Тема: Третьеклассники 2021/2022

  1. ответ для Kami , на сообщение « Вот это да. Я все откладываю счастье... »
    #27081
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Я когда читаю про старших детей, у которых своя жизнь и они не особо помогают вспоминаю одноклассника.
    Мальчик был в меня влюблён, когда я была влюблена а другого и он был из многодетной семьи.. 9 детей. Так я чётко помню, что когда яСАМА ЕМУ позвонила и позвала гулять, он сказал что не может, у него младшая сестра болеет и он с ней сидит, а потом пойдёт с ней в поликлинику. Я помню что была в шоке.
    Потом мы какое то время встречались правда. Мама моя всё прикалывалась что мне за него замуж нельзя - на подарках разорюсь. Я думала шутит. А сейчас общаюсь периодически с двумя его сёстрами и понимаю что была права мама. У каждого из детей от 4 детей (у младшего сына 4, у остальных больше) .. Вот как надо вырастить детей в многодетной семье, чтобы они тоже хотели много детей? Причём все очень дружны. Иногда даже завидно. У мальчика того 6 детей . Сестры говорят что он до сих пор говорит что я была первой и самой сильной.. Но я как представлю эту ораву, думаю что нет, не моё
    Классно как! Такое огромное семейство, для семейных праздников нужно снимать банкетный зал )))
    Здорово, что и дружные, и сами детей хотели тоже, и помногу. Молодцы родители

  2. ответ для Choko_Latte , на сообщение « Алиекспресс я очень люблю и с... »
    #27082
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    Алиекспресс я очень люблю и с удовольствием многое там заказываю, просто на ВБ продается тот же Алиекспресс, только не по 100 рублей, а по 1000, так посылку с Китая я и сама могу дождаться )
    Так не все же так, вот я знаю про одежду для спорта, я не буду же брать в 10 раз дороже. А по качеству я все проверяю в пункте выдачи и могу оценить, что сколько стоит. Я и там, и там беру себе спокойно.
    Ко мне на ты!

  3. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #27083
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Спасибо за советы, девочки! Осталось не утонуть во всем этом
    На редут зашла, тут же заказала ребенку ботинки кожаные за 3 тыс... как раз только его размер был. Посмотрим что привезут

  4. ответ для Choko_Latte , на сообщение « на Али, смотрю, многое сейчас... »
    #27084
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    на Али, смотрю, многое сейчас доставляется из России, это, наверное, оно ) а то что китайское из Китая заказывают и перепродают на ВБ дороже, ну лично по моим ощущениям ) я не спорю, что ВБ прекрасная площадка, удобная и миллионы людей ей пользуется, просто я в ней как-то разочаровалась по сравнению с тем что было-стало и недолюбливаю )
    Так да, это площадка, где можно выбрать. Да, там перепродажа тоже есть и я знаю тех, кто это знает и такие товары берет, чтобы быстрее. Выбор есть
    Ко мне на ты!

  5. ответ для ERPboss , на сообщение « Так не все же так, вот я знаю про... »
    #27085
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Вот это да. Я все откладываю счастье «подбери школьные брюки». 3 года проблем не знала, с Некста в 3 секунды заказал и проблема закрыта. А теперь

    я, правда, в МиС все три года покупаю форму, но худых клиентов Некста прям от души жалко, реально на худых детей не было ничего приличней

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Так не все же так, вот я знаю про одежду для спорта, я не буду же брать в 10 раз дороже. А по качеству я все проверяю в пункте выдачи и могу оценить, что сколько стоит. Я и там, и там беру себе спокойно.
    да просто не люблю ВБ )

  6. #27086
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, девочки! Осталось не утонуть во всем этом
    На редут зашла, тут же заказала ребенку ботинки кожаные за 3 тыс... как раз только его размер был. Посмотрим что привезут
    Обувь непросто выбрать, желаю удачи. Если что, я им делала возвраты, теряла деньги за доставку, сейчас не знаю как
    Ко мне на ты!

  7. ответ для ERPboss , на сообщение « Обувь непросто выбрать, желаю удачи.... »
    #27087
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Обувь непросто выбрать, желаю удачи. Если что, я им делала возвраты, теряла деньги за доставку, сейчас не знаю как
    спасибо!
    доставка бесплатная, возврат тоже обещают за их счет посмотрим, это мой первый опыт там

  8. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #27088
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Я не знаю, люблю ли я ВБ, точно уважаю за то, что закупаться стало так удобно, бренд думала куда и туда отправила, выгоднее озона оказалось
    Ко мне на ты!

  9. ответ для MENTAS , на сообщение « Мне как раз наоборот. Я через 20 минут... »
    #27089
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    О, для para-cat футболки)

    https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-3...idednavigation

    пс Про минус забыла - заказ должен быть от трех тысяч
    Спс
    Воотбще, неплохой магазин. Интересно, как товар доставляется из Франции, если границы закрыты? Они идет против санкций? Просто интересно.

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Я когда читаю про старших детей, у которых своя жизнь и они не особо помогают вспоминаю одноклассника.
    Да, всё по необходимости. У кого нет необходимости напрягать старших детей, тот не напрягает. Если есть - напрягает.
    Так же и с самостоятельностью младших. Если никак иначе - ребенок становится самостоятельным. А если есть возможность самой везде водить-возить, то и возишь.
    Моя давно могла бы сама на автобусе на тренировку ездить, ничего мудреного в этом нет. Но пока есть возможность возить - вожу. Не было бы, сама бы ездила.
    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    блин, это мы в конце лета обычно один раз в год ехали в ЛЕТО и покупали там все - от трусов до курток, а теперь и смысла нет ехать ? я тоже в печали ((((
    там я просто в каждом магазине знала, что брать и какого размера, а теперь заново все подбирать ( да еще и все Озоны, ВБ и т.п. по предоплате полной, жесть
    ВБ у меня был по продоплате, а потом бац, и не требует предоплаты.
    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    От Mother я отказалась давно, они цены ставили неадекватные, ну только что-то могла взять на распродаже
    Я очень любила Линдекс, а потом, когда они ушли, Мазекею, для малышей там очень прикольная одежда. И по качеству и по стилю "мое". Но там именно для малышей прикольно, сейчас уже не актуально. ну и дорого.
    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    Алиекспресс я очень люблю и с удовольствием многое там заказываю, просто на ВБ продается тот же Алиекспресс, только не по 100 рублей, а по 1000, так посылку с Китая я и сама могу дождаться )
    С Али ждать надо долго, да еще и на почту тащиться. Озон и ВБ в соседнем доме, и ждать пару-тройку дней.
    Что еще удобно, так это то, что я могу мелкую послать в Озон/ВБ, по коду ей отдают, и не надо самой тащиться .
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  10. #27090
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    спасибо!
    доставка бесплатная, возврат тоже обещают за их счет посмотрим, это мой первый опыт там
    Классно, может, вернуться к ним =))
    Ко мне на ты!

Страница 2709 из 3109 « Первая  «  17092209260926592699270527062707270827092710271127122713271927592809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •