Тема: Экономная Дама (Полушка, Пятерочка, Семья, XL, Верный, Дикси и др. )

  1. ответ для ТоваровеД , на сообщение « Все так же 39😁сег.была »
    #93591
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 138

    Цитата Сообщение от KraushkinaAlla Посмотреть сообщение
    39.90
    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Все так же 39😁сег.была
    спасибо, не увидела в каталоге, оставили они цену или нет
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  2. ответ для MooNGirl , на сообщение « Экономная Дама (Полушка, Пятерочка,... »
    #93592
    Активный участник Аватар для оника))
    Регистрация
    12.07.2021
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    530

    Озон премиум подписка на 2 месяца
    Промокод
    PREMIUMS7
    Правда не знаю какие плюшки от подписки этой....

  3. ответ для rougin , на сообщение « спасибо, не увидела в каталоге,... »
    #93593
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Месяц бесплатно программа лояльности? А как это действует? Я зарегистрировалась, положила в корзину лекарства на 1000 с небольшим.но мне предлагают заплатить по полной или купить подписку(( Ничего не поняла...
    Я осенью оформляла карту, ни где не заметила, что скидка эта не постоянная. Весной мне предложили продлить за 499р и тогда снова будет скидка. Так мне мои же 499 и будут возвращать. Не поняла я этой аптеки. Других полно вокруг.
    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    спасибо, не увидела в каталоге, оставили они цену или нет
    Продлили видимо, сегодня были по 39р.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  4. #93594
    Мега-элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Месяц бесплатно программа лояльности? А как это действует? Я зарегистрировалась, положила в корзину лекарства на 1000 с небольшим.но мне предлагают заплатить по полной или купить подписку(( Ничего не поняла...


    Я пыталась вначале на компе.Не вышло.Установила приложение,и там получились клубные цены.
    Кроме того,при первой регистрации в мобильном приложении аптеки Апрель месяц клубных цен бесплатно, а если потом еще ввести код APRELSKID то будет 3 месяца клубных цен.

  5. ответ для Ilyakrey , на сообщение «  Я пыталась вначале на компе.Не... »
    #93595

    Цитата Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение


    Я пыталась вначале на компе.Не вышло.Установила приложение,и там получились клубные цены.
    Кроме того,при первой регистрации в мобильном приложении аптеки Апрель месяц клубных цен бесплатно, а если потом еще ввести код APRELSKID то будет 3 месяца клубных цен.
    да у меня в итоге с компа все получилось, уже съездила получила лекарство. Но я поспешила ввести промокод и в итоге потеряла месяц клубных скидок((. Но все равно я довольна, спасибо, тому,кто поделился скидками

  6. ответ для Клера , на сообщение « Я осенью оформляла карту, ни где не... »
    #93596
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Я осенью оформляла карту, ни где не заметила, что скидка эта не постоянная. Весной мне предложили продлить за 499р и тогда снова будет скидка. Так мне мои же 499 и будут возвращать. Не поняла я этой аптеки. Других полно вокруг.

    Подлили видимо, сегодня были по 39р.
    Зависит отт лекарств, которые там приобретать, иногда Ваши же 499 быстро окупяться и начнут работать на Вас.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Клера , на сообщение « Я осенью оформляла карту, ни где не... »
    #93597
    Ветеран Аватар для TetychkaEB
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.
    Сообщений
    988

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Я осенью оформляла карту, ни где не заметила, что скидка эта не постоянная. Весной мне предложили продлить за 499р и тогда снова будет скидка. Так мне мои же 499 и будут возвращать. Не поняла я этой аптеки. Других полно вокруг.

    Продлили видимо, сегодня были по 39р.
    Спасибо за информацию. Очень актуально. Но я сперва сравнила их клубные цены на необходимые мне лекарства. Что-то дешевле, что-то дороже. То что сильно дешевле заказала. Всегда хорошо, когда есть выбор.

  8. ответ для Ilyakrey , на сообщение «  Я пыталась вначале на компе.Не... »
    #93598
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 215

    Цитата Сообщение от Ilyakrey Посмотреть сообщение

    Я пыталась вначале на компе.Не вышло.Установила приложение,и там получились клубные цены.
    Кроме того,при первой регистрации в мобильном приложении аптеки Апрель месяц клубных цен бесплатно, а если потом еще ввести код APRELSKID то будет 3 месяца клубных цен.
    А куда его потом ввести? Не нашла

  9. ответ для Винки , на сообщение « А куда его потом ввести? Не нашла :016: »
    #93599
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    А куда его потом ввести? Не нашла
    В приложении Меню-программа лояльности, и там поле промокод

  10. #93600
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от TetychkaEB Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Очень актуально. Но я сперва сравнила их клубные цены на необходимые мне лекарства. Что-то дешевле, что-то дороже. То что сильно дешевле заказала. Всегда хорошо, когда есть выбор.
    Я много аптеки ) покупаю и цены сравниваю. Раньше нравилось в Столиках покупать, но Сейчас нет рядом. Все таки больше нравится из всех ближних Планета здоровья.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 9360 из 10411 « Первая  «  83608860926093109350935693579358935993609361936293639364937094109460986010360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •