Тема: @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. #26381
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Ох, почитала историю девочки 😞
    Ужас( сил всей семье
    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Да ..я своим квест в Петропавловке организовала
    Группа ВКонтакте? Они уже ходили или только планируется?
    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Дети хотят, не знаю, организует ли кто-то. Сегодня обсуждали в классе мазапарк.
    В нашем случае все эти парки мимо
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Есть ещё варианты организовать.
    Наш рк сейчас нашел несколько вариантов выезда за город.
    Мы в прошлом несколько раз заказывали турбо-мишек, например. Это лазер таг выездной, выезжают в любой лес/поле. Можно по всяким загородным клубам/горнолыжным курортам и тд поспрашивать
    Вот и за город и дальше спонтанно у нас вряд кто-то собирется ((

  2. #26382
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Но молодец что официально регистрирует отношения )) И что обеспечивает
    А начало Вашего топа прямо как задачка: у мужчины было 4 жены, у каждой жены по 2 детей, сколько детей у мужчины? Можно прямо в учебник для 2 класса ))
    Мужик не промах, конечно, про учебник шутка была, надеюсь))

  3. #26383
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 927

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    А 79 это уже большая партия или зависит от вещества?
    "Пьяную петербурженку, закапывающую наркотики у дома на Магнитогорской улице, задержали с 79 пакетиками веществ"
    Это про эту самую девушку публикация??? Так она ещё и пьяная была??? Или не про неё? Про 79 пакетиков...
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  4. ответ для IDreamer , на сообщение « Ох, почитала историю девочки 😞 Ужас(... »
    #26384
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 546

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Ох, почитала историю девочки 😞
    Ужас( сил всей семье

    Группа ВКонтакте? Они уже ходили или только планируется?

    В нашем случае все эти парки мимо

    Вот и за город и дальше спонтанно у нас вряд кто-то собирется ((
    https://m.vk.com/clubspbkids?from=gr...3Fact%253Dlist вот с этими .27.05 пойдем
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. #26385

    @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022. Испытание средней школой продолжается.***@

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    "Пьяную петербурженку, закапывающую наркотики у дома на Магнитогорской улице, задержали с 79 пакетиками веществ"
    Это про эту самую девушку публикация??? Так она ещё и пьяная была??? Или не про неё? Про 79 пакетиков...
    Да. Я тоже удивилась, тк пьяная петербурженка никак с аленьким цветочком у меня не «вяжется»;(

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #26386
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Вот это вчера была дискуссия.
    kressy, очень жаль родителей, такой удар. Непонятно на что надеяться.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #26387
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 546

    Это у вас не вяжется ..а у меня ой как вяжется..я свой путь прошла..и отлично знаю пофигу на воспитание на слова родителей ,на лекции разговоры и нотации ..и на приличные семьи тоже ..да вот отжигают детки..я для окружающих тоже была аленький цветок..агаага...сб родители до сих пор в неведении . Можно только посочувствовать

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. СЕДЬМОЙ сезон 2021-2022.... »
    #26388
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    По поводу любителей выгулять белое пальто и "всё зависит от воспитания".
    Я понимаю о чём пишет Филадельфия. Конечно, воспитание и пример семьи влияет на человека.
    Но это не исчерпывающее влияние.
    Мы сможем огранить данный нам алмаз или оставить без обработки, но не можем превратить в алмаз известняк.
    Условно, мы не сможем воспитать домоседа из авантюриста, бесстрашного скалолаза из трусишки, уверенного в себе из склонного к рефлексии.
    Плюс в определенном возрасте велико влияние среды для тех, кто ему поддается.
    Дочке 15 лет.

  9. #26389

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Это у вас не вяжется ..а у меня ой как вяжется..я свой путь прошла..и отлично знаю пофигу на воспитание на слова родителей ,на лекции разговоры и нотации ..и на приличные семьи тоже ..да вот отжигают детки..я для окружающих тоже была аленький цветок..агаага...сб родители до сих пор в неведении . Можно только посочувствовать
    Ну у вас такой путь. У меня другой.

  10. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Тоже не соглашусь... Это как про... »
    #26390
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Тоже не соглашусь... Это как про переходный возраст тут писали... Воспитание и семейные ценности, и любовь - это 90% того, что с детьми не произойдёт ничего негативно неожиданного. Да, бывают исключения, но говорить, что воспитание почти не играет роли - тогда можно вообще забыть о детях, предоставить их самих себе... Девочка, может, и из благополучно семьи, но, возможно, кроме желания быстро и легко заработать, с ней на эту тему сами "достойные и благополучные" родители не говорили, не приводили примеры и не разговаривали о том, что с ней может случиться, если она попадёт в полицию и на скамью подсудимых... Просто родителям не пришло в голову, что такое может случиться... Жаль родителей, девочку тоже жаль, что её мозгов с красными дипломами не хватило самостоятельно проанализировать и понять, что заработать можно другим способом. Зато теперь, может, мозги встанут на место. Хотелось бы пожелать, чтобы её срок был минимальным, или его вообще бы не дали, но это уже из области фантастики. Между прочим, в странах Ю-В Азии за хранение, распространение и употребление до смертной казни доходит.
    Ну вот откуда вы знаете, о чем и когда говорили с ребенком её родители? Такая уверенность в собственной непогрешимости.
    Я помню как моего одноклассника, мальчика-одуванчика, победителя всяческих олимпиад, которым родители непрестанно занимались, забрали после первого курса МФТИ, потому что вместо учёбы начались сплошные тусовки и покер. Курить там начал, так и не бросил потом. Вообще ничего не предвещало и про него никто вообще не мог такое подумать.
    Дочке 15 лет.

Страница 2639 из 2880 « Первая  «  16392139253925892629263526362637263826392640264126422643264926892739 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •