Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #50091
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Мне что-то вдруг так захотелось на природу. На простор... И так некстати это потепление! Нароооооду везде...

    В парке сразу заметно, что погода хорошая - все загорают с утра до вечера.

  2. ответ для *bee* , на сообщение « да. устала. думаю полными фразами, пишу... »
    #50092
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    да. устала. думаю полными фразами, пишу половину подловила с камерой. сняла прям минут 40. ) толку-тою... в итоге никому показывать не стала никто и не просил. мужу показывала. что я не куку!

    а хуже было с косоглазием у 5-ой. мне врачи не верили. говорили что я придумываю. я с 1-го месяца говорила что глаз косит. в итоге признали. когда ребенку лет 4-5 было. там уже такое косоглазие хоть стой хоть падай
    а все годы слушала что я придумываю, кукуха отъезжает и прч. "возрастные изменения головного мозга"... попробуй засними! мы столько раз пробовали - ни разу. теперь дочка может это демонстрировать по просьбе...

    да. есть что вспомнить про "вы видео-то снимите"

    Отдохните там хорошенько!
    о, да. Снять видео-это тот еще экшн.
    Мне везет!






  3. ответ для *bee* , на сообщение « не долго мы радовались. сегодня... »
    #50093
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    не долго мы радовались.

    сегодня забрали табель, там вместо "4" стоит "3". учитель на звонки не отвечает...
    это её обычная тактика. прошлые месяцы она вела себя в этом же духе. не отвечать на письма, смс, звонки, не отвечать на вопросы о стиле текста..

    почему-то постоянно нарывается на шкандаль...

    и это мы еще "притормозили" историю с хамством по литературе...

    а я пытаюсь понять.. мое предназначение очистить школу от "странных людей"? или это просто испытание... какое? буду ли я защищать ребенка? эх....
    Весьма странная у вас учительница,поведение ее смахивает на 5лет,ну не хочет она принимать у тех кто на СО,ну откажись,не можешь тогда веди себя по взрослому!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « После того, как на ЛВ обсуждали... »
    #50094
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    После того, как на ЛВ обсуждали яжемамок, которые сажают деток в кустики, на травку, что-то уже не хочется сажать там

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Да им все равно кого осуждать. Всех лесом. Прям чайлдфри сплошные. У меня очень серьезные рвотные позывы, когда какой-нибудь мужик сморкается в кусты. Его осуждают на форуме? Может подходят на улице и высказывают? Неа, все молчат в тряпочку. Врезать может или послать. Прицепиться нужно к самым беззащитным.
    Мне везет!






  5. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Весьма странная у вас... »
    #50095
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Весьма странная у вас учительница,поведение ее смахивает на 5лет,ну не хочет она принимать у тех кто на СО,ну откажись,не можешь тогда веди себя по взрослому!
    учитывая что я сама из пед.среды и провожала несколько человек на покой с проф.деформацией и реально уехавшей головой. готова от любого "заслуженного" ожидать чего угодно. и даже не ясно что хуже... принципиальное издевательство или провалы в памяти или ромашка с отметками...

    но прошлые годы хотя бы завуч была на нашей стороне и отстаивала права ребенка. в этом году переобулась.

    то есть... у нас дети уже 6 лет на семейном и мы каждый год общаемся с этим завучем и все эти годы пелась одна песня, а теперь кардинально противоположная.

    НО. в этом году назначили нового директора. Я надеялась, что это к лучшему. Посмотрим. Жаль что нельзя поставить точку, опять запятые и многоточие...

    Переживём. Хотя бы аттестация закрыта.

    Я нормально бы отнеслась, если бы она поставила сыну "3" и аргументировала свою отметку. Я понимаю что ему трудно быть отличником с его особенностями. Но, сказать ребенку что он молодец, ему "4", а поставить "3" это дно. Но, будем верить в лучшее, что это "техническая ошибка" иначе...

    Какое там поведение у других заслуженных... Я как ребенок радуюсь каждому молодому не опытному педагогу! Лишь бы не эти "заслуженные".

  6. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Весьма странная у вас... »
    #50096
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Весьма странная у вас учительница,поведение ее смахивает на 5лет,ну не хочет она принимать у тех кто на СО,ну откажись,не можешь тогда веди себя по взрослому!
    Я сначала подумала, ты про какую-то статью,где наказание - лишение свободы на 5 лет))
    Катя

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Я сначала подумала, ты про какую-то... »
    #50097
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Я сначала подумала, ты про какую-то статью,где наказание - лишение свободы на 5 лет))
    интересная мысль

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #50098
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Стараюсь не огорчаться... всё происходит зачем-то...

    Возникло опасение что надо валить из этой школы. Просто час настал... А я так долго оттягивала.

    Пусть всё решится так как нам надо, полезно и лучшим образом! Нравится мне это или нет! Может я просто боюсь "выйти из зоны комфорта", а давно пора!

    Страшнаааааа....



    upd Читаю отзывы родителей о "хороших школах" и понимаю - у нас вообще отлично всё хамства нет!

  9. ответ для *bee* , на сообщение « Мне что-то вдруг так захотелось на... »
    #50099
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Мне что-то вдруг так захотелось на природу. На простор... И так некстати это потепление! Нароооооду везде...

    В парке сразу заметно, что погода хорошая - все загорают с утра до вечера.
    На Медном озере вчера были.народу почти нет.Дети накупались,еле увезли их от туда

    Я- Оксана

  10. #50100
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    На Медном озере вчера были.народу почти нет.Дети накупались,еле увезли их от туда

Страница 5010 из 6624 « Первая  «  4010451049104960500050065007500850095010501150125013501450205060511055106010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •