинского, там на платно 4,7 указано, на бесплатно 5,0
    Я совсем приуныла
    Не, что-то вы напутали.
    4,7 - бюджет спб
    5,0 - бюджет иногородние

    В медико-техническом колледже вообще написано про набор на внебюджет на все направления, в т.ч. и на Лечебное дело:
    нет ограничения мест по набору

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #26006
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 072

    У нас на Кузнечном пока три дня очно, три дистанта. Но обещают с 10 февраля всем дистант.

    Отправлено через Tapatalk

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « Не, что-то вы напутали. 4,7 - бюджет... »
    #26007
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Не, что-то вы напутали.
    4,7 - бюджет спб
    5,0 - бюджет иногородние

    В медико-техническом колледже вообще написано про набор на внебюджет на все направления, в т.ч. и на Лечебное дело:
    нет ограничения мест по набору
    Спасибо вам большое

    Девочки, помогите пожалуйста ещё разобраться
    Вот предположим мы отучились после 11-го класса 4 года на фельдшера и ребёнок решает идти учиться в ВУЗ, это как происходит?
    Неужели ЕГЭ и опять на первый курс?
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  8. #26008
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 188

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое

    Девочки, помогите пожалуйста ещё разобраться
    Вот предположим мы отучились после 11-го класса 4 года на фельдшера и ребёнок решает идти учиться в ВУЗ, это как происходит?
    Неужели ЕГЭ и опять на первый курс?
    да. ВУЗ не перезачитывает даже отдельные предметы.
    Так же можно каждый год пробоваться в ВУЗ, продолжая учиться в колледже. У нас на курсе в 1 МК одна девушка ушла после первого курса в ВУЗ, еще двое после 3-го. Но, кстати, 4-ро пришли на первый курс колледжа после незаконченного по разным причинам медВУЗа - кто-то не хотел потом в поликлинике отрабатывать, кто-то в армию попал.

    Активно говорят, что после 11-го класса вернут 3 года обучения в колледже вместо нынешних четырех.

  9. #26009

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Вы вселили в меня оптимизм
    Я смторела колледж на Ушинского, там на платно 4,7 указано, на бесплатно 5,0
    Я совсем приуныла
    В 1 МК был такой проходной балл, в прошлом году вот такой. Насколько я поняла, на платное кто первый принес доки и оплатил, те и прошли

  10. #26010
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    12 611

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое

    Девочки, помогите пожалуйста ещё разобраться
    Вот предположим мы отучились после 11-го класса 4 года на фельдшера и ребёнок решает идти учиться в ВУЗ, это как происходит?
    Неужели ЕГЭ и опять на первый курс?
    Либо по ЕГЭ, либо по внутренним экзаменам институтов, СПБГУ берет только по ЕГЭ

Страница 2601 из 2793 « Первая  «  16012101250125512591259725982599260026012602260326042605261126512701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •