Тема: СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ:опыт, мнения, открытия

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Никого там из перечисленных не знаю.... »
    #16651

    Спасибо. Думаю, все же из них кого-то выберу, 12 тысяч не лишние)

    Напишу еще свой отзыв на РФ-лифтинг. Я тут как раз спрашивала совета по этой процедуре, и ведь говорили умные люди, что не было каких-то изменений, но мне же надо самой на грабли наступить, ведь глав врач советовал.
    Купила абонемент на 3 или 4 сеанса (не помню уже). Перед первым сеансом мне было сказано, что из реакций могут быть небольшие микро синяки, отеков не будет. В результате микро синяки объединились в огромный синяк), под глазами отеки появились. И так практически каждый раз. Было бы не обидно, если бы был какой-то толк от этого, но нет, никаких улучшений, как мне тут и рассказывали) как сказал следующий их косметолог, не ваша процедура.
    Боюсь, как бы и смас не оказался не моей процедурой

  2. ответ для Lucky@Me , на сообщение « Всем доброго дня! Подскажите... »
    #16652
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Lucky@Me Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста: подруга посоветовала сделать BBL от постакне (мне 40, постакне не сильное, без шрамов, но много розовых точек). Поискала поиском по теме, но так и не нашла, действительно ли это лучший вариант от пятнышек или мне надо поискать какую-то другую процедуру? Я совсем не в курсе современной косметологии, буду очень признательна за совет!
    ББЛ , М22 - это фототерапия. Выбирайте прежде всего косметолога и клинику. ББЛ дороже, но более комфортен в процессе, меньше вызывает отеков, не больно. М22 - дешевле, отеки могут быть больше, болючая процедура, но тоже эффективная. Может потребоваться больше процедур, чем на ББЛ, так по крайне мере говорят косметологи.

    А так да, постакне, пигмент, хорошо убирается фототерапией, ваша подруга дала хорошую рекомендацию.

  3. ответ для ksa68 , на сообщение « Спасибо. Думаю, все же из них кого-то... »
    #16653
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от ksa68 Посмотреть сообщение
    . В результате микро синяки объединились в огромный синяк), под глазами отеки появились. И так практически каждый раз. Было бы не обидно, если бы был какой-то толк от этого, но нет, никаких улучшений, как мне тут и рассказывали) как сказал следующий их косметолог, не ваша процедура.
    Боюсь, как бы и смас не оказался не моей процедурой
    Вы какой РФ делали, игольчатый?

    Я несколько лет назад курсом делала обычный и осталась очень довольна, цвет лица, овал стал лучше, ушла отёчность. Никаких синяков, отёков, сразу после лёгкий дренаж, его видно, лицо слегка подтянутое. Хорошая процедура, но надо делать курсом и потом повторять.

  4. ответ для yuliena , на сообщение « Добрый день! Девочки, помоги мне... »
    #16654
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
    .Нужно по максимум разобраться со вторым подбородком, который у меня всю жизнь, ну и кожу лица подтянуть, сделать ровным, убрать пигментацию.
    Вложение 8769161
    По вашим желаниям - это М22 или ББЛ 2 раза, криолиполиз, если липосакцию пока не будете делать. Нити, не знаю, я бы не стала ставить. От криолиполиза не ждите эффекта как от операции.
    Если бы было больше времени, жили бы здесь, может стоило бы поколоть липолитики.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « ББЛ , М22 - это фототерапия. Выбирайте... »
    #16655
    Участник Аватар для Lucky@Me
    Регистрация
    14.04.2021
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    ББЛ , М22 - это фототерапия. Выбирайте прежде всего косметолога и клинику. ББЛ дороже, но более комфортен в процессе, меньше вызывает отеков, не больно. М22 - дешевле, отеки могут быть больше, болючая процедура, но тоже эффективная. Может потребоваться больше процедур, чем на ББЛ, так по крайне мере говорят косметологи.

    А так да, постакне, пигмент, хорошо убирается фототерапией, ваша подруга дала хорошую рекомендацию.
    Большое спасибо за ответ!
    Склоняюсь к клинике Мелисса на Звездной - о ней тут много отзывов и она близко.
    На BBL все равно к какому врачу записываться?
    И еще у них на сайте разные программы для BBL: BBL-Forever clear акне, BBL-Forever young Hero, BBL-терапия, BBL-Forever clear - это должен косметолог определить, что мне нужно, или я сразу записываюсь на BBL-Forever clear акне?

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Вы какой РФ делали, игольчатый? Я... »
    #16656

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Вы какой РФ делали, игольчатый?

    Я несколько лет назад курсом делала обычный и осталась очень довольна, цвет лица, овал стал лучше, ушла отёчность. Никаких синяков, отёков, сразу после лёгкий дренаж, его видно, лицо слегка подтянутое. Хорошая процедура, но надо делать курсом и потом повторять.
    Нет, обычный

  7. ответ для *Marta* , на сообщение « Всем привет. А про glow flow кто-нибудь... »
    #16657

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Всем привет. А про glow flow кто-нибудь слышал?
    Я видела рекламный проспект об этой процедуре в своей клинике. Заманчиво пишут)) Современные технологи творят чудеса. Тоже интересно реальные отзывы послушать.

  8. ответ для kitty_boom , на сообщение « Девушки, кто-нибудь делал УЗ смас... »
    #16658

    Цитата Сообщение от kitty_boom Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь делал УЗ смас лифтинг при установленных брекетах?
    Боюсь как бы не отвалились..
    Коллега делала - у нее какая-то система, только на жевательных зубах брекеты, я даже не знала, но мы что-то обсуждали всякое и вот она поделилась.
    Сказала просто неприятные ощущения были. Ничего не отвалилось.

  9. ответ для Lucky@Me , на сообщение « Большое спасибо за ответ!:flower:... »
    #16659

    Цитата Сообщение от Lucky@Me Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ!
    Склоняюсь к клинике Мелисса на Звездной - о ней тут много отзывов и она близко.
    На BBL все равно к какому врачу записываться?
    И еще у них на сайте разные программы для BBL: BBL-Forever clear акне, BBL-Forever young Hero, BBL-терапия, BBL-Forever clear - это должен косметолог определить, что мне нужно, или я сразу записываюсь на BBL-Forever clear акне?
    Записывайтесь на любой, косметолог скорректирует) у меня было именно так. Я была у Рахат, хотя к Ольге Петровой хотелось, но у той все занято было.

  10. #16660
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 273

    Цитата Сообщение от Брызги ветра Посмотреть сообщение
    Современные технологи творят чудеса..
    Боюсь это только чудеса маркетинга и рекламы...

Страница 1666 из 2081 « Первая  «  6661166156616161656166216631664166516661667166816691670167617161766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •