Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. #49221
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Первый день почти каникул - язык на плече.
    Встали, собрались, пошли гулять, зашли в парикмахерскую (записали старшОго на стрижку), домой, Даше обед, старшего отправила на репетицию выпускного, Даша спать, пришёл старший, обед, отправила на стрижку, проснулась Даша, пришёл старший, полдник, повели Дениса в бассейн, прогулка. В первый раз на прогулке Даша объявила фукаку С мальчиками проще - расстегнул, достал, упаковал… Сняли комбинезон, в полуприсиде уговорила пописать….написали в капюшон стянутого до колен комбинезона Оценила масштаб поражения, немного подвернула, побежали на почту, отправили, встретили папу, потопали забирать сына из бассейна. Муж без голоса, ужин, градусник, у мужа 37,8…. Погулять с собакой, помыть Дашу, запихнуть в пижаму, а потом в кровать (не наоборот!) , пнуть старшего, чтоб шёл мыться….

    Ээээээ…. Каникулы да?
    Да ты гульнула, как я посмотрю. Наотдыхалась, хоть завтра снова в школу.
    Мне везет!






  2. #49222
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Первый день почти каникул - язык на плече.
    Встали, собрались, пошли гулять, зашли в парикмахерскую (записали старшОго на стрижку), домой, Даше обед, старшего отправила на репетицию выпускного, Даша спать, пришёл старший, обед, отправила на стрижку, проснулась Даша, пришёл старший, полдник, повели Дениса в бассейн, прогулка. В первый раз на прогулке Даша объявила фукаку С мальчиками проще - расстегнул, достал, упаковал… Сняли комбинезон, в полуприсиде уговорила пописать….написали в капюшон стянутого до колен комбинезона Оценила масштаб поражения, немного подвернула, побежали на почту, отправили, встретили папу, потопали забирать сына из бассейна. Муж без голоса, ужин, градусник, у мужа 37,8…. Погулять с собакой, помыть Дашу, запихнуть в пижаму, а потом в кровать (не наоборот!) , пнуть старшего, чтоб шёл мыться….

    Ээээээ…. Каникулы да?
    Ох какой насыщенный денёк получился. Самое неприятное наверное муж, чтоб не заразил всех, а то будет ещё веселей.

    Хммм.. Интересно, я в эти выходные буду такой же? Обычно, если муж на подработке, то ко мне приходят родители и в выходные с Лешей помочь, погулять например, ну и так поразвлекать, пока я Соней занимаюсь или есть готовлю. А тут родители в гости собираются на выходные и усе, я одна. Ни разу с ними двумя не гуляла и кажется мне что спустить коляску это не самое страшное. Лёша на самокате обычно, его катит папа, а я коляску. А тут как бы Хммм.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  3. ответ для LoveyKa , на сообщение « Ох какой насыщенный денёк получился.... »
    #49223
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Ох какой насыщенный денёк получился. Самое неприятное наверное муж, чтоб не заразил всех, а то будет ещё веселей.

    Хммм.. Интересно, я в эти выходные буду такой же? Обычно, если муж на подработке, то ко мне приходят родители и в выходные с Лешей помочь, погулять например, ну и так поразвлекать, пока я Соней занимаюсь или есть готовлю. А тут родители в гости собираются на выходные и усе, я одна. Ни разу с ними двумя не гуляла и кажется мне что спустить коляску это не самое страшное. Лёша на самокате обычно, его катит папа, а я коляску. А тут как бы Хммм.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Самокат не брать, Лешу держать за руку, потом бегать вокруг него на площадке. Я бы лучше вообще не ходила. Коляску на балкон или просто окно открыть и дома поиграть. У Тани старшему ребенку 11 лет и младшая нояью спит. Тебе предстоит очень длинный марафон и ты добежишь только если будешь беречь себя.
    Вечером с мужем выйдете.
    Если очень хочешь, то на ближайшую площадку, чтобы быстро вернуться
    Мне везет!






  4. Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Самокат не брать, Лешу держать за руку, потом бегать вокруг него на площадке. Я бы лучше вообще не ходила. Коляску на балкон или просто окно открыть и дома поиграть. У Тани старшему ребенку 11 лет и младшая нояью спит. Тебе предстоит очень длинный марафон и ты добежишь только если будешь беречь себя.
    Вечером с мужем выйдете.
    Если очень хочешь, то на ближайшую площадку, чтобы быстро вернуться
    Тут проблема в разносе квартиры все таки, посмотрю по состоянию, у него день на день не приходится. Ну либо найду компанию, кто сможет коляску покатать. Мадам не всегда в стоячей будет спать.
    Муж поздно очень приедет и рано уедет, на стадионе ярмарка, смену на 12 часов ставят, так что это не вариант.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  5. ответ для LoveyKa , на сообщение « Тут проблема в разносе квартиры все... »
    #49225
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Тут проблема в разносе квартиры все таки, посмотрю по состоянию, у него день на день не приходится. Ну либо найду компанию, кто сможет коляску покатать. Мадам не всегда в стоячей будет спать.
    Муж поздно очень приедет и рано уедет, на стадионе ярмарка, смену на 12 часов ставят, так что это не вариант.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Ты, главное, о себе думай и делай так, как хорошо и удобно лично тебе, а не детям.
    Мне везет!






  6. #49226
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ты, главное, о себе думай и делай так, как хорошо и удобно лично тебе, а не детям.
    Поддерживаю Сашу,дети они подстроятся под нужды мамы,а мама у себя 1 и надо,как можно дольше сохранять запас энергии и сил!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #49227
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я теперь вот не могу понять, что ж мне в первом саду-то не хорошо было? Да он идеален.
    Второй сад просто гестапо. Лешин сад вроде так и ничего, но бардак какой-то. Один воспитатель на группе, дети самые маленькие. Нет, группы объединяют на июнь и нашего воспитателя ставят на другую группу и еще и помещение другое будет. Почему так с ляльками обращаются? Хотим завтра к зав.сходить.
    Причем выяснилось это сегодня вечером.
    Сходите конечно,не дело детей туда,сюда перекидывать!если что жалуйтесь губернатору,все в миг решится!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. #49228
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Сходите конечно,не дело детей туда,сюда перекидывать!если что жалуйтесь губернатору,все в миг решится!
    Это исключительно организационный вопрос, губернатор не при чем. У вас-то вопрос финансирования был, зав.деньги из своего кармана не достанет. А здесь все от зав.зависит.
    Мне везет!






  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #49229
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Блин, косяяяк.
    То ли у нашей бабушки сильная психосоматика, то ли мы её ротовирусом заразили.
    Мелкая нормально, какает много, а мама звонит диарея, тошнота, озноб. Блин, безалаберная дочь((

    А сколько мы заразны? И Лёша сколько?

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  10. ответ для LoveyKa , на сообщение « Блин, косяяяк. То ли у нашей бабушки... »
    #49230
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Блин, косяяяк.
    То ли у нашей бабушки сильная психосоматика, то ли мы её ротовирусом заразили.
    Мелкая нормально, какает много, а мама звонит диарея, тошнота, озноб. Блин, безалаберная дочь((

    А сколько мы заразны? И Лёша сколько?

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Поправляйтесь. По заразности не скажу, мы при жестком ротовирусе были в норме через 3 дня.
    Катя

Страница 4923 из 6624 « Первая  «  3923442348234873491349194920492149224923492449254926492749334973502354235923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •