Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #9881
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    слишком рано ждете перемен , да и кроме плотности и сияния кожи какие они должны быть ? ))
    Не знаю, рассуждаю если плотность кожи лучше, то и морщин наверное меньше)))
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  2. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « Не, у меня жира нет точно, т.е. это... »
    #9882
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Не, у меня жира нет точно, т.е. это дряблая кожа. Тяжи сильные, конечно, мне косметолог сразу про них сказала. Особенно по бокам, там аж толстенные идут по шее и тянут как раз места брылек. Я давно в тренажёрном зале занимаюсь, видимо, натянула шею .
    Резник недавно в видео затрагивала этот вопрос советовала выбирать в зале упражнения , не задействующие шею , но имхо это нереально . Хотя она сама смотрю регулярно силовыми в зале занимается . В инсте иногда мелькает.
    По поводу фейс тайт напишите Кобаладзе в инсте , она часто делает , можнт ответит делают ли на худой шее . Лично я была уверена что это удаление жира больше, чем просто подтяжка кожи . Евстигнеева нити какие-то по индивидуальной методике ставит на шею , но после нитей какие занятия в зале ? Скорее всего или полимолочка , радиесс или уже операция...

  3. Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 152

    Я на днях видела в инстаграм у Затяги классный результат подтяжки шеи после ботокса, как будто пластику сделали. Посмотрите, кому интересно.

  4. ответ для Аня17 , на сообщение « Я на днях видела в инстаграм у Затяги... »
    #9884
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Я на днях видела в инстаграм у Затяги классный результат подтяжки шеи после ботокса, как будто пластику сделали. Посмотрите, кому интересно.
    Там шея в отеке после процедуры смас лифтинга насколько я поняла , просто ботокс такой эффект не даст и дряблики не уберет . Интересно было бы глянуть на эту шею через месяц . Не видела ранее что на такую шею делают смас .

  5. #9885

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Резник недавно в видео затрагивала этот вопрос советовала выбирать в зале упражнения , не задействующие шею , но имхо это нереально . Хотя она сама смотрю регулярно силовыми в зале занимается . В инсте иногда мелькает.
    По поводу фейс тайт напишите Кобаладзе в инсте , она часто делает , можнт ответит делают ли на худой шее . Лично я была уверена что это удаление жира больше, чем просто подтяжка кожи . Евстигнеева нити какие-то по индивидуальной методике ставит на шею , но после нитей какие занятия в зале ? Скорее всего или полимолочка , радиесс или уже операция...
    Так вот именно, шея не задействована разве что когда на ноги делаешь, а руки, плечи, весь верх, кмк, всё равно шея хоть немного, но напрягается.
    На Резник я подписана в инсте, любуюсь ею, но она столько всего делает и на лицо, и на шею с декольте - у меня на столько процедур денег нет. А у неё в клинике вообще ценник задран жуть по сравнению с другими, например, эстефил аж 68 что ли тысяч🤦♀ Для результата же не один раз надо его делать.
    Я вот поглядываю в сторону Сферогеля, его вроде рекламируют как коллагенотерапию

  6. Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Резник давно выпала из моей обоймы из-за ценника ) хотя живу рядом ) только в инсте любуюсь . Неоправдано дорого. Если какие-то жуткие косяки исправлять , то может и обратилась бы как к спецу . А для всех остальных процедур - вряд ли.

  7. ответ для eilyina , на сообщение « Резник давно выпала из моей обоймы... »
    #9887
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Резник давно выпала из моей обоймы из-за ценника ) хотя живу рядом ) только в инсте любуюсь .Неоправданно дорого.
    согласна. Ценник просто бешенный

    Весна

  8. ответ для eilyina , на сообщение « Резник давно выпала из моей обоймы... »
    #9888
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Резник давно выпала из моей обоймы из-за ценника ) хотя живу рядом ) только в инсте любуюсь . Неоправдано дорого. Если какие-то жуткие косяки исправлять , то может и обратилась бы как к спецу . А для всех остальных процедур - вряд ли.
    Я к Анне Вячеславовне приезжаю специально. Других и не рассматриваю. Боюсь до жути менять на кого-то непроверенного

  9. ответ для Aguilerych , на сообщение « Я к Анне Вячеславовне приезжаю... »
    #9889
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Я к Анне Вячеславовне приезжаю специально. Других и не рассматриваю. Боюсь до жути менять на кого-то непроверенного
    Если цена устраивает , почему нет!)

  10. ответ для eilyina , на сообщение « Если цена устраивает , почему нет!) »
    #9890
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Если цена устраивает , почему нет!)
    Да я , честно сказать, и не знала, что цены сильно изменились. Последний раз была больше года назад. Вроде, в рынке была стоимость.

Страница 989 из 2190 « Первая  «  4898899399799859869879889899909919929939991039108914891989 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •