Страница 658 из 874 « Первая  «  158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »  » 

Тема: Осенью мы ждем ребят, наших сладких ОКТЯБРЯТ (2022)

  1. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #6571
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Да, можно чистый парацетомол и вроде можно детский нурофен. Но при зубной боли парацетомол врядли сильно поможет...

  2. ответ для Rewera , на сообщение « Осенью мы ждем ребят, наших сладких... »
    #6572
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Девочки привет! Была вчера на приеме, вклеили бумажечку в карту с номером родового сертификата уже. Ещё дали упаковку витаминов, мне правда нельзя их.

  3. ответ для La_Strega , на сообщение « А вроде ничего кроме парацетомола и... »
    #6573
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    А вроде ничего кроме парацетомола и нельзя. Ты рисковая - в третьем триместре лечить пошла. Я до стоматолога так и не дошла.

    Все, по бумагам с сегодняшнего дня я тоже в декрете. Отпросилась со следующего визита, тк в отпуск уеду. А потом видимо будет доплер, фетометрия. Про ктг пока ничего. Мазки не брали, только кровь всю повторно. Ферритин ещё упал. Прибавка у меня опять минус 100 гр. девушка в страховом столе вообще не поверила, когда я сказала что за декретным и сертификатом пришла, интересовалась где же живот и делали ли мне узи - почему такой маленький
    Да вот и я вроде знаю, что можно только ношпу и парацетамол.
    Поздравляю с официальным декретом!🎁
    А что, в 3 триместре нельзя лечить зубы?

  4. #6574
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    437

    Читала, что идеальное время - второй. Видимо боятся что в третьем можно роды спровоцировать - не знаю правда у нас ещё самое начало

  5. #6575

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Да вот и я вроде знаю, что можно только ношпу и парацетамол.
    Поздравляю с официальным декретом!
    А что, в 3 триместре нельзя лечить зубы?
    Можно ещё детский Нурофен, мне врач прописывал, когда температура была высокая. Но тоже только до 3 триместра, также как и зубы лечить) зубы во время беременности можно лечить до 28 недель . В крайнем случае, вроде до 32. Но тоже повышает риски всяких проблем и преждевременных родов.

    И к теме про парогенератор, у меня Tefal GV8932E0 Pro Express Control Plus

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  6. ответ для La_Strega , на сообщение « А вроде ничего кроме парацетомола и... »
    #6576

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    А вроде ничего кроме парацетомола и нельзя. Ты рисковая - в третьем триместре лечить пошла. Я до стоматолога так и не дошла.

    Все, по бумагам с сегодняшнего дня я тоже в декрете. Отпросилась со следующего визита, тк в отпуск уеду. А потом видимо будет доплер, фетометрия. Про ктг пока ничего. Мазки не брали, только кровь всю повторно. Ферритин ещё упал. Прибавка у меня опять минус 100 гр. девушка в страховом столе вообще не поверила, когда я сказала что за декретным и сертификатом пришла, интересовалась где же живот и делали ли мне узи - почему такой маленький
    Поздравляю с выходом в декрет куда там малышка помещается? Даже интересно, как твой животик выглядита по УЗИ сколько примерный вес, говорили?

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  7. ответ для Svetik1310 , на сообщение « Можно ещё детский Нурофен, мне врач... »
    #6577
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Svetik1310 Посмотреть сообщение
    Можно ещё детский Нурофен, мне врач прописывал, когда температура была высокая. Но тоже только до 3 триместра, также как и зубы лечить) зубы во время беременности можно лечить до 28 недель . В крайнем случае, вроде до 32. Но тоже повышает риски всяких проблем и преждевременных родов.

    И к теме про парогенератор, у меня Tefal GV8932E0 Pro Express Control Plus

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Ну я в сроки почти уложилась) вчера было 29 недель, успела вылечить оставшееся)
    А то после родов неизвестно когда будет возможность.
    За модель спасибо, посмотрю. Ты им довольна?

  8. ответ для Svetik1310 , на сообщение « Поздравляю с выходом в... »
    #6578
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2022
    Сообщений
    437

    По узи 1510 было, она не мелкая. Лежит просто компактно и походу больше продольно


    Посмотрела парогенератор, у меня к керхеру такая есть дополнительная опция, а я им ни разу не пользовалась. Даже не знаю удобно ли

  9. ответ для La_Strega , на сообщение « По узи 1510 было, она не мелкая. Лежит... »
    #6579
    Активный участник Аватар для Селект_звездочка
    Регистрация
    08.07.2022
    Адрес
    Карлсруэ, Германия
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от La_Strega Посмотреть сообщение
    По узи 1510 было, она не мелкая. Лежит просто компактно и походу больше продольно


    Посмотрела парогенератор, у меня к керхеру такая есть дополнительная опция, а я им ни разу не пользовалась. Даже не знаю удобно ли
    У меня живот уже арбузище и мешается везде, вперед меня входит, не знаю куда ему еще больше расти, а ведь еще два месяца

  10. ответ для Bonny Parker , на сообщение « Ну я в сроки почти уложилась) вчера... »
    #6580

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Ну я в сроки почти уложилась) вчера было 29 недель, успела вылечить оставшееся)
    А то после родов неизвестно когда будет возможность.
    За модель спасибо, посмотрю. Ты им довольна?
    Очень довольна) выбирала на тот момент самый мощный

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

Страница 658 из 874 « Первая  «  158558608648654655656657658659660661662668708758 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •