Тема: Сайты знакомств - что в фаворе?

  1. #5731

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Перечитывай свои посты, меня состав твоей семьи мало интересует.

    У которой мужик нищеброд, я что слежу и записываю твои простыни? Факт один - ни хаты, ни машины и даже бабы завалящей и той нет. Одни алименты и крем для онанизма. Уймись уже, голодрань

    зы: какую тачку хоть купил для БЖ, тоже корейский автоунитаз?
    Так ты пустборех и долбоклюй, У меня НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГЛА родной сестры. еще раз НИКОГДА! Ты не четатель ты писталеь.
    Бабу ты мне тут даже с ребенком приписывал, есть кстати и без ребенка.
    Уймись? Умоляй лучше.
    БЖ тачку я ж говорю 4 года назад покупали кредит сама оплачивает .

    А если тебя все это мало интересует так чего ты тут П. ой балабоишь. Получается Что Мой отец завещал хаты несуществующей моей сестре. Я понимаю что тебе не стыдно. но это же ПОЗОРИЩЕ.

    ты либо не придумывай мне родственников либо не пиши о них хотя бы

  2. #5732

    Папаша твой готов отдать быть любым, лишь бы не сыну. Наверное узнал о твоих приключениях с онанизмом. Позор для офицера, для морского волка. Иметь вместо сына амёбу, терпилу

  3. ответ для S-dia , на сообщение « Сайты знакомств - что в фаворе? »
    #5733

    К сведенью долбоклюев которые любят придумывать обо мне небылицы. надеюсь запомнят.
    1 РОдных братьев сестре у меня нет и не было, никогда, и уже не будет, может папа и сделал кого, но до сих пор об этом неизвестно
    2 У меня есть ТРИ двоюродных сестры ни одной из них отец собственность не передавал.
    2.1 Старшей была отдана комнате ЕЕ матери (хотя ты может не знаешь чем родная от двоюродной отличается) и хата ее дальних родственников за уход.
    2.2 Средняя имеет только то что принадлежит ее матери.
    2.3 Младшая имеет половину однушки, но в перспективе может стать хозяйкой 3 хат, когда ее мама помрет. половина однухи это полхаты ее отца.

    Отец после того как я на него переписал свое имущество завещал эту недвигу моему сыну как и договаривались.

    Так что не п...устобрехствовал бы ты лишний раз. А то стыдно за тебя, даже учитывая что ты - сценарий

  4. #5734

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    Папаша твой готов отдать быть любым, лишь бы не сыну. Наверное узнал о твоих приключениях с онанизмом. Позор для офицера, для морского волка. Иметь вместо сына амёбу, терпилу
    ты папашу лично знал???? отчество его в курсе?
    Так и не свисти тут.
    Папаша всю жизнь считал что это хаты моего сына, собственно моему сыну и отдал Коллекторам не хотел.

    А касаемо онанисты и терпилы, так таким воспитали, говорили последнюю рубашку отдай - но совесть не марай, говорили сначала женись потом трахайся, говорили бери деушку приличную, води ее по бульварам, потом женись, потом трахайся. Ну а спорт да оказалось не мое. Так это их проблемы а не мои.

  5. ответ для S-dia , на сообщение « Сайты знакомств - что в фаворе? »
    #5735

    Так какой сестре мой отец отдал все хаты? Злы-Пустобрех?
    Ну хоть ты проспался и более менее начал ровно изьясняться

  6. ответ для S-dia , на сообщение « Сайты знакомств - что в фаворе? »
    #5736

    Кстати для нашего мальчика зайчика еврейчика голубозадого.
    При покупке первой хаты - хата была записана на меня это было 26 лет мне
    При смерти мамы отец отказался от наследства и вторая треть хаты перешла ко мне.
    Это мне было 37 где то лет . к Этому времени я думаю отец был в курсе что я онанист, а уж терпилу они из меня усиленно делали я бы даже сказал упоенно.

    А обратно все переписать отец попросил когда узнал что у меня кредитов много. Так что теории твои не имеют под собой оснований. Но ты ж живешь в своей вселенной. со своими кодексами и биологией что тут возьмешь.

  7. #5737

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    ты папашу лично знал???? отчество его в курсе?
    Так и не свисти тут.
    Папаша всю жизнь считал что это хаты моего сына, собственно моему сыну и отдал Коллекторам не хотел.

    А касаемо онанисты и терпилы, так таким воспитали, говорили последнюю рубашку отдай - но совесть не марай, говорили сначала женись потом трахайся, говорили бери деушку приличную, води ее по бульварам, потом женись, потом трахайся. Ну а спорт да оказалось не мое. Так это их проблемы а не мои.
    Ну ты назло родителям спустил жизнь в гальюн, есть чем гордиться - сидишь в конуре и переписываешься с каким-то лысым…

    Да ты на успехе, ещё и возбуждаешся от этого 100%

  8. #5738

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    сидишь в конуре и переписываешься с каким-то лысым…
    ну Что делать если со мной готовы вести успех только весьма недалекие люди. Вот приходится с лысым.



    А на тему гордости, я обеспечил ребенку две хаты, еще до совершеннолетия и ему в отличии от твоей дочки не надо ждать пока я сдохну, ну если только она вернется в РФ правда. Хотя думаю ты ей можешь одну из своих хат подарить. Ну или пожить пустить - пусть ждет пока ты сдохнешь под крышей.

  9. ответ для S-dia , на сообщение « Сайты знакомств - что в фаворе? »
    #5739

    И почему назло? Я хотел чтобы папаня умер спокойно, без мятежного разума, поэтому и отдал ему хаты. Женщин да предпочитал сам выбирать, они меня с дочками друзей знакомить не пытались, просто говорили иди в библиотеку знакомься. А у отца была мысль что если ты идешь знакомиться на танцы надо подходить к девушке которая сидит с парнем, потому что это 100% ее брат или муж подруги.

  10. #5740

    Цитата Сообщение от KазeлЪ Посмотреть сообщение
    И почему назло? Я хотел чтобы папаня умер спокойно, без мятежного разума, поэтому и отдал ему хаты. Женщин да предпочитал сам выбирать, они меня с дочками друзей знакомить не пытались, просто говорили иди в библиотеку знакомься. А у отца была мысль что если ты идешь знакомиться на танцы надо подходить к девушке которая сидит с парнем, потому что это 100% ее брат или муж подруги.
    Тебе надо мемуары лохатерпилы выпустить, как этот инвалид с Маскулиста

    И можешь даже отдельный том борьбы с лысыми газпромовцами выпустить. Проснёшься и подудонишьзнаменитым

Страница 574 из 1620 « Первая  «  7447452456457057157257357457557657757858462467410741574 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •