Тема: Биржа труда???

  1. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #13621
    Активный участник Аватар для Мама Катрин
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    481

    Девочки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, инспектор предложила временное трудоустройство, озеленение района, на 4 часа. Мотивирует тем, что будет запись в трудовой и дальше проще будет…объясните, пожалуйста, для чего они это предлагают?

  2. #13622
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 804

    Цитата Сообщение от Мама Катрин Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, инспектор предложила временное трудоустройство, озеленение района, на 4 часа. Мотивирует тем, что будет запись в трудовой и дальше проще будет…объясните, пожалуйста, для чего они это предлагают?
    Втюхать надо кому-то. Никто не идёт.
    Давно стоите? Обычно кто давно пытаются избавиться
    Можно сказать что это неполный рабочий день.

  3. #13623
    Активный участник Аватар для Мама Катрин
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Втюхать надо кому-то. Никто не идёт.
    Давно стоите? Обычно кто давно пытаются избавиться
    Можно сказать что это неполный рабочий день.
    Стою да, с сентября.Поняла.Спасибо большое!

    Дети спят… они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.

  4. #13624
    Частый гость
    Регистрация
    06.07.2022
    Сообщений
    60

    Здравствуйте!
    У меня такая ситуация: первый раз подала заявление на признание безработной (нужен такой статус для переобучения через госуслуги), назначили личную явку для признания безработной. Ранее через сайт выдали направления, их отработала, откликнулась, получила отказы.
    Подскажите, пожалуйста, каким образом происходит сейчас эта первая личная явка, на что обратить внимание, какие документы лучше не подписывать?
    Если это важно, то пособие назначат минимальное.
    Можно ли сразу озвучить, что становлюсь на учет для переобучения? И ещё вопрос - они дают на личной явке бумажное направление к работодателям или в дальнейшем также можно будет откликаться на сайте трудвсем на отслеживаемые вакансии и ждать реакции работодателя (по бумажному направлению, насколько я понимаю, надо будет обязательно ездить лично)?

  5. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #13625

    Подскажите пожалуйста. Назначена явка на 19.07. А меня в городе не будет именно этот день. Можно как то отметиться приехать 18.07?

  6. #13626
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 769

    Цитата Сообщение от murziki Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Назначена явка на 19.07. А меня в городе не будет именно этот день. Можно как то отметиться приехать 18.07?
    У нас как то было что именно в назначенное время приехать ну никак не могли, позвонили спросили что делать, сказалаи пораньше просто прийти. Попробуйте позвонить им.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  7. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #13627
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Подскажите, пожалуйста. 08.07 встала на биржу (заполнила заявление на их сайте), сказали надо будет придти на пеперегистрацию, но пока тишина. Они должны как то уведомить о дате явки?

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  8. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #13628

    Здравствуйте.Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После окончания отпуска планирую уволиться с нынешнего места работы и сразу встать на биржу.Подскажите пожалуйста когда писать заявление об увольнении по собственному желанию?за 2 недели до окончания отпуска по уходу за ребенком? и надо ли просить какую то справку у работодателя для биржы труда? Спасибо

  9. ответ для Veraa , на сообщение « Здравствуйте.Нахожусь в отпуске по... »
    #13629

    Справку вам надо по спец форме ЦЗ за 3 месяца до ухода в декрет * по ьольничному. Они могут сами ваш доход не увидеть т к 3 года прошло

  10. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #13630

    Что то мне вакансии на отработку не присылают , отмечалась 4 дня назад уже. На труд всем где искать самой?
    Девочки, будьте внимательны, после перерегистрации мне не пришли письма на почту, я прошла по ссылкам из писем месячной давности, и там 2 вакансии на отработку висят свежие! 2 дня ждите и ищите сами,у них сайт подглючивает похоже.

Страница 1363 из 1385 « Первая  «  3638631263131313531359136013611362136313641365136613671373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •