Тема: Третьеклассники 2021/2022

  1. ответ для Esmeralda , на сообщение « А в Питере он разве есть? Жук. Я у... »
    #22241
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А в Питере он разве есть? Жук. Я у бабушки в Донецкой области собирала. Фууу какая он мерзкая штука, особенно личинки
    В Ленобласти точно есть.Мы в Луге были в трудовом лагере и как раз собирали этих жуков))с картошки

  2. #22242
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    А задам тупой вопрос: зачем в третьем классе сдавать вступительные в пятый? Если не собираешься пойти экстерном, к примеру? Ну реально, в этом возрасте год это ж огромный срок. Ребенок может измениться в любую сторону. ИМХО, правильно, что не берут на такой экзамен третьеклассников...
    потренироваться. Понять твоя ли эта школа. В пошлом году у моей приятельницы пошла дочка будучи в 3 классе в 610. и подружку с собой взяла Так вот дочка вышла и сказала то она не хочет учиться в этой школе. А подружка, которая "мимо проходила" по сути и не решила ничего совсем вышла и начала усиленно готовиться к поступлению. Вот даже интересно поступит или нет.
    А дочка приятельницы сходив на экзамен в 30 по настоянию мамы, хотя сама не хотела, весь год усиленно готовилась к нему.

    Опять же, дети разные. Моя придя на экзамен минут 15 потратит на разглядывание интерьера и только потом вспомнит что ей задачи надо решать. Так лучше заранее показать

  3. ответ для Esmeralda , на сообщение « Неее, у меня оно в разряде хобби. Всё... »
    #22243
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    ну а как же. Что родителям-то делать? ))

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Для меня люди, у которых что-то растёт на даче и они там что-то сажают -герои!
    а я ненавижу эти посадки. ненавижу.. но блин опять эта дача и мама с огурцами
    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Я изначально от работы отдыхаю так
    Сосед ( директор завода) так же
    Приезжает с работы и пашет
    кстати у меня папа так дом строил. Мозгами отдыхал

  4. #22244
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Для меня люди, у которых что-то растёт на даче и они там что-то сажают -герои!
    +1
    Ко мне на ты!

  5. #22245
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    В Ленобласти точно есть.Мы в Луге были в трудовом лагере и как раз собирали этих жуков))с картошки
    У нас по мурманке дача, пока нет их славбо
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  6. ответ для MENTAS , на сообщение « потренироваться. Понять твоя ли эта... »
    #22246

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    потренироваться. Понять твоя ли эта школа. В пошлом году у моей приятельницы пошла дочка будучи в 3 классе в 610. и подружку с собой взяла Так вот дочка вышла и сказала то она не хочет учиться в этой школе. А подружка, которая "мимо проходила" по сути и не решила ничего совсем вышла и начала усиленно готовиться к поступлению. Вот даже интересно поступит или нет.
    А дочка приятельницы сходив на экзамен в 30 по настоянию мамы, хотя сама не хотела, весь год усиленно готовилась к нему.

    Опять же, дети разные. Моя придя на экзамен минут 15 потратит на разглядывание интерьера и только потом вспомнит что ей задачи надо решать. Так лучше заранее показать
    "Понять, твоя ли это школа" - ну вот за редким исключением не верю я, что дети на это способны в 9-10 лет. Поэтому наверное правильно, что в некоторые ШГН только после 8 начинается поступление. Но, увы, конкуренция диктует свои условия...
    Кстати. А чего 197 школу не упоминают?) Я её одно время рассматривала как вариант для поступления после 4-го. Но лень возить передумала

  7. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Я изначально от работы отдыхаю так... »
    #22247
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 466

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Я изначально от работы отдыхаю так
    Сосед ( директор завода) так же
    Приезжает с работы и пашет
    У меня муж такой. Хлебом не корми, дай поработать на даче в выхиу нас в деревне домик

    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  8. ответ для shelly* , на сообщение « У меня муж такой. Хлебом не корми, дай... »
    #22248
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У меня муж такой. Хлебом не корми, дай поработать на даче в выхиу нас в деревне домик

    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Если без фанатизма, в прополке есть даже что-то медитативное)))
    У меня вечная, борьба со снытью, наушники с книжкой в уши и красота, сныть почти не бесит
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для Esmeralda , на сообщение « Если без фанатизма, в прополке есть... »
    #22249
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А в Питере он разве есть? Жук. Я у бабушки в Донецкой области собирала. Фууу какая он мерзкая штука, особенно личинки
    есть ) мы в Гатчинском районе тоже всегда собирали
    сейчас просто картошку не сажаем
    мама сажает что-то для удовольствия : всякую зелень, морковки-брюквы и т.п., то, что без теплиц растет
    малины осталось чуть-чуть, дед ей занимался, а мы все не умеем, смородина черная и красная, крыжовника пара кустов, яблони, сливы, вишни
    цветов от бабушки осталось много
    у подруги отец очень солидный начальник в Метрострое был, да и сам по себе огромный усатый мрачный дядечка - каждые выходные летом на даче возился с цветами )

  10. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #22250
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 130

    Like! : 1
    Тоже разноцветныемвыращиваю
    Прошлый год был жаркий, несколько дынь получилось, интересно получится ли в этом


Страница 2225 из 3109 « Первая  «  122517252125217522152221222222232224222522262227222822292235227523252725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •