Страница 415 из 607 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #4141

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Но ведь для квоты по омс нужно не менее 1,2...В марте был 0,99, в мае показал 1,14. Решила мониторить. Начну принимать какие-нибудь бады, может, подтянется немного. Миомы удалю, сдам еще раз. ФСГ 9 и ЛГ 6,45. Вроде нормально. Но эндометрий тонковат.
    Вот для этого точно времени у Вас нет, чтоб мониторить амг🤦*♀️ Выше то он не станет.

  2. #4142
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. Но ведь для квоты по омс нужно не менее 1,2...В марте был 0,99, в мае показал 1,14. Решила мониторить. Начну принимать какие-нибудь бады, может, подтянется немного. Миомы удалю, сдам еще раз. ФСГ 9 и ЛГ 6,45. Вроде нормально. Но эндометрий тонковат.
    А почему считаете,что миомы надо удалять?

  3. #4143
    Активный участник Аватар для BISS
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    432

    Здравствуйте, Эмбрилайф согласился сделать крио перенос без личного присутствия супруга (договоре на эко только я указана как лицо,которые имеет право распоряжаться законсервированными эмбрионами) доверенность простую и прислать фото паспорта, позднее предоставить оригиналы.

  4. ответ для BISS , на сообщение « Здравствуйте, Эмбрилайф согласился... »
    #4144
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от BISS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Эмбрилайф согласился сделать крио перенос без личного присутствия супруга (договоре на эко только я указана как лицо,которые имеет право распоряжаться законсервированными эмбрионами) доверенность простую и прислать фото паспорта, позднее предоставить оригиналы.
    У меня "регистратура"согласилась подписать доки с мужем не именно в день переноса,после того как чуть надавили на них)Ну а потом когда перенос перенесли-пришлось напоминать,что уже все подписано!

  5. ответ для Саша1979 , на сообщение « А почему считаете,что миомы надо... »
    #4145

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    А почему считаете,что миомы надо удалять?
    я их наблюдала, говорили - не помешает, по задней стенке у меня, мы планировали, а когда встал вопрос Х, что не получается, сказали надо удалять. Мне уже удаляли 4 года назад, миому 9 см. Сейчас новые - самая большая 5,5 см, и пара около 2 см.

  6. #4146

    да я решила помониторить, потому что вынуждена ждать( миомы удалить надо, потом восстановление. Плюс супруг на метотрексате из-за артрита, после него надо полгода не планировать. В субботу сдаем его анализы, смотрим и решаем. Скорее всего будем делать морозить сперму, иначе суставы "развалятся", пока я вступлю в эпопею. Свои полгода после операции ждать не буду точно, 3 месяца и всё, шов посмотрим и начну собирать на квоту.

  7. #4147
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    я их наблюдала, говорили - не помешает, по задней стенке у меня, мы планировали, а когда встал вопрос Х, что не получается, сказали надо удалять. Мне уже удаляли 4 года назад, миому 9 см. Сейчас новые - самая большая 5,5 см, и пара около 2 см.
    Обязательно посоветуйтесь с Фео,у меня небольшие по 1 см,не удаляла

  8. #4148

    Цитата Сообщение от Ксения Белая Посмотреть сообщение
    да я решила помониторить, потому что вынуждена ждать( миомы удалить надо, потом восстановление. Плюс супруг на метотрексате из-за артрита, после него надо полгода не планировать. В субботу сдаем его анализы, смотрим и решаем. Скорее всего будем делать морозить сперму, иначе суставы "развалятся", пока я вступлю в эпопею. Свои полгода после операции ждать не буду точно, 3 месяца и всё, шов посмотрим и начну собирать на квоту.
    И до и после удаления миом, я проходила стимуляцию и уходила в крио, чтобы не выжидать пол года, после удаления миом. Перенос делать нельзя, но эмбрионов подкопить можно в это время)

  9. #4149
    Ветеран Аватар для Фея Фи@лка
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    801

    Like! : 2
    Добрый день! По поводу Амг, из личного опыта. У меня сейчас 7-ое эко, делаю у Фео, 42 года После 6-ой попытки амг опустился до 0.68 ! Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать До этого он варьировался 1.24 - 1.36, после каждой попытки и я была спокойна. А тут сдала сама для себя и на тебе! Это было в январе этого года, как раз пришла к Фео на первое знакомство. Спросила у него, возьмет ли он меня по ОМС, а он сказал, что если амг будет выше 1.2, тогда мол квоту вам дадут и велком, а сейчас у вас истощение яичников и идите отдыхайте или платно. Платно нам уже ну совсем сложно осилить, поэтому рыдала до утра, понимая, что это тупик. Отдыхать- это тоже не вариант с учетом возраста, Бобров до этого, мне сказал четко и ясно, что я запрыгиваю в последний вагон! Я перегуглила весь инет, собрала кучу отзывов об эко и низком амг и решила попробовать повысить его своими силами, опираясь на отзывы. Итак, что я купила себе для увеличения амг, чтобы получить квоту : Овариамин (2 т в день), Фемибион (1 т в день) и Инозитол Максиферт (3 капсулы в день). Через месяц амг 0.9, еще через месяц 1.47. Сдавала в начале марта и с этим результатом пришла в ЖК и получила направление на эко
    Расскажу далее, для тех, кто скажет, что это случайность или просто погрешность в анализе. В итоге я в длинном протоколе и сегодня была пункция. Все мои 6 попыток до этого были практически одинаковы - 1 клетка и 1 эмбрион, который не приживался, а начала я, когда мне было 38 лет. Сегодня Фео каким то чудесным образом взял у меня 3 клетки!!! Это первый такой шикарный результат у нас Сейчас мы молимся, чтобы получилось больше , чем 1 эмбрион. Все пойдет в крио.
    Кстати, анастезия шикарная! Я убежала уже через 20 мин после пункции, а А.А. просто Бог для меня сейчас и рука у него легкая! Просто счастье, что я к нему все таки попала

  10. #4150
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Фея,вам огромной удачи с Фео)))Хорошая у вас история,пусть все будет победно!@@

Страница 415 из 607 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •