Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #108501
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    У мамы в доме, новые соседи по этажу, квартиру снимают .купили квартиру в центре Петербурга ,сделали дорогущий ремонт ,а жить там не могут .виды красивые ,но очень шумно, плюс внизу коммунальная квартира ,какие то проблемы из за неё, ещё ниже кафе и соответственно запахи ,в общем продают квартиру.
    Мне нравится гулять по центру, го жить бы не хотела ,все таки мне ближе новенькие домики)))

  2. ответ для jebers , на сообщение « Можно хоть один пример поддельного... »
    #108502
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Можно хоть один пример поддельного вина?
    Я, к сожалению, уже много лет как сформировавшийся винный алкоголик.
    Я, увы, сильно пьющий человек. Но, достаточно обеспеченный )))
    Но вот чего я не видел в жизни, так это поддельного вина )))
    Можно хоть один пример, хоть из КиБ, хоть откуда угодно? )
    Серьёзно?Вы пьёте?
    Блин ,испортили мой день. Я Вас читаю и думаю ,какой молодец и сам себя обеспечил всем ,и детей,и родителей. Прям идеальный человек ,а тут ...
    [/url]

  3. #108503
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 209

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Серьёзно?Вы пьёте?
    Блин ,испортили мой день. Я Вас читаю и думаю ,какой молодец и сам себя обеспечил всем ,и детей,и родителей. Прям идеальный человек ,а тут ...
    Пью, и очень много. И нисколько этого не стесняюсь. Да, обеспечиваю и себя, и родителей, и детей, да… хожу каждый день в спортзал, стучу грушу, жму штангу, бегаю… но почти каждый вечер одна-две бутылки вина. Вчера была пятница, наверное три было….
    И жена пьет, у нас расходы на алкоголь порядка 100 тыс в месяц… но нам уже по полтиннику, уж ничего с собой не сделать.
    Но пьем только вино, ни крепкого, ни пива не употребляем. То есть, если не будет ничего в магазине, кроме водки - пить не будем… но будем очень сильно переживать )

  4. #108504
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 624

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    в Магните молочку не советую покупать, холодильники на ночь выключают, ну и масло там поддельное
    примеры с хлебом и сыром неудачные совсем.
    Хлеб ржаной половинку круглого покупаю в Окее за 16 чтоли руб, не потому что на хлебе вынуждена экономить, а просто люблю круглый ржаной от Аладушкин)) какие то булки круглые ржаные и зерновые собственного изготовления теплые ещё - за какие то копейки тоже
    Упаковки масла беру по 400-450 грамм
    Сыр тут сравнивали недавно, тоже акционные обычно по такой же цене как в маленьких магазах ( Ламбер 699 по акции на днях, Гойя твердый 700 с чем то)
    Филе куриное чиорт забыла сколько под маркой их, 290 чтоли

  5. ответ для jebers , на сообщение « Пью, и очень много. И нисколько этого... »
    #108505
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 624

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Пью, и очень много. И нисколько этого не стесняюсь. Да, обеспечиваю и себя, и родителей, и детей, да… хожу каждый день в спортзал, стучу грушу, жму штангу, бегаю… но почти каждый вечер одна-две бутылки вина. Вчера была пятница, наверное три было….
    И жена пьет, у нас расходы на алкоголь порядка 100 тыс в месяц… но нам уже по полтиннику, уж ничего с собой не сделать.
    Но пьем только вино, ни крепкого, ни пива не употребляем. То есть, если не будет ничего в магазине, кроме водки - пить не будем… но будем очень сильно переживать )
    А как чувствует себя при таких дозах в вашем возрасте ваша печень? А как Вы работать можете при таких дозах? Я серьезно спрашиваю. Я например в будни стараюсь не употреблять алкоголь, потому что я работаю головой и мне нужны ясные мозги на следующее утро, причем я рано встаю ))) но я и в выхи такие дозы не употребляю конечно. Бутылка вина на двоих с мужем. Больше некомфортно совсем.

  6. ответ для -КУЛИК- , на сообщение « Аааа!!!!:0072::0072::0072: У меня... »
    #108506
    Наш человек Аватар для Мария Ц
    Регистрация
    12.01.2019
    Сообщений
    5 809

    Цитата Сообщение от Ангел или Демон Посмотреть сообщение
    Аааа!!!!
    У меня пердечный приступ!
    Прям сейчас нетути 4млн.
    Моё-мое.....же должно быть.
    Сейчас же это купят и я останусь с носом. Такое предложение бывает редко!

    Посмотрите на локацию и на балкон.


    (Дом прямо соседний с моим родненьким детским садом)

    Я рассказывала про свой детсадовский эркер и вид на Фонтанку/сфинксов.

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing
    Вид и балкон - это хорошо. Но жить в таких МОП....

  7. ответ для Мария Ц , на сообщение « Вид и балкон - это хорошо. Но жить в... »
    #108507
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 624

    Цитата Сообщение от Мария Ц Посмотреть сообщение
    Вид и балкон - это хорошо. Но жить в таких МОП....
    Да вообще жить в коммуналке , нафига
    Да какой бы вид там не был

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #108508
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 209

    Like! : 0
    Сыра полно хорошего в магазинах, вообще не понимаю переживаний по этому поводу, аргентинский хороший сыр везде есть, швейцарский (дорогой, правда), да и наш какой то супруга покупает, весьма приличный. Та же история, что и с рыбой… пока ЕС не ввел санкции на въезд наших грузовиков у нас машина один-два раза в Финляндию ездила, всегда можно было водителя попросить что то привезти, начальству отказать нельзя )))… но даже мысли такой в голову не приходило, все вполне нормальное можно купить и у нас, а все жти стенания по западным продуктам у меня только смех вызывают. Можно подумать, все могут себе позволить покупать итальянский пармезан, даже и по итальянской цене… он так то там от 30€ За кг начинается, к нам всегда под видом пармезана везли то в лучшем случае гран падано…

  9. ответ для lyric , на сообщение « А как чувствует себя при таких дозах в... »
    #108509
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    А как чувствует себя при таких дозах в вашем возрасте ваша печень? А как Вы работать можете при таких дозах? Я серьезно спрашиваю. Я например в будни стараюсь не употреблять алкоголь, потому что я работаю головой и мне нужны ясные мозги на следующее утро, причем я рано встаю ))) но я и в выхи такие дозы не употребляю конечно. Бутылка вина на двоих с мужем. Больше некомфортно совсем.
    Печень не болит… она в принципе болеть не может, там нервных окончаний нет, это я как человек, когда то получивший высшее образование по биологии говорю… ну а так, УЗИ то не обманешь ))), есть жировой гепатоз, конечно, но если больше бегаю (меньше штанги, больше кардио), он почти уходит… меньше бегаю - увеличивается…а работать иначе я уже не могу, у меня работа нервная, особенно сейчас… а иначе снимать стресс я не умею…

  10. ответ для jebers , на сообщение « Пью, и очень много. И нисколько этого... »
    #108510
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Пью, и очень много. И нисколько этого не стесняюсь. Да, обеспечиваю и себя, и родителей, и детей, да… хожу каждый день в спортзал, стучу грушу, жму штангу, бегаю… но почти каждый вечер одна-две бутылки вина. Вчера была пятница, наверное три было….
    И жена пьет, у нас расходы на алкоголь порядка 100 тыс в месяц… но нам уже по полтиннику, уж ничего с собой не сделать.
    Но пьем только вино, ни крепкого, ни пива не употребляем. То есть, если не будет ничего в магазине, кроме водки - пить не будем… но будем очень сильно переживать )
    Понятно .почему уже 50 лет ,ещё только 50 лет ,самое интересное впереди, а алкоголь только будет мешать)))
    Ну Ваше конечно дело ))
    [/url]

Страница 10851 из 13859 « Первая  «  9851103511075110801108411084710848108491085010851108521085310854108551086110901109511135111851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •