Страница 860 из 896 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #8591

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Я тут осознала одну вещь и немножко прослезилась... Сын на днях писал итоговое сочинение-допуск к ЕГЭ. 11 класс. Люди, я это увидела своими глазами. Не откуда-то с неба, а пока ещё находясь на нашей грешной земле... И на улице настоящая зима! Как человеку немного, собственно, нужно, чтобы ощутить момент счастья...
    Как я рада прочитать такое сообщение! С таким же чувством стояла, когда младшему сыну вручали в колледже красный диплом. Вспоминала, как боялись за него маленького, бедового и гиперактивного, с каким трудом давалась нам всем его учеба, сколько бессонных ночей провели доделывая после работы с ним уроки. И вот теперь я плакала- любимый муж мой не дожил, к великому моему сожалению, а я дожила и увидела. И потом увидела, как он пошел на свой первый урок в качестве преподавателя, на свой первый экзамен. Нет ничего дороже таких мгновений.

  2. ответ для Sei Luna , на сообщение « Девочки и не только! Всех с... »
    #8592

    Я очень рада за вашу маму! Желаю дальнейших отличных успехов в борьбе с этим гадом и верю в безоговорочную победу!

  3. #8593

    Люда, мы тут с тобой вдвоем остались) Так что собирайся, скоро приеду

  4. #8594
    Частый гость
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    Девочки, я с вами! Я здесь. Всё читаю, только не пишу. Сегодня очередное МРТ сделала. Рецидива нет - ура!!! Живем следующие 6 мес!!! Но есть проблемы по гинекологии, которых раньше не было. Но это не онко. Надо разбираться. Надо искать гинеколога хорошего и с ним уж заниматься. Я пока Новые годы не считаю, считаю каждые полгода. Тоже хочу с вами в гости, но и к себе приглашаю.

  5. ответ для Lenok14s , на сообщение « Девочки, я с вами! Я здесь. Всё читаю,... »
    #8595

    Цитата Сообщение от Lenok14s Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вами! Я здесь. Всё читаю, только не пишу. Сегодня очередное МРТ сделала. Рецидива нет - ура!!! Живем следующие 6 мес!!! Но есть проблемы по гинекологии, которых раньше не было. Но это не онко. Надо разбираться. Надо искать гинеколога хорошего и с ним уж заниматься. Я пока Новые годы не считаю, считаю каждые полгода. Тоже хочу с вами в гости, но и к себе приглашаю.
    Поздравляю! Отличные новости!
    А мы с Людой сегодня в загуле были)
    Кофе, плюшки, все дела))

  6. #8596
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Люда, мы тут с тобой вдвоем остались)
    нееет, тут много народа
    как здорово читать хорошие новости
    помяните раба Божия Владимира

  7. #8597

    Здравствуйте.Были на форуме участники,у которых 2 опухоли в толстом кишечнике? Одна слева,друга справа.
    Девочки не понимаю,как такое могло произойти?1 опухоль в селезеночном изгибе с мтс в печени удалена,стома .Лечились с февраля прошлого года. 7 КТ +1МРТ брюшной полости с контрастом.
    Диски смотрели разные врачи. Вторую опухоль никто не видел.Увеличенных лимфоузлов не было. Делали химиоэмболизацию,мтс в печени закальценировались.Было хоть немного позитива.Сегодня сделали колоно для закрытия стомы.Обнаружили новую опухоль 5-6см в слепой с прорастание в апендикс.Ну как это понимать? Очень надо пообщаться у кого было 2 опухоли. Нам теперь удалят полностью толстую кишку с выводом иелостомы?
    В теме онкология тоже написала.Похоже такой экзотики,как у нас ,на форуме нет.

  8. #8598

    Цитата Сообщение от Sei Luna Посмотреть сообщение

    2. можете посоветовать, где лучше делать колоноскопию (ФКС) с анестезией? что-то в Пирогова как-то всё сложно-дорого, вначале на консультацию к анестезиологу за 1900р, потом на саму процедуру (что-то около 10т процедура + анестезия) или это нормальные цены и практика?
    В Пирогова в этом году очень дорого+гистология 1 образца 3800. ПЦР не надо
    Я в прошлом году делала себе https://pirogovclinic.ru/spetsialist...-mikhaylovich/
    Доктор замечательный,условия шикарные,цены дешевле были. Но у них сейчас надо ПЦР Гистология была 2600

  9. #8599

    Цитата Сообщение от oretm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Были на форуме участники,у которых 2 опухоли в толстом кишечнике? Одна слева,друга справа.
    Девочки не понимаю,как такое могло произойти?1 опухоль в селезеночном изгибе с мтс в печени удалена,стома .Лечились с февраля прошлого года. 7 КТ +1МРТ брюшной полости с контрастом.
    Диски смотрели разные врачи. Вторую опухоль никто не видел.Увеличенных лимфоузлов не было. Делали химиоэмболизацию,мтс в печени закальценировались.Было хоть немного позитива.Сегодня сделали колоно для закрытия стомы.Обнаружили новую опухоль 5-6см в слепой с прорастание в апендикс.Ну как это понимать? Очень надо пообщаться у кого было 2 опухоли. Нам теперь удалят полностью толстую кишку с выводом иелостомы?
    В теме онкология тоже написала.Похоже такой экзотики,как у нас ,на форуме нет.
    Когда мы с онкотопиком теснее общались, то помню, что встречался у кого-то и тройной рак. Но раз там не отозвался никто, то нужно на специализированные форумы идти, посвященные одной онкологии.
    Я могу посоветовать сайт Доктор Костюк. Надеюсь он здравствует. Он в своей бесплатной онлайн консультации много отвечал и с подробностями, можно найти похожие случаи. Рак очень коварен. Сочувствую.

  10. #8600

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Когда мы с онкотопиком теснее общались, то помню, что встречался у кого-то и тройной рак. Но раз там не отозвался никто, то нужно на специализированные форумы идти, посвященные одной онкологии.
    Я могу посоветовать сайт Доктор Костюк. Надеюсь он здравствует. Он в своей бесплатной онлайн консультации много отвечал и с подробностями, можно найти похожие случаи. Рак очень коварен. Сочувствую.
    Наташа,спасибо огромное. Я по крупицам собираю информацию.

Страница 860 из 896 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •