Страница 590 из 632 « Первая  «  90490540580586587588589590591592593594600 Последняя »  » 

Тема: Назло ковиду и судьбе нас станет больше на Земле. Победим зб и выкидыш-2021.

  1. ответ для Svetylec , на сообщение « Держись! »
    #5891
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Держись!
    Спасибо!

  2. ответ для САВА. , на сообщение « Правильно, отдыхай под присмотром) Я... »
    #5892
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Правильно, отдыхай под присмотром)
    Я так приехала на очередное сохранение в Снегирёвку: до этого два раза лежала с давлением до 160, дома тоже на максимальной дозе допегита, а тут приехала - и ни в одном глазу, так и пролежала неделю как симулянтка))
    Ну вот меня надолго не оставили, сказали повода нет, да я и сама там чувствую, что предъявить нечего. Сегодня уже выписали.
    Хотя тонус все равно проявляется, либо когда полежала и встаю, либо даже если просто лежу. И очень не любит мой живот в машине ездить, там вообще может всю дорогу напрягаться, хотя я сижу впереди на пассажирском, откидываюсь удобно..

  3. ответ для iaon , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а кто у Вас... »
    #5893
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а кто у Вас психолог ? Помню и раньше читала, что хороший, но не запомнила кто. Мне бы тоже нужно.
    Я к нескольким обращалась, сейчас у меня Елизавета Тахтаракова из Доброй терапии (так сайт называется, легко ищется). Записалась было в ЖК к психологу, но уехала вот опять в РД.

  4. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Я к нескольким обращалась, сейчас у... »
    #5894
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Я к нескольким обращалась, сейчас у меня Елизавета Тахтаракова из Доброй терапии (так сайт называется, легко ищется). Записалась было в ЖК к психологу, но уехала вот опять в РД.
    Спасибо, посмотрела, приятная девушка. А к Анне Новиковой Вы не обращались ?

  5. ответ для iaon , на сообщение « Спасибо, посмотрела, приятная девушка.... »
    #5895
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела, приятная девушка. А к Анне Новиковой Вы не обращались ?
    Да, и она очень опытная именно по тяжёлым случаям.
    С Анной я списывалась, хотела пойти, но не смогла тогда финансово. Но на самом деле может, рожу - дойду. Потому что травма осталась, и даже после успешных родов надо будет собой заниматься

  6. ответ для KrasniyMak , на сообщение « Да, и она очень опытная именно по... »
    #5896
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от KrasniyMak Посмотреть сообщение
    Да, и она очень опытная именно по тяжёлым случаям. С Анной я списывалась, хотела пойти, но не смогла тогда финансово. Но на самом деле может, рожу - дойду. Потому что травма осталась, и даже после успешных родов надо будет собой заниматься
    А у Анны, как я поняла, больше такая узкая направленность, про беременность роды ? Мне бы какую-то общую.

  7. ответ для iaon , на сообщение « А у Анны, как я поняла, больше такая... »
    #5897
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А у Анны, как я поняла, больше такая узкая направленность, про беременность роды ? Мне бы какую-то общую.
    Да, у Анны беременность и роды. У Елизаветы общая.

  8. #5898
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Девочки, здравствуйте! скажите, пожалуйста есть ли топик про бхб? или в вашем тоже обсуждать можно?

  9. #5899
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! скажите, пожалуйста есть ли топик про бхб? или в вашем тоже обсуждать можно?
    Здравствуйте, у нас можно.

    Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk

  10. #5900
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Девочки, а вот такой вопрос, нам дали место в логосад, но не в желаемый. Могу я попробовать перевестись?
    Мы и на тот согласны, хорошо, что дали, но водить теперь далекооооо

Страница 590 из 632 « Первая  «  90490540580586587588589590591592593594600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •