Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: выбор частного роддома

  1. ответ для Dollar , на сообщение « Читаю второй отзыв про Лахту и такой... »
    #71

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Читаю второй отзыв про Лахту и такой положительный . Хорошо ,что всё так хорошо сложилось . Девочки ,вы меня извините ,что я всё про цены спрашиваю . А сколько у вас вышли роды ?
    Тк я договор заключила, когда они открылись, там скидки были 20%. КС 180тр

  2. #72
    Мега-элита Аватар для Dollar
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Пр.Наставников
    Сообщений
    3 573

    Цитата Сообщение от ВикаКлубника Посмотреть сообщение
    Тк я договор заключила, когда они открылись, там скидки были 20%. КС 180тр
    Спасибо большое 🌸
    А это с выбором врача ? Или нет ?

    Я Дарина,ко мне на ТЫ

  3. ответ для Dollar , на сообщение « Спасибо ,но вот судя по Инстаграм мне... »
    #73
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Спасибо ,но вот судя по Инстаграм мне показалось ,что мы не сойдёмся с ней . Мне кажется она слишком зазнавшиеся ,может и показалось ,лично с ней не общалась .
    я тоже рассматривала МД, обратите внимание, что у них совместное пребывание с мужем после родов возможно только по вип пакету, это 360 тыс. контракт. В остальных пакетах проживание второго человека не предусмотрено, для меня это был важный фактор, поэтому и вам пишу
    И второе, что меня смутило, это маленький штат врачей, все же контракт подписываешь заранее и вдруг окажется, что в день родов твой врач не сможет (ну мало ли, всякое бывает), все роддома обязуются предоставить другого врача, но когда их всего четверо, то выбор не велик.
    Но вообще я уверена, что и дальше об этой клинике будут хорошие отзывы только прибавляться, т.к. объективно там все должно быть на высоком уровне.

  4. ответ для Dollar , на сообщение « Спасибо большое 🌸 А это с выбором... »
    #74

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Спасибо большое 🌸
    А это с выбором врача ? Или нет ?
    Да. Я рожала с Вученович, она глав врач там. И вроде прайс у нее поднялся к 200 за ер

  5. ответ для mi_a_mi , на сообщение « я тоже рассматривала МД, обратите... »
    #75

    Цитата Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
    я тоже рассматривала МД, обратите внимание, что у них совместное пребывание с мужем после родов возможно только по вип пакету, это 360 тыс. контракт. В остальных пакетах проживание второго человека не предусмотрено, для меня это был важный фактор, поэтому и вам пишу
    И второе, что меня смутило, это маленький штат врачей, все же контракт подписываешь заранее и вдруг окажется, что в день родов твой врач не сможет (ну мало ли, всякое бывает), все роддома обязуются предоставить другого врача, но когда их всего четверо, то выбор не велик.
    Но вообще я уверена, что и дальше об этой клинике будут хорошие отзывы только прибавляться, т.к. объективно там все должно быть на высоком уровне.
    В Сестрорецке вроде тоже только вип с проживанием отца? И у них вип еще дороже как я помню

  6. #76
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от ВикаКлубника Посмотреть сообщение
    В Сестрорецке вроде тоже только вип с проживанием отца? И у них вип еще дороже как я помню
    нет, в Сестрорецке в вип уже включено проживание (цена 350 ЕР, 390 КС), а в Комфорт можно добавить за доп. плату. А вот в МД Лахта добавить нельзя ни в какую программу

  7. ответ для Dollar , на сообщение « Спасибо большое 🌸 А это с выбором... »
    #77
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
    Спасибо большое 🌸
    А это с выбором врача ? Или нет ?
    У них кажется во всех программах предусмотрен выбор врача, только разная цена на разную категорию специалистов
    что, кстати, сбивает с толку, т.к. сложно понять какой врач к какой категории относится

  8. #78

    Цитата Сообщение от ВикаКлубника Посмотреть сообщение
    Родила. Но, у меня в итоге пкс было. Хотела ЕР, но неделе на 39, нн позже 40. Плод крупный, рубец, симфизит, гсд - букет уелый)
    Я уже рожала с рубцом и хотелось повторить красиво. Уютные родилки, к которым на машине можно подъехать и не оформляться в приёмном. Свечи, муж, ванна..но, мое тело меня берегло. В 40 решили больше не ждать. А в итоге рубец истончился, сама бы не родила. И воды зеленые. Врач все время была на связи и не настаивала походить еще. Стимулировать меня нельзя, да и врач не за стимуляцию что бы запустить роды раньше чем они бы начались сами.
    На пкс заранее не надо ложиться. Приехали утром в день операции. Сдали анализы, потом с мужем поднялись на послеродовое в палату. Там вещи оставили. Мужа пустили в операционную. Сама операция проходила на позитивной волне. Сделали мягкое КС. Ребенок на мне лежал минут пять, потом на столике, муж пуповину перерезал, его измерили, запеленали и мужу отдали. Они потом ушли в ПиТ, ждали меня. В Пите муж еще несколько часов побыл со мной. Ребенка на детское забрали, привлзили каждые два часа, прикладывали. На послеродовом все предоставляют, с собой реально можно взять только зарядку и свою косметику. Кормят 6 раз в день. Все очень внимательные. С налаживанием ГВ помогают. В палате очень удобное кресло качалка для кормления стоит. Вот сразу хочется домой такое
    Предыдущие роды были платные в первом меде и там эти деньги платятся исключительно что бы выбрать врача, остальному персоналу вообще все-равно, платно ты или омс, отношение одинаково не очень у некоторых. Тут же деньги платятся за комфорт на всех периодах пребывания в роддоме. Не знаю как все происходит на каких-нибудь семейных родах в роддомах, но я для себя поняла, что если уж и платить за роды, то платить за частный роддом.
    Здорово, что все хорошо сложилось
    Поздравляю с рождением малыша
    По поводу частного рд, я частично согласна. Но, писала выше, если есть высокие риски, что что-то пойдёт не так, то частный рд не лучший выбор при ограниченных финансах. Выхаживание малыша там - очень дорогое удовольствие.
    А так я согласна. Я заплатила 125 тыс в Отта (с выбором врача было бы 155), в МД это могло быть 165 тыс. (вроде). А уровень и комфорт даже не сравнить

  9. ответ для Margaritka84 , на сообщение « выбор частного роддома »
    #79
    Элита Аватар для plushapple
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    по прописке
    Сообщений
    1 806

    Всем добрый .
    Ланцова однозначно нет, я столкнулась с ней в ПИТ, мне было некомфортно,это сплошной пиар и инста ( дело было в январе)
    Меня оперировала Гневашева,шов до сих пор не очень,наполовину белый,наполовину красный,такое ощущение что шили 2 разных врача.
    Послеродовой норм,действительно дают все,но корсет свой обязательно.
    В общем, не особо довольна ,не идеально.

  10. #80

    Цитата Сообщение от plushapple Посмотреть сообщение
    Всем добрый .
    Ланцова однозначно нет, я столкнулась с ней в ПИТ, мне было некомфортно,это сплошной пиар и инста ( дело было в январе)
    Меня оперировала Гневашева,шов до сих пор не очень,наполовину белый,наполовину красный,такое ощущение что шили 2 разных врача.
    Послеродовой норм,действительно дают все,но корсет свой обязательно.
    В общем, не особо довольна ,не идеально.
    То есть Олеся Павловна "нет", потому что она Вам просто субъективно не понравилась в общении. Это же нормально, у всех своя волна. И хорошо, что есть возможность выбрать врача, поэтому ОП выбирают те, кому ее подход близок. То, что она ведёт Инстаграм, обозначается как минус, это тоже немного странно ))

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •