Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. ответ для NinnelQ , на сообщение « Ой, я тут начиталась - до косметолога... »
    #8951
    Активный участник Аватар для Linnett
    Регистрация
    19.12.2018
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Ой, я тут начиталась - до косметолога все никак не дойду.
    Неровности, бугры, нарушение мимики… меня честно говоря все это так пугает!
    Вам все таки надо не читать, а сходить уже к специалисту, послушать от квалифицированного человека всю информацию, задать вопросы. Только лучше сразу к хорошему, раз есть страхи и тревоги.
    Тут многих советовали, кроме Апчела, к которому Химри обращалась.

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Очень очень тяжелая реабилитация... »
    #8952
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Очень очень тяжелая реабилитация подруга делала в конце зимы не ожидала такого спустя два месяца только смогла из дома без маски ходить
    Хотя она пластический знаток, много чего делала , но про эту операцию она особо негативно отзывалась
    С учётом того что ей 30 лет, в 40+ я бы на такое не подписалась
    да и смотрится это реально как инстадивы
    Надо моделировать пойдёт это вам или нет
    Спасибо что поделились! Я смотрю на красивые "после" в инсте, там, конечно, никто про такое не пишет...
    14.38 0/3100, 51 см


  3. У меня неделя прошла после второй Нитии… шикарный эффект! Кожа плотная, натянутая, я очень довольна! Буду делать третью в июне.

  4. #8954

    Цитата Сообщение от NinnelQ Посмотреть сообщение
    Специально подгадывали под праздники? А как вы уехали, разве не нужно быть с врачом на связи в первые 2-3 суток?

    Блин, я все время забываю, что нужно закладывать время на реабилитацию…
    Не то что бы прям подгадывала, но когда предложили время до праздников, с удовольствием согласилась. Помню как восстанавливалась после ринопластики

    Уехать Апчел разрешил, заверил, что проблем не будет
    Я бы изменила мир, но Бог не дает исходников...

  5. Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Девочки, мне тут разрекламировала подруга процедуру RF лифтинг, якобы волшебная, очень крутая, новшество косметологии и т.п. Захожу почитать, через какое-то время попадаю в обсуждение на каком-то форуме и поднималась тема этого "RF" еще в 2015 году... В смысле новшество? Вот сижу и думаю, это подругу мою так развели или я что-то путаю...

  6. #8956
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тут разрекламировала подруга процедуру RF лифтинг, якобы волшебная, очень крутая, новшество косметологии и т.п. Захожу почитать, через какое-то время попадаю в обсуждение на каком-то форуме и поднималась тема этого "RF" еще в 2015 году... В смысле новшество? Вот сижу и думаю, это подругу мою так развели или я что-то путаю...
    A РФ какой, простой или игольчатый? Новшество может именно в данном клинике. Обычный РФ хорошо дренирует лицо, подходит плотным лицам, склонным к отечности. РФ с иголками работает ещё и на уплотнение за счёт нанесения микротравмы.

  7. ответ для tamarita , на сообщение « Цена конечно сильно меньше,не было... »
    #8957
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Цена конечно сильно меньше,не было маски и скидка ,даже тыщ на 6 дешевле.Но лицо пропахано
    Ну,мы же за экономию)))
    6000-это прилично.
    Нравится результат?

  8. #8958
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Настя, хотела бы Вас поблагодарить за наводку на Астрал. Мы побывали там - всё понравилось. Брали номер Франция. Были некоторые нюансы (слишком мякгий матрас для меня и еще кое-что, здесь не очень удобно писать). Но они мелочевые в сравнении с общим ощущением от поездки. И вообще мы оказались в восторге от очарования уездного городка. Много чего посетили, везде практически одни были. Ресторан "Старый дом" очень зашел, "Чешский двор", к сожалению, нет. Дорога отличная от Питера. Мой спутник, который вообще не склонен к путешествиям по подобным местам, теперь рвется туда летом, чтобы окунуться в источнике в районе деревни Сенно. Да, и я с удовольствием присоединилась бы. Если бы не Вы, я бы никогда в ту сторону и не посмотрела. Какая-то атмосфера там особенная. Ну и, конечно, в подобных городах очень трудно найти приличные отели, а тут действительно отличный вариант. В аква зоне мы почти одни были два дня.
    Светлана,огромное спасибо за отзыв.
    Это так приятно!

    Мы теперь в поиске подобных новых мест.Но видимо в Тихвине единственный такой вариант.

    И этот источник-он тоже стал нашей целью на лето.Девочка.которая дала наводку на Астрал-она в этом источнике не раз окуналась.

    И люди там без понтов-это так непривычно...И так заходит в душу.Мы когда первый раз оттуда приехали-дети мои полдня спали дома.Все втроём.Дочь,зять и внук...И при этом не было усталости ни у кого-ни от дороги...Ни от поездки...И все с радостью через 3 недели повторили её.Уже в других номерах-странах.И опять оба номера с каминами)))

    И-да:Старый Двор-кухня там супер.И внутри...
    А в Чешском Дворе все гораздо проще,дешевле и не так атмосферно.

  9. ответ для Linnett , на сообщение « Девочки, а как долго эффект после... »
    #8959
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Девочки, а как долго эффект после такого комбо продержится?
    У перфекционистов-недолго)))Максимум год.

  10. #8960
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 154

    Цитата Сообщение от Тамбовская штучка Посмотреть сообщение
    У меня неделя прошла после второй Нитии… шикарный эффект! Кожа плотная, натянутая, я очень довольна! Буду делать третью в июне.
    Говорят,что Нитию сейчас нигде не купить...Есть ей замена уже какая-то.

Страница 896 из 2202 « Первая  «  39679684688689289389489589689789889990090694699613961896 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •