Страница 78 из 108 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 

Тема: Ремонт мобильных телефонов и ноутов

  1. #771
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    И не говори( купить и ждать када плата навернется. Известно что модель не надежная)
    Боюсь спросить сколько за нового диназавра денег отдали
    Я к тому, что эти деятели могли что-то повключать повыклбчать в тарифе и балансе.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « Я к тому, что эти деятели могли что-то... »
    #772
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Это самсунг
    Поясните, в чем ?
    И что вас удивило-шокировало? Я, вроде, сразу написала, что у меня Самсунг.
    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Странное действие.
    Какое именно?

    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    Могли не подключить еще. Или операторы в салоне напутали, такое бывает, они там часть данных руками вбивают и путают цифры. Входящие до сих пор на старую симку идут.
    Все наладилось через пару-тройку часов. Мегафон извинился и начислил 100 рублей.
    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    И не говори( купить и ждать када плата навернется. Известно что модель не надежная)
    Боюсь спросить сколько за нового диназавра денег отдали
    Почему модель ненадежная? 5 лет отслужила верой и правдой без единого нарекания.
    И вчера никто мне слова не сказал, что модель плохая.

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Я к тому, что эти деятели могли что-то повключать повыклбчать в тарифе и балансе.
    Поясните, пожалуйста. Кто и где мог нагадить. И что мне стОит проверить.
    Заранее спасибо!

  3. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #773
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Я согласна, что я дура, это можно опустить.
    Если не сложно, конкретизируйте, пожалуйста, по пунктам.

  4. ответ для svn , на сообщение « Я согласна, что я дура, это можно... »
    #774
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Я согласна, что я дура, это можно опустить.
    Если не сложно, конкретизируйте, пожалуйста, по пунктам.
    А смысл? Вы всеравно ужэ купили новый 5летней давности телефон. Занавес. И таки да у завсегдатаев гнусмусы не в почете

    p.s. если не секрет сколько отдали за новый?
    p.s.s. "заказала новый такой же в Самсунге из остатков (2021го года" моя ни понимать их сняли с производства в 18 году
    H&S - read only mode

  5. #775
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    А смысл? Вы всеравно ужэ купили новый 5летней давности телефон. Занавес. И таки да у завсегдатаев гнусмусы не в почете

    p.s. если не секрет сколько отдали за новый?
    p.s.s. "заказала новый такой же в Самсунге из остатков (2021го года" моя ни понимать их сняли с производства в 18 году
    Спасибо всем, кто вправлял мне мозги, учусь на своих ошибках. И предлагал помощь. Особенно в личку.
    Тезисно ситуация на сегодняшний день.
    1. Старый "новый" телефон я сдала и даже получила назад деньги, во что не очень верила. Но смогла убедить их, что 18 ст ЗЗПП лучше, чем 159 ст УК.
    2. Мой телефон "Триггер" (по рекомендации мужа) неделю диагностировал с помощью "пайщиков", потом сказали, что проблему можно решить заменой материнской платы (с потерей информации). Я согласилась и на это. Еще через неделю (маринуя по 2-3 дня) они мне сказали, что плата от поставщика оказалась неисправной, других плат не нашли, телефон вернули обратно столь же неработающим.
    Вопрос1: имеет смысл рыпаться с починкой телефона? А с восстановлением информации (ничего важнее фото кошки и внучки, по большому счету, но дорого)?
    Вопрос2: дочка сейчас в Дубае, говорят, что там телефоны дешевле %% на 30-50. Можно там покупать? Понятно, что гарантии не будет. Но мой Самсунг за 5+ лет ни разу не требовал ремонта. Вообще не доставлял проблем.

  6. ответ для Online , на сообщение « Ремонт мобильных телефонов и ноутов »
    #776
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Не имеет.
    Дорого.
    У арабов могут быть несовместимые телефоны.
    Самсунги для других стран - вообще отдельная песня.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. ответ для Rolph , на сообщение « Не имеет. Дорого. У арабов могут быть... »
    #777
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Не имеет.
    Дорого.
    У арабов могут быть несовместимые телефоны.
    Самсунги для других стран - вообще отдельная песня.
    1. Что именно дорого? Мне предлагали замену мат.платы за 5 тыр с гарантией в год. Если б у меня за эти деньги телефон вернулся к прежним кондициям, меня бы это устроило.7 (Они честно предупреждали, что у них в полтора раза дороже среднего, но надежная гарантия.)
    2. Что означает выделенное?

  8. ответ для svn , на сообщение « 1. Что именно дорого? Мне предлагали... »
    #778
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    1. Что именно дорого? Мне предлагали замену мат.платы за 5 тыр с гарантией в год. Если б у меня за эти деньги телефон вернулся к прежним кондициям, меня бы это устроило.7 (Они честно предупреждали, что у них в полтора раза дороже среднего, но надежная гарантия.)
    2. Что означает выделенное?
    Все дорого.
    И новая плата. И работы по ее пересадке.
    Собственно, если это обозначено в 5000 за все, можно сделать вывод, что берется б/у мама с бесплатного донора.
    И снятие и разбор данных с флешки.

    Это означает то, что просто так этот телефон в РФ работать не будет.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  9. ответ для Rolph , на сообщение « Все дорого. И новая плата. И работы по... »
    #779
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 180

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Все дорого.
    И новая плата. И работы по ее пересадке.
    Собственно, если это обозначено в 5000 за все, можно сделать вывод, что берется б/у мама с бесплатного донора.
    И снятие и разбор данных с флешки.

    Это означает то, что просто так этот телефон в РФ работать не будет.
    Что значит "снятие и разбор данных с флешки"?
    Что значит "просто так" в контексте последней фразы? Ввозившая так телефон знакомая говорила, что просто надо выбрать "русский язык" при включении, и этого достаточно.
    А если "просто так" не будет, то как будет?
    И люди же, читала тут, заказывают телефоны на Амазоне и пр. Это же тоже из-за пределов России.
    Поясните, пожалуйста.

  10. ответ для svn , на сообщение « Что значит "снятие и разбор данных с... »
    #780
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 304

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Что значит "снятие и разбор данных с флешки"?
    Что значит "просто так" в контексте последней фразы? Ввозившая так телефон знакомая говорила, что просто надо выбрать "русский язык" при включении, и этого достаточно.
    А если "просто так" не будет, то как будет?
    И люди же, читала тут, заказывают телефоны на Амазоне и пр. Это же тоже из-за пределов России.
    Поясните, пожалуйста.
    Есть понятие зональная привязка. Можэт тупо не заработать. В России. Не работать с нашими симками. Кто заказывает с азона -знает как и с чем ихние телефоны готовить
    Пс. Про флехи -а как вы собирветесь фотки любимых котов вытаскивать? . Отпаивают чип. Пересаживают на донора или програмотр. Считывают. От 15т.р так на всякий случай
    H&S - read only mode

Страница 78 из 108 « Первая  «  286874757677787980818288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •