Страница 212 из 764 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »  » 

Тема: ЗНаМеНиТоСтИ под ПрИЦеЛоМ Лв-18

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « А Корону смотрите? Как вам тамошняя... »
    #2111
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А Корону смотрите? Как вам тамошняя Диана? Интересно мнение
    странная

  2. ответ для Деловая печенька , на сообщение « Что в Караване было? »
    #2112
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 354

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Что в Караване было?
    А я уже и не помню))
    Че то неприятное
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  3. #2113
    Наш человек Аватар для Admirable
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Счастьинск
    Сообщений
    7 801

    Попыталась найти Караван с Шарлиз, а нашла это: https://7days-ru.turbopages.org/turb...v-oblakakh.htm
    Отличная статья. И вовсе она не монстр.

  4. ответ для Filis78 , на сообщение « странная:009: »
    #2114
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 840

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    странная
    Вот и на мой взгляд
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. ответ для Admirable , на сообщение « Попыталась найти Караван с Шарлиз, а... »
    #2115
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 989

    Цитата Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
    Попыталась найти Караван с Шарлиз, а нашла это: https://7days-ru.turbopages.org/turb...v-oblakakh.htm
    Отличная статья. И вовсе она не монстр.
    фильм Монстр, там она ужасна, грим слишком хорош

  6. #2116
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Памела Андерсон подала на развод с пятым мужем через год после свадьбы


    Памела Андерсон подала на развод со своим пятым мужем, телохранителем Дэном Хейхерстом, всего через год после свадьбы. Западным журналистам об этом стало известно от источника, близкого к паре, позднее информацию подтвердил и представитель актрисы.

    Инсайдер заявил изданию Page Six, что расстаться с мужем звезда сериала "Спасатели Малибу" пожелала, потому что он был "плохим, недобрым человеком и не поддерживал ее". Бракоразводный процесс будет проходить в родной для Андерсон Канаде, где она и Дэн жили после свадьбы в канун Рождества 2020 года.





    Инсайдер также назвал краткий союз Памелы и Дэна "пандемическим вихрем", который утих. Ранее Хейхерст был телохранителем Андерсон, прежде чем начался их роман. Источник, близкий к паре, отметил, что, хотя изначально пандемия была счастливым временем для них, совместный карантин в итоге привел к охлаждению чувств.

    Они лучше узнали друг друга, и при этом Памела поняла, что Дэн на самом деле не тот, кто ей нужен. В настоящее время между ними нет дружеских отношений, потому что она решила, что у них нет ничего общего, он не относился к ней так, как она хотела бы,

    — добавил инсайдер.

    Знакомый пары отмечает, что, несмотря на ссоры, Дэн хотел наладить семейные отношения, но Памела, очевидно, разочаровалась в партнере.

    Сначала она говорила, что ей приятно быть с обычным парнем, который может поменять лампочку, но, в конце концов, хотя лампочка — это хорошо, он не мог удовлетворить другие ее потребности,

    — сказал собеседник Page Six.





    Личная жизнь Андерсон неоднократно оказывалась в центре внимания репортеров и всегда бурно обсуждалась. Самый известный ее брак — с барабанщиком Mötley Crüe Томми Ли, от которого у нее есть сыновья: 23-летний Брэндон и 22-летний Дилан. Бурная семейная жизнь пары и скандал со сливом их секс-видео послужили основой для нового сериала Hulu "Пэм и Томми", где главные роли сыграли Лили Джеймс и Себастиан Стэн. Сама Андерсон, как сообщалась, съемки не одобрила.




    Андерсон также ранее была замужем за музыкантом Кидом Роком и музыкальным продюсером Риком Саломоном (за него она выходила замуж дважды). Ее брак с голливудским продюсером Джоном Питерсом, который она заключила в январе 2020 года, продлился всего 12 дней.

    В последние годы Памела также известна как гражданская активистка. Она выступала в защиту основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, поддерживала борьбу за права животных, высказывалась против сексуального насилия и порнографии.

  7. #2117
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались спустя год после рождения ребенка


    Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд расстались — об этом изданию People сообщили анонимные источники, вхожие в близкий круг пары. Разрыв произошел несколько недель назад после продолжительных сложностей в отношениях.

    Это очень грустно, сейчас они сосредоточены на воспитании ребенка в новых обстоятельствах, это нелегко,
    — поделился один из инсайдеров.




    Эмма и Гаррет воспитывают сына Родса, который появился на свет в декабре 2020 года. В интервью актриса признавалась, что беременность стала для нее большой неожиданностью, поскольку на протяжении многих лет она боролась с бесплодием и даже заморозила свои яйцеклетки.




    Другой анонимный источник ранее сообщил People, что Гаррет очень поддерживал Эмму, которая родила в разгар пандемии, и старался быть хорошим партнером и отцом.

    Они оба не ожидали, насколько тяжело будет с новорожденным в период пандемии, но они стараются изо всех сил быть хорошими родителями. Гаррет определенно проявил себя, когда Эмма восстанавливалась после родов. Он следил, чтобы в доме было все необходимое, чтобы она чувствовала себя комфортно.

    В прошлом месяце пара отметила первый день рождения Родса вечеринкой в стиле родео.




    Робертс и Хедлунд начали встречаться в 2019 году, но официально так и не поженились.

  8. #2118
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Джонни Депп впервые вернется на большие экраны после скандала с Эмбер Херд

    Джонни Депп снимется в историческом фильме французского кинорежиссера Майвенн, сообщает издание Variety. Актер сыграет короля Людовика XV, чье царствование было одним из самых продолжительных в мировой истории (58 лет).

    Сообщается, что съемки будут проходить летом этого года в окрестностях Парижа — преимущественно в Версальском дворце, бывшей резиденции французских монархов. Майвенн также сыграет в фильме одну из ролей, ее персонаж — графиня Жанна Дюбарри, последняя фаворитка Людовика XV.

    В последнее время Депп переживает сложности в карьере — после того, как в 2020 году он проиграл дело против таблоида The Sun, обвинившего его в избиении бывшей жены Эмбер Херд, Джонни был вынужден отказаться от роли Геллерта Грин-де-Вальда в кинофраншизе "Фантастические твари" по вселенной Гарри Поттера. В другие проекты актера не приглашали.





    По словам Деппа, в Голливуде ему объявили бойкот. Последний полнометражный фильм, в котором снялся актер, — "Великий" 2020 года о разоблачении экологического преступления в Японии. Джонни Депп был сопродюсером этого фильма.


    ранее Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в 2016 году, после чего обвинила его в домашнем насилии. Депп все обвинения отвергает, и пара до сих пор продолжает выяснять отношения в суде.

  9. #2119
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    ФБР закроет дело об убийстве блогерши Габби Петито. Ее бойфренд в дневнике признался в убийстве и покончил с собой



    Представители Федерального бюро расследований США сообщили, что Брайан Лондри в своем дневнике взял на себя ответственность за убийство своей невесты Габби Петито, после чего покончил с собой.


    Тело Лондри, несколько дней пролежавшее под водой, правоохранительные органы обнаружили в природном заповеднике во Флориде 20 октября. Рядом были найдены револьвер, рюкзак и личный дневник американца, в котором тот и написал о своей виновности. Эксперты установили, что причиной его смерти стало огнестрельное ранение. Полученной информации оказалось достаточно, чтобы закрыть дело.

    Следствие не установило каких-либо других граждан, кроме Брайана Лондри, прямо причастных к трагической смерти Габби Петито. Во время этого расследования главной задачей ФБР было обеспечить правосудие для Габби и ее семьи,

    — цитирует русская служба BBC специального агента ФБР Майкла Шнайдера.


    Родственники Габби также выразили уверенность, что убил девушку именно Лондри.

    Качество и количество фактов и информации, полученной ФБР, не оставляют никаких сомнений в том, что Брайан Лондри убил Габби,

    — говорится в их заявлении.

    Габби Петито пропала без вести в сентябре 2021 года во время путешествия по США со своим женихом Брайаном Лондри. Мужчина вернулся домой один и отказался объяснять, что произошло с Петито, а вскоре исчез и сам. Тело девушки с признаками удушения было найдено 19 сентября в Национальном парке Вайоминга.

    Убийство Габби вызвало большой резонанс в сети, во многом по причине того, что, будучи блогерами, Габби и Брайан документировали свою поездку в социальных сетях. Загруженное парой на YouTube видео "Начало нашей кочевой жизни в фургоне" (Beginning Our Van Life Journey) к настоящему моменту набрало уже более шести миллионов просмотров. В расследовании дела принимало участие все интернет-сообщество.

  10. #2120
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Гендиректор МХАТа им. Горького заявил о хищении 4 миллионов рублей из кассы театра. Возбуждено уголовное дело

    Возбуждено уголовное дело по факту хищения более четырех миллионов рублей из кассы МХАТа им. М. Горького после обращения в полицию гендиректора театра Владимира Кехмана. По его словам, пропажа средств была обнаружена в ходе инвентаризации.

    Мы начали инвентаризацию в театре, в сейфе главного бухгалтера не были обнаружены деньги. После я ее уволил,
    — сказал Кехман "Интерфаксу".

    Он добавил, что в процессе инвентаризации в театре "будет обнаружено много интересного".

    Сообщается, что главный бухгалтер учреждения Галина Гетьман, подозреваемая по делу, уже призналась в совершенном преступлении правоохранительным органам. Изданию "Газета" Кехман рассказал, что со стороны Гетьман были выявлены и другие серьезные нарушения, и высказал предположение, что хищениями она занималась не одна.

    Есть еще эпизоды, которые сейчас мы передаем следствию: они тоже говорят о том, что с ее стороны были очень серьезные дополнительные нарушения. <...> Я не знаю, как она будет выходить из этой ситуации. Я не верю, что она действовала одна. Не знаю, кто сообщник, это вопрос следствия,

    — пояснил он, отметив при этом, что для театра важнее вернуть похищенные деньги, а не наказать бухгалтера.



    Недавно Кехман заявил о намерении провести капитальный ремонт и реконструкцию здания театра. В соцсетях полагают, что причиной тому могут быть личные мотивы.

    Уж не пытается ли Кехман прикрыть ремонтом свою халатность? Бывшую администрацию МХАТа обвиняли во всех смертных грехах, Кехман намекал то на недостачу, то на воровство, то на халатность. Но проверки МХАТа каждый раз все-таки показывали, что театр чист. А при новом директоре начались хищения. Взять вот свежую историю, о которой говорят в театре: главный бухгалтер не постеснялся и вынес на глазах у нового директора сумку с четырьмя миллионами рублей. Открыл сейф своим ключом, положил стопками и вынес. Следствие началось, наблюдаем.

    — написал телеграм-канал "Небожена".

    В октябре прошлого года Владимир Кехман сменил на посту гендиректора МХАТа Эдуарда Боякова, который поставил спектакль с Ольгой Бузовой и фактически отстранил от участия в жизни театра его основательницу Татьяну Доронину.

Страница 212 из 764 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •