Страница 657 из 874 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »  » 

Тема: Осенью мы ждем ребят, наших сладких ОКТЯБРЯТ (2022)

  1. #6561
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    моя знакомая спокойно доходила до срока 42 недели плюс 2. Родился переросток, но сам.
    Он кстати ппц какой интроверт, видимо поэтому и вылезать не хотел

  2. ответ для Suntokki , на сообщение « Всем привет) Чат читаю давно, решила... »
    #6562
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Маша, поздравляю с хорошим узи!
    Всех, кто уже ушёл в декрет, тоже поздравляю
    Девочки, я тут задумалась над отпаривателем/парогенератором. Может, у кого-то есть, посоветуйте что-нибудь, чтоб одежду можно было гладить побыстрее, ну и с функцией пара. А то я тут как представила, сколько будет одежды с 3 детьми и мужем, что в дрожь бросает или утюг с паром лучше?

    У меня вертикальный отпариватель филипс. Причём начинала я с карманного, для отпуска, потом купила стационарный с доской вертикальной, а сейчас у меня более профессиональный, гле доска и вертикально и горизонтально и как угодно. Утюг вообще не достаю теперь. Перед выходом - 2-3 минуты и блузки брюки отпарены. Ткани любые. Ветровки тоже отпариваю. Пальто освежаю. Мелкое, что успела постирать, тоже отпарила.
    Постельное не глажу заморачиваюсь не для дезинфекции, а ради внешнего вида.

    Цитата Сообщение от Svetik1310 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! На месяц выпала июль был "жарким". В начале месяца ребенок с температурой под 40, потом, видимо мне передалось+одновременно заболел живот. На скорой увезли с подозрением на аппендицит в Боткина(там не смогли его исключить),а т.к тест на корону отрицательный-перевезли в Мариинскую. Половину вечера пришлось на скорой кататься Слава богу, все обошлось. Выписали с диагнозом: кишечная колика.

    Потом подготовка к отпуску, муж сначала не хотел ехать, боялся-еле уговорила. Ездили с мужем и ребенком в семейный лагерь с палатками, на Селигер жили на острове, в палатках, готовили на костре- красота. С погодой, правда, в начале не очень повезло, даже ураган был, но отпуск это ни чуть не испортило))
    Вернулись из отпуска, друзья из Калининграда приехали в общем только в себя прихожу))
    Сейчас пойду читать, что тут за это время произошло

    Кто уже в декрете-всех поздравляю мне только с 15 августа))) жду

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Да, июль выдался прям богатый на события! С хорошим отпуском!

    Цитата Сообщение от romashechka Посмотреть сообщение
    лови пятюню! Я такая же!)
    А сейчас хочу купить сушильную машину,тк после ремонта места для сушилки не будет совсем. так говорят, что после сушильной машины, вещи не мятые совсем.
    Малышу конечно гладить придется, но планирую приобщить к этому домашниих)
    Мятые. Не все, но ряд вещей не очень. Ну или я придираюсь

    Цитата Сообщение от romashechka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Я со своим ремонтом совсем выпала из жизни.
    Всех кто вышел в декрет- поздравляю!
    А мой декрет не состоялся, буду работать до конца августа. Попросили поработать еще. А я и не против,тк столько всего хочу. Нужна денежка.
    Я подписала себе работу без перерывов. Ну хоть в офис ездить постоянно со следующей недели не буду. Сразу дел себе накидала, доеду до дод в двойку наконец.

    Цитата Сообщение от Suntokki Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Чат читаю давно, решила написать, когда дочитаю всё, что есть. Но навалилась куча работы, а потом внезапный переезд...пока со всем этим разбиралась, уже третий триместр начался
    Всем, кто уже в декрете, желаю хоть немного успеть отдохнуть у меня на следующей неделе начнётся.
    Привет, присоединяйся

  3. ответ для La_Strega , на сообщение « У меня вертикальный отпариватель... »
    #6563
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    У меня вертикальный отпариватель филипс. Причём начинала я с карманного, для отпуска, потом купила стационарный с доской вертикальной, а сейчас у меня более профессиональный, гле доска и вертикально и горизонтально и как угодно. Утюг вообще не достаю теперь. Перед выходом - 2-3 минуты и блузки брюки отпарены. Ткани любые. Ветровки тоже отпариваю. Пальто освежаю. Мелкое, что успела постирать, тоже отпарила.
    Постельное не глажу заморачиваюсь не для дезинфекции, а ради внешнего вида.


    Мятые. Не все, но ряд вещей не очень. Ну или я придираюсь
    А скажи, какая модель?
    Глажка-это мой заскок, не люблю мятые вещи. Всё глажу:и детское до сих пор, и постельное бельё. Мне чисто внешний вид не нравится, когда вещи не проглажены.

  4. #6564
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    437

    Вроде этот Philips GC628/80. Я тоже люблю глаженое именно из-за внешнего вида. А гладить не очень, этот не напрягает

  5. ответ для La_Strega , на сообщение « Вроде этот Philips GC628/80. Я тоже... »
    #6565
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    Вроде этот Philips GC628/80. Я тоже люблю глаженое именно из-за внешнего вида. А гладить не очень, этот не напрягает
    Спасибо, посмотрю.

  6. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #6566
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Девочки, всем привет. Ходила лечить зубы, сейчас наркоз отходит, и прям болит. Можно что-то выпить нам?

  7. #6567
    Старожил Аватар для romashechka
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    м.Удельная пр-т Энгельса
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Ходила лечить зубы, сейчас наркоз отходит, и прям болит. Можно что-то выпить нам?
    Ой,даже не знаю, что нам можно пить в качестве обезболивающего. Может позвонить в скорую, они скажут что можно принять.

  8. #6568

    Цитата Сообщение от romashechka Посмотреть сообщение
    Ой,даже не знаю, что нам можно пить в качестве обезболивающего. Может позвонить в скорую, они скажут что можно принять.
    парацетамол нам можно?

    правда от зубной боли он вряд ли поможет хорошо, мне лично плохо помогает

    я пила цитрамон несколько раз можно было ?

  9. ответ для RusskajaKukla , на сообщение « парацетамол нам можно? правда от... »
    #6569
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от RusskajaKukla Посмотреть сообщение
    парацетамол нам можно?

    правда от зубной боли он вряд ли поможет хорошо, мне лично плохо помогает

    я пила цитрамон несколько раз можно было ?
    Цитрамон беременным нельзя. Я при головной боли пью парацетамол, мне помогает. Сейчас ничего не стала принимать-перетерпела.

  10. ответ для Bonny Parker , на сообщение « Цитрамон беременным нельзя. Я при... »
    #6570
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    437

    А вроде ничего кроме парацетомола и нельзя. Ты рисковая - в третьем триместре лечить пошла. Я до стоматолога так и не дошла.

    Все, по бумагам с сегодняшнего дня я тоже в декрете. Отпросилась со следующего визита, тк в отпуск уеду. А потом видимо будет доплер, фетометрия. Про ктг пока ничего. Мазки не брали, только кровь всю повторно. Ферритин ещё упал. Прибавка у меня опять минус 100 гр. девушка в страховом столе вообще не поверила, когда я сказала что за декретным и сертификатом пришла, интересовалась где же живот и делали ли мне узи - почему такой маленький

Страница 657 из 874 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •