Страница 393 из 520 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #3921
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Анна, добрый день! Думаю купить сыну (14 лет) и мужу на двоих абонемент "друзья". А скажите пожалуйста, если купить этот абонемент в клуб на Пражской он активируется в день покупки и будет на время закрытия мультикартой как и другие абонементы? А себе раздумываю то ли просто продлить абонемент в этом клубе то ли купить мультикарту. Скажите пожалуйста, мультикарты сейчас в продаже только, на все клубы? Или остался вариант "кроме престиж и премьер". И если да, то сколько он стоит. И считается ли покупка мультикарты после абонемента в один клуб продлением? Спасибо.

  2. #3922

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день! Думаю купить сыну (14 лет) и мужу на двоих абонемент "друзья". А скажите пожалуйста, если купить этот абонемент в клуб на Пражской он активируется в день покупки и будет на время закрытия мультикартой как и другие абонементы? А себе раздумываю то ли просто продлить абонемент в этом клубе то ли купить мультикарту. Скажите пожалуйста, мультикарты сейчас в продаже только, на все клубы? Или остался вариант "кроме престиж и премьер". И если да, то сколько он стоит. И считается ли покупка мультикарты после абонемента в один клуб продлением? Спасибо.
    Добрый день!

    Сейчас можно купить любой абонемент в клуб на Пражской. Пока клуб закрыт на ремонт, абонемент будет Мультикартой.
    Если в период закрытия пользоваться этим абонементом не будете, то на весь период закрытия нужно будет написать заявление
    на перенос даты активации на дату открытия клуба.

    Покупка любого абонемента считается продлением, если покупаете его при действующем абонементе или
    если с момента окончания действия абонемента прошло не более 60 дней.

    Мультикарты есть только те, что указаны в прайсе на 1 странице (во все клубы).

  3. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #3923
    Шушпанчик Аватар для chubrik
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 366

    Анна, добрый вечер.
    Хотим с мужем взять поделись фитнесом. Если договор на меня, то каждый раз на мужа нужно оформлять визит? Он может без меня ходить? У него будет постоянный брелок? И как со справкой для бассейна быть?

  4. ответ для chubrik , на сообщение « Анна, добрый вечер. Хотим с мужем... »
    #3924

    Цитата Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
    Анна, добрый вечер.
    Хотим с мужем взять поделись фитнесом. Если договор на меня, то каждый раз на мужа нужно оформлять визит? Он может без меня ходить? У него будет постоянный брелок? И как со справкой для бассейна быть?
    Добрый день!

    "Если договор на меня, то каждый раз на мужа нужно оформлять визит?"
    Да, в личном кабинете.

    "Он может без меня ходить?"
    Может.

    "У него будет постоянный брелок?"
    Нет. Каждый раз будут выдавать, при выходе забирать.

    "И как со справкой для бассейна быть?"
    Сделать в клубе или принести свою от терапевта.

  5. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #3925
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Здравствуйте!
    А вот Абонемент Друзья на 2 года, как думаете - летом будет такая акция?

  6. ответ для Izzolda , на сообщение « Здравствуйте! А вот Абонемент Друзья... »
    #3926

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А вот Абонемент Друзья на 2 года, как думаете - летом будет такая акция?
    Здравствуйте!

    Это непредсказуемо.
    К сожалению, заранее не знаем.

  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Добрый день! "Если договор на меня,... »
    #3927
    Шушпанчик Аватар для chubrik
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    "Если договор на меня, то каждый раз на мужа нужно оформлять визит?"
    Да, в личном кабинете.

    "Он может без меня ходить?"
    Может.

    "У него будет постоянный брелок?"
    Нет. Каждый раз будут выдавать, при выходе забирать.

    "И как со справкой для бассейна быть?"
    Сделать в клубе или принести свою от терапевта.
    Анна, я вам вчера написала в личку по приобретению, пока нет ответа.
    Меня ждет светлое будущее, ага

  8. ответ для chubrik , на сообщение « Анна, я вам вчера написала в личку по... »
    #3928

    Цитата Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
    Анна, я вам вчера написала в личку по приобретению, пока нет ответа.
    Ответила

  9. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #3929
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    49

    Анна, добрый день. А "добавить" клуб на Политехнической к действующему абонементу сейчас возможно ?

  10. ответ для komava77 , на сообщение « Анна, добрый день. А "добавить" клуб... »
    #3930

    Цитата Сообщение от komava77 Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день. А "добавить" клуб на Политехнической к действующему абонементу сейчас возможно ?
    Добрый день!

    Смотря какой у Вас абонемент и клуб ...

Страница 393 из 520 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •