Страница 204 из 2225 « Первая  «  1041541942002012022032042052062072082142543047041204 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023. Испытание средней школой продолжается.***@

  1. ответ для kozyava , на сообщение « Да я тут из подполья слежу))). Боялась... »
    #2031
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 198

    Цитата Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
    Да я тут из подполья слежу))). Боялась сглазить. Дочка поступила. Рада познакомиься
    Выходите из подполья! Понятно, что боялись. Это я такая безалаберная, всё как есть. И про хорошее, и про плохое.
    Дочке 15 лет.

  2. #2032
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 198

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Это уж по желанию но я точно никого не вычислю
    Так это, надо тут выяснить, есть ли желание. Я традиционно открыта к очному диалогу, но не навязываюсь. Не все в восторге от развиртуализации.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « Вот это меня реально напрягает. А от... »
    #2033
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Вот это меня реально напрягает. А от галлицизмов тоже будем избавляться? От германизмов? Вот жесть-то. Даже во время холодной войны были школы с углубленным изучением. И во времена Пушкина от французского не отказывались. Жесть инициативы. Чтобы им всем икалось, не переставая.
    Наши друзья в ЮВА тоже на английском говорят, и в БРИКС, я думаю, все на английском общаются. Так что никуда не денется английский.
    Просто поражает другое, неужели этот крымский чиновник серьезно считает, что на английском можно говорить только в Лондоне? И французский - это язык, на котором говорят также и в Африке. Мне бывшая коллега, которая сейчас в Англии работает, предлагает вакансию в Кейптауне. У меня с впн заработал сайт Линкендин, я не знаю для чего, исправила там в резюме две неверные цифры, оно тут же куда-то поднялось. Есть уже вариант поработать в ЮАР и в Аргентине. Эх, вот ближе пока не предлагают .



  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #2034
    Элита Аватар для Mashyta
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 892

    Поздравляю всех, у кого дети поступили, куда хотели! Молодцы!
    А моя первый раз в жизни поехала в лагерь. Думаю, надо быть готовой забирать в любой момент, судя по вчерашнему звонку😬

  5. #2035
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Цитата Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех, у кого дети поступили, куда хотели! Молодцы!
    А моя первый раз в жизни поехала в лагерь. Думаю, надо быть готовой забирать в любой момент, судя по вчерашнему звонку😬
    Домой хочет? У дочери с лагерем не заладилось. Забрали через неделю а прошлый раз. И это лагерь цирковой, то есть всех знает. Посмотрим что в этом году будет
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  6. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Домой хочет? У дочери с лагерем не... »
    #2036
    Элита Аватар для Mashyta
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    1 892

    Просто большой коллектив совсем не ее тема. Я так и думала, что она быстро разочаруется. Просто ее уговаривала одноклассница активно. Вот она и повелась на уговоры. Плюс бытовые вещи, к которым не привык единственный ребёнок в семье.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #2037
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 220

    Всех поздравляю молодцы ..
    От новости про Шатунова в шоке..это моя первая любовь)))
    Мне с моим дитякой пора уходить из топа ..тут одни крутые дети))
    Пойду жить к двоечникам

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ВОСЬМОЙ сезон 2022-2023.... »
    #2038
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 220

    Я сегодня за начальство ,людей стажирую та и почитать некогда было

  9. #2039
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 198

    Цитата Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех, у кого дети поступили, куда хотели! Молодцы!
    А моя первый раз в жизни поехала в лагерь. Думаю, надо быть готовой забирать в любой момент, судя по вчерашнему звонку
    Что за лагерь?
    Мне кажется, что ребенок должен попасть в лагерь условно "вовремя" для себя. Коллективы творческие и спортивные - это отдельно. Если едет в лагерь с программой или без, нужно смотреть по возрасту ребенка. У меня тоже единственный в семье, но с лагерем срослось. Хотя пока ездит в один и тот же.
    Дочке 15 лет.

  10. #2040
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 198

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Всех поздравляю молодцы ..
    От новости про Шатунова в шоке..это моя первая любовь)))
    Мне с моим дитякой пора уходить из топа ..тут одни крутые дети))
    Пойду жить к двоечникам
    Да ладно, крутые всё в 5 классе поступили. Вы же не ушли. Оставайтесь с нами, как же мы без ТС.
    Дочке 15 лет.

Страница 204 из 2225 « Первая  «  1041541942002012022032042052062072082142543047041204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •